CAMPIONATO REGIONALE E PROVINCIALE CORSA SU STRADA
III TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO ATHLETICS 2015 - Esordienti / Ragazzi / Cadetti / Ass. Master
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ASD ATL.FRASCATI - FRASCATI
2000mt - Cadette - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 7 Novembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
52TASI Melissa2000CFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA8:29.33
53ATTANASIO Valeria2001CFRM045 G.S.D. K42 ROMA 
54MASTROIANNI Camilla2001CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
55RASCHIATORE Chiara2001CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
56SALERA Sara2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA7:37.37
57ANTENUCCI Beatrice2001CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:11.35
58BALDI Aurora2000CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:04.12
59FERRANTE Elisa2000CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:01.37
60RIGHINI Ilaria2001CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:35.11
61BRACCINI Noemi2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI7:44.63
62TRAINITO Giulia2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI7:20.62
63VALENTINI Laura2001CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
64CASCIOTTI Diletta2000CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
65COLAGROSSI Martina2000CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
66BERTOTTI Michela2001CFRS013 ATL. AURORA SEGNI 
67OTTAVIANI Martina2001CFRS013 ATL. AURORA SEGNI 
68PANICCIA Federica2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI8:22.86
69SANTILLI Matilde2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI7:02.74
70SANTORO Denise2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI7:56.36
71BIANCONI Camilla2000CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
72CERRETO Alice2001CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8:34.07
73FEDELI Viola2001CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD7:04.54
74CERVELLI Corinne2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
75COLAMUSSI Emily Jane2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9:54.03
76DI GIAMBATTISTA Dalia2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
77DI STEFANO Flaminia2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8:55.05
78FABIANI Erika2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI6:40.52
79ORTOLANI Lavinia2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI7:52.03
80PASSARETTI Elena2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
81CENTRA Sara2001CFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
82DUNCHEVA Tereza Veselin2000CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
83RUGGERI Barbara2001CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
84VINCENTI Simona2001CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
85ANGELINI Giorgia2001CFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 
86SCAROZZA Ilenia2000CFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 
87MARTELLI Paola2001CFVT222 ATL. 90 TARQUINIA 
Totale: 36
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb