CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE RAGAZZI/E
+ Gare extra Cadetti/e
Organizzazione: ASD ATL.ROMA SUD + CP FIDAL ROMA SUD - VELLETRI
60 metri - Ragazze - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACCIAVATTI Giulia2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.53
 ACCIAVATTI Flavia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.3
 TOZZI Federica2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.3
 CAPPABIANCA Alessia2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.68
 IMPERI Valeria2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.70
 CESARETTI Camilla2002RFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO8.5
 DI MARCO Noemi2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8.74
 CASTELLANI Giorgia2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8.78
 MONTANARO Nicole2002RFRM005 ATL. SABATINA8.81
 BORDINI Isabella2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI8.82
 RICCETTI Caterina2003RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA8.6
 CELANI Aurora2002RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO8.89
 CHILELLI Arianna2002RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.8.89
 CREA Senthia2003RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI8.7
 VERRECCHIA Giulia2003RFFR256 CUS CASSINO8.99
 CECCONI Ludovica2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.8
 SACCHETTI Arianna2002RFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO8.8
 PANELLA Mila2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.05
 RUGGIERO Claudia2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI9.13
 CIVIC Arnela2003RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI9.17
 BALOCCHI Giulia2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.19
 CAMPISANO Alessia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.0
 IACOBINI Giulia2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI9.26
 MURATORI Alessandra2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI9.26
 AMARILLI Giulia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.28
 STANCO Rebecca2002RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.29
 MOSCA Francesca2003RFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE9.30
 PANUNZIO Michela2003RFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO9.30
 ANZALONE Camilla2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.1
 DI STEFANO Vittoria2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.36
 DALMAZIO Alessia2003RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.38
 LANNA Linda2003RFRM243 SPORTRACE9.41
 SPACCA Livia2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.2
 NATALINI Iana2002RFVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA9.45
 CARDILE Dora2002RFFR256 CUS CASSINO9.51
 IMPERATORI Nicol2003RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI9.51
 GIORDANO Elisa2002RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA9.55
 GOLINO Sofia2002RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO9.58
 DI MECO Sara2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.62
 RIZZO Aurora2003RFRM005 ATL. SABATINA9.70
 ROQUE GORIS Ashlyn Sama2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.5
 PARISI Giulia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.74
 FERRARI Beatrice2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.5
 BENASSI Ludovica2002RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.74
 CIANFORLINI Patrizia2002RFRS521 ATL. ROMA SUD9.5
 IEZZI Elisa2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.85
 DEGNI Virginia2003RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI9.88
 TESEI Lorena2003RFRS521 ATL. ROMA SUD9.90
 MASSIMI Flavia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.7
 D'URSO Syria2002RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.96
 CASTELLI Elisa2002RFRM243 SPORTRACE10.00
 CECCHI Giorgia2003RFRM005 ATL. SABATINA10.02
 BAGAGLINI Matilda2002RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.10
 BALDINI Francesca2003RFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA10.15
 VUOLO Francesca2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.41
 MONTESI Stella2003RFVT222 ATL. 90 TARQUINIA10.51
 VETTESE Giulia2002RFFR256 CUS CASSINO10.52
 PENSABENE Giorgia2002RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.10.68
 COLACECI Arianna2003RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.10.9
 BIGI Eleonora2002RFRS521 ATL. ROMA SUD11.59
 MONTANARI Sara2003RFRM045 G.S.D. K42 ROMA 
 BAYRAM Giulia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 CAUCCI Martina2002RFRM045 G.S.D. K42 ROMA 
 RUSU Caterina Elena2002RFRM045 G.S.D. K42 ROMA 
 BENVENUTO Denise2002RFRM045 G.S.D. K42 ROMA 
 DE TOMMASO Sara2002RFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO 
 PALONE Rachele2003RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
 IACOB Selene2003RFRM045 G.S.D. K42 ROMA 
 MARONGIU Serena2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 VENTURA Sara2003RFRM005 ATL. SABATINA 
 CROBEDDU Valeria2003RFRM045 G.S.D. K42 ROMA 
 FERRANTE Valentina2003RFRM243 SPORTRACE 
 GIULIANI Lucrezia2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
 FERRERO Alessia2003RFRM045 G.S.D. K42 ROMA 
 CICCHINELLI Bianca2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 FERRERO Federica2003RFRM045 G.S.D. K42 ROMA 
 PALONE Rebecca2003RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
Totale: 77
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb