CAMPIONATO REGIONALE E PROVINCIALE CORSA SU STRADA
III TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO ATHLETICS 2015 - Esordienti / Ragazzi / Cadetti / Ass. Master
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ASD ATL.FRASCATI - FRASCATI
1000mt - Esordienti A - Femm (2004-05) - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Comunale Villa Torlonia - 08 Novembre 2015 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311BIANCHI Flavia2004EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 50
2317CASCIOTTI Verdiana2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 49
3320MECONI Sara2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 48
4347PORRETTA Gloria2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 47
5319GINULFI Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 46
6337GHILARDI Beatrice2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 45
7326BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 44
8327CALVARUSO Alice2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 43
9312VALOPPI Sofia2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 42
10348RAPITI Stella2005EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 41
11354RUGGERI Gaia2004EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 40
12323MASTRONICOLA Kasia2004EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 39
13334COLAMUSSI Mae Elaina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 38
14315FERRO Ludovica2005EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 37
15309MAESTRI Francesca2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 36
16346MARIOLI Aurora2005EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 35
17310COCINO Lisa Carla2004EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 34
18313COTESTA Alice2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 33
19314DELLA SALA Sofia2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 32
20345BIANCHINI Martina2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 31
21359KAREEM Aaliyah2004EFRS025 ATL. GENAZZANO 30
22304JAMMATE Maria2005EFRM045 G.S.D. K42 ROMA 29
23302PAGANO Fabiana2004EFLT220 RUNFOREVER APRILIA 28
24322ADRIANI Giulia2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 27
25350CIABATTI Giulia2004EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 26
26349ROSSI Rosa Maria2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 25
27358MASSOTTI Roberta2004EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 24
28325VITTORI Giulia2005EFRS013 ATL. AURORA SEGNI 23
29305JAMMATE Meriem2005EFRM045 G.S.D. K42 ROMA 22
30316GUGLIOTTA Sara2004EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA 21
31357CAVOLA Elena2004EFRS521 ATL. ROMA SUD 20
32339PICHINI Silvia2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 19
33355SAMBUSETTI Maria2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 18
34343IANNATTONE Denise2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 17
35341BEDETTI Giorgia2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 16
36328CASINI Carlotta2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 15
37331ZAMPONI Nicole2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 14
38301MELIS Rachele2004EFLT220 RUNFOREVER APRILIA 13
39335DI IULIO Eleonora2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 12
40356GRAZIOSI Chiara2005EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 11
41344SOUFYANE Yasmine2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 10
42351PRISINZANO Giulia2004EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 9
43340TROIANI Aurora2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 8
44338MICHELETTI Giulia2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 7
45303CAUCCI Sofia2005EFRM045 G.S.D. K42 ROMA 6
46360GIRETTI Ginevra Maria2004EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 5
47361PINCI Elena2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 4
48352PRISINZANO Valentina2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 3
49353PUTIGNANO Maria Benedet2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 2
50342FARONI Sofia2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 1
51318FRANCHI Emma2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 1
 332CECCOBELLI Tiziana2005EFRS025 ATL. GENAZZANOAss 
 308KOKALI Camilla2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAAss 
 333ROMANO Letizia2005EFRS025 ATL. GENAZZANOAss 
 329MARINELLI Francesca2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDAss 
 336FORTE Rosa2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 330SANTILLI Sofia2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb