CAMPIONATO REGIONALE E PROVINCIALE CORSA SU STRADA
III TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO ATHLETICS 2015 - Esordienti / Ragazzi / Cadetti / Ass. Master
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ASD ATL.FRASCATI - FRASCATI
3000mt - Cadetti - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 7 Novembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
244TASI Mattia2001CMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 
245RINALDI Mattia2000CMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
246ATTANASIO Daniele2000CMRM045 G.S.D. K42 ROMA 
247BERNARDINI Davide2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
248CASTAGNACCI Davide2001CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
249EAVORSCHI Alberto Gabri2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
250LUCCHETTI Alberto2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
251LUNATI Edoardo2001CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
252BARBA Matteo2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
253CARNEVALE Marco2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
254CECILIA Flaviano2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
255CINALLI Alessio2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
256COLACCHI Christian2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
257COLUSSI Alessandro2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
258MANNA Mattia2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
259MORETTI Riccardo2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
260PAOLA Carmine2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
261RIVA Federico2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
262SPINELLO Simone2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
263SPINELLO Giacomo2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
264SURACI Sunil2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
265ZONA Federico2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
266ADAMOLI Simone2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
267TORTURO Simone2000CMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
268PARRINO Mattia2000CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
269MARCHETTI Riccardo2000CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
270CAMPAGIORNI Luca2001CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
271LA ROCCA Francesco2001CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
272SANDULLI Francesco2001CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
273ALONZI Davide2001CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
274FILIPPINI Riccardo2000CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
275LEGGIERI Daniele2001CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
276MOSCATELLI Andrea2001CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
277PUCCI Gabriele2000CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
278BUTTARAZZI Lorenzo2000CMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
279BUZI Filippo2001CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
280CICU Gheorghe Vlad2001CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
281GIACOMETTI Francesco2000CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
282MARRONE Joele2000CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
283MAZZARELLI Fernando2001CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
284ANGELUCCI Edoardo2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
285CONDO' Pierpaolo2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
286FIOCCHI Amedeo2001CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
287GUERRA Francesco2001CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
288MIRTILLO Andrea2001CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
289PIZZICONI Filippo2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
290SIMONI Leonardo2001CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
291STAINER Eric2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
292TRAMONTOZZI Federico2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
293VIOLA Federico2001CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
294FORNARI Alessandro2001CMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
295DI CARLO Matteo2000CMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 
296GRAZIOSI Antonio2000CMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 
297MANCINI Manuel2001CMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 
Totale: 54
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb