CAMPIONATO REGIONALE E PROVINCIALE CORSA SU STRADA
III TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO ATHLETICS 2015 - Esordienti / Ragazzi / Cadetti / Ass. Master
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ASD ATL.FRASCATI - FRASCATI
1000mt - Esordienti A - Masch (2004-05) - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Comunale Villa Torlonia - 08 Novembre 2015 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1235DE ROSA Davide2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 50
2269GRIECO Francesco2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 49
3279BERARDI Lorenzo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 48
4266ZEVINI Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 47
5229GALVIATI Tommaso2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 46
6281PALAZZINI Riccardo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 45
7243CHICCA Lorenzo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 44
8220ANTONELLI Marco2005EMFR225 ATLETICA ARCE 43
9282ROSU Denis2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 42
10245FORMICONI Daniele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 41
11268DI PIETRO Eugenio2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 40
12246FRATTUCCI Giacomo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 39
13242CARIOLI Luca2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 38
14284TRANQUILLI Manuel2004EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 37
15274TOSTI Leonardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 36
16224NOVIELLO Edoardo2004EMLT220 RUNFOREVER APRILIA 35
17261CARLOTTA Diego2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 34
18286DI CARLO Andrea2005EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 33
19234USSIA SPINACI Simone2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 32
20233RICCIARDI Adriano2004EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 31
21236FABRI Alessio2004EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 30
22267DE SCLAVIS Nicolo'2005EMRS025 ATL. GENAZZANO 29
23228BACCANI Leonardo2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 28
24257VITELLI Andrea2004EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 27
25264PICARRETTA Filippo2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 26
26244DENTATO Damiano2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 25
27293MANCINI Riccardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 24
28265SCOZZAFAVA Flavio2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 23
29248LAMI Matteo2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 22
30254SPINETTI Luca2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 21
31280DE FRANCESCO Marco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 20
32221COLANTONIO Stefano2005EMFR225 ATLETICA ARCE 19
33238GIAMPIETRO Francesco2004EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 18
34263FRATINI Ian2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 17
35260CANTIANO Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 16
36262D'AMATO Tommaso2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 15
37223BOGGIAN Davide2004EMLT220 RUNFOREVER APRILIA 14
38290RAMO Davide2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 13
39283KROPACHOV Davide2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 12
40258GAGLIARDUCCI Giacomo2004EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 11
41278LOBUONO Matteo2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 10
42259MARCHESE Eugenio2004EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 9
43288VITALE Paolo2005EMLAZ99 LIBERTAS ATL.ANZIO 8
44273REPETTO Walter2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 7
45227MONIZIO Ennio2005EMRM045 G.S.D. K42 ROMA 6
46251PICARELLI Mirko2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
47237HABABI Endri2005EMRS007 ATL. VALMONTONE 4
48255BERTOTTI Alessandro2005EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 3
49270MALTESE Valerio2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 2
50253SEDERINO Nicolo'2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 1
51226PERRINA Giorgio2005EMLT220 RUNFOREVER APRILIA 1
52252SBUELZ Alessandro2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 1
53272REPETTO Ermanno2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 1
54222FRIONI Ezio2004EMFR225 ATLETICA ARCE 1
55287D'AGOSTINO Nicola2005EMLT220 RUNFOREVER APRILIA 1
56231FEDERICO Manuel2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 1
57292VINCI Eugenio2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 1
58225PAOLONI Tiziano2005EMLT220 RUNFOREVER APRILIA 1
59285COSSU Danny2004EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 1
60271NICOLETTI Giordano2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 1
61275VALLICO Pietro2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 1
62249LAURETTA Gabriele2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 1
63250ORAZI Matteo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 1
64277FERRACCI Simone2004EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 1
65289ROGNONI Alessio2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 1
66291OMEZZALI Mattia2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 1
67239IODICE Luigi Alessandro2005EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 1
68232PETRILLI Leonardo2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 1
69241ANIMALI Pitro2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 1
 240PECCIA Daniele2005EMRS009 ATL. ROCCA PRIORAAss 
 276COLATOSTI Gabriele2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb