CAMPIONATO REGIONALE E PROVINCIALE CORSA SU STRADA
III TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO ATHLETICS 2015 - Esordienti / Ragazzi / Cadetti / Ass. Master
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ASD ATL.FRASCATI - FRASCATI
500mt - Esordienti C - Masch (2008-09) - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Comunale Villa Torlonia - 08 Novembre 2015 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13MANCINI Diego2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 30
21002FANELLI Claudio2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 28
34SADDI Alessandro2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 26
420MELONI Andrea2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 24
553VINCENZI Alessandro2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 24
641PANELLA Diego2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 22
750ROSSI Leonardo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 22
812DI MAGGIO Mirko2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 20
930ADRIANI Valerio2008EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 20
1014FINI Flavio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 18
1148MANCINI Michele2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 18
1213DRAGO Davide2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 15
1336FABI Valerio2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 15
1451SCROPPO Angelo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 15
1539DI MUGNO Leonardo2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 12
1615FINI Valerio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 12
1749RAPITI Valerio2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 12
1834BERNONI Mattia2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 9
1931VALENTINI Gabriele2008EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 9
205RATTI Daniele2008EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 9
2152TARQUINI Diego2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 5
2223PAGANO Adriano2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
231MARCOCCIO Alessandro2009EMFR225 ATLETICA ARCE 5
2421ORAZI Mirco2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
257SCAMPATI Pietro2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 5
2627SOMMA Lorenzo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
2735CANTIANO Marco2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 5
2817GABIATI Leonardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
2945DAMIZIA Luca2008EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 5
3037FORTINI Gabriele2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 5
3156CORDESCHI Cristiano2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 5
3246FARONI Daniele2009EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 5
3347SALVATI Lorenzo2008EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 5
3418GRECO Gabriele2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
351004DONNINI Leonardo2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 5
3616FRASINA Petrica2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
379CECCHINI Matteo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
3832FERRAZZA Francesco2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 5
3929VITALETTI Lorenzo2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
402CAPPELLI Alessandro2009EMLT220 RUNFOREVER APRILIA 5
4138DE SANTIS Davide2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 5
4222PACILLO Federico2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
4355CARUSO Valerio2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 5
4442DESIDERI Alessandro Oce2008EMLAZ99 LIBERTAS ATL.ANZIO 5
4554CARABELLA Davide2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 5
4625PICARELLI Gabriele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
4719MECHILLI Riccardo2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
4826SERVI Giuliano2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
491008CORSETTI Francesco2009EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 5
5028TAURELLI SALIMBENI Ales2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
5111CINELLI Giancarlo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
5233SANTILLI Leonardo2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 5
5343VARCHIONE Tiziano2009EMLAZ99 LIBERTAS ATL.ANZIO 5
5424PIANELLA Enea2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
556CESARONI Simone2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 5
 57SCAROZZA Daniele2008EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONEAss 
 44BELLI Lorenzo2009EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb