CAMPIONATO REGIONALE E PROVINCIALE CORSA SU STRADA
III TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO ATHLETICS 2015 - Esordienti / Ragazzi / Cadetti / Ass. Master
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ASD ATL.FRASCATI - FRASCATI
2000mt - Cadette - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Comunale Villa Torlonia - 08 Novembre 2015 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
178FABIANI Erika2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 40
  Camp.ssa Regionale     
259FERRANTE Elisa2000CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 39
369SANTILLI Matilde2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI 38
473FEDELI Viola2001CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 37
557ANTENUCCI Beatrice2001CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 36
662TRAINITO Giulia2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 35
779ORTOLANI Lavinia2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 34
865COLAGROSSI Martina2000CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 33
958BALDI Aurora2000CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 32
1056SALERA Sara2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 31
1170SANTORO Denise2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI 30
1267OTTAVIANI Martina2001CFRS013 ATL. AURORA SEGNI 29
1368PANICCIA Federica2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI 28
1460RIGHINI Ilaria2001CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 27
1561BRACCINI Noemi2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 26
1680PASSARETTI Elena2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 25
1777DI STEFANO Flaminia2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 24
1864CASCIOTTI Diletta2000CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 23
1987MARTELLI Paola2001CFVT222 ATL. 90 TARQUINIA 22
2072CERRETO Alice2001CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 21
2171BIANCONI Camilla2000CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 20
2252TASI Melissa2000CFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 19
2363VALENTINI Laura2001CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 18
2466BERTOTTI Michela2001CFRS013 ATL. AURORA SEGNI 17
2581CENTRA Sara2001CFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 16
2655LORETI Federica2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 15
2754MASTROIANNI Camilla2001CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 14
2875COLAMUSSI Emily Jane2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 13
2982DUNCHEVA Tereza Veselin2000CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 12
3085ANGELINI Giorgia2001CFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 11
3174CERVELLI Corinne2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 10
3253ATTANASIO Valeria2001CFRM045 G.S.D. K42 ROMA 9
3384VINCENTI Simona2001CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 8
 76DI GIAMBATTISTA Dalia2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIRit 
 83RUGGERI Barbara2001CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNORit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb