CAMPIONATO REGIONALE E PROVINCIALE CORSA SU STRADA
III TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO ATHLETICS 2015 - Esordienti / Ragazzi / Cadetti / Ass. Master
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ASD ATL.FRASCATI - FRASCATI
500mt - Esordienti C - Masch (2008-09) - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 7 Novembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1MARCOCCIO Alessandro2009EMFR225 ATLETICA ARCE 
2CAPPELLI Alessandro2009EMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
3MANCINI Diego2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
4SADDI Alessandro2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
5RATTI Daniele2008EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
6CESARONI Simone2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
7SCAMPATI Pietro2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
8ALTIERI Riccardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
9CECCHINI Matteo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
10CIARLONI Simone2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
11CINELLI Giancarlo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
12DI MAGGIO Mirko2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
13DRAGO Davide2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
14FINI Flavio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
15FINI Valerio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
16FRASINA Petrica2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
17GABIATI Leonardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
18GRECO Gabriele2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
19MECHILLI Riccardo2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
20MELONI Andrea2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
21ORAZI Mirco2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
22PACILLO Federico2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
23PAGANO Adriano2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
24PIANELLA Enea2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
25PICARELLI Gabriele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
26SERVI Giuliano2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
27SOMMA Lorenzo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
28TAURELLI SALIMBENI Ales2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
29VITALETTI Lorenzo2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
30ADRIANI Valerio2008EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
31VALENTINI Gabriele2008EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
32FERRAZZA Francesco2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
33SANTILLI Leonardo2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
34BERNONI Mattia2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
35CANTIANO Marco2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
36FABI Valerio2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
38DE SANTIS Davide2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
39DI MUGNO Leonardo2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
40DONNINI Leonardo2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
41PANELLA Diego2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
42DESIDERI Alessandro Oce2008EMRS035 ATL. ANZIO 
43VARCHIONE Tiziano2009EMRS035 ATL. ANZIO 
44BELLI Lorenzo2009EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
45DAMIZIA Luca2008EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
46FARONI Daniele2009EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
47SALVATI Lorenzo2008EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
48MANCINI Michele2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
49RAPITI Valerio2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
50ROSSI Leonardo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
51SCROPPO Angelo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
52TARQUINI Diego2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
53VINCENZI Alessandro2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
54CARABELLA Davide2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
55CARUSO Valerio2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
56CORDESCHI Cristiano2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
57SCAROZZA Daniele2008EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 
Totale: 56
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb