CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE RAGAZZI/E
+ Gare extra Cadetti/e
Organizzazione: ASD ATL.ROMA SUD + CP FIDAL ROMA SUD - VELLETRI
60 Hs H 60 - Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio comunale di Velletri - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315SIMONELLI Lorenzo2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.06932
2511MASTRACCI Fabio Massimo2002RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.56826
3417BERTI Daniele2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.70798
4213SANTOPRETE Alessandro2002RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI9.97744
5612BARBACCI Simone2003RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI10.09724
6121CINCINI Gianmarco2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.30689
Serie 2Stadio comunale di Velletri - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1323SELLINI Andrea2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.37677
2427GONTARU Catalin Alexand2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.59641
3119DONFERRI MITELLI Filipp2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.61638
4518BASILOTTA Giulio2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.95584
 214BACIGALUPI Giuseppe2003RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RINP 
 624PERCIBALLI Simone2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
Serie 3Stadio comunale di Velletri - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1422CALABRESE Damiano2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.31528
2216NANNI Gianluca2003RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI12.27388
3526MILANI Giulio2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI12.59345
4320FERRARESI Matteo2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI18.03 
 610SACCO Francesco2002RMFR256 CUS CASSINONP 
 125GUADAGNO Alessio2003RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRONP 
RIEPILOGOStadio comunale di Velletri 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315SIMONELLI Lorenzo2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.06932
   Campione Regionale     
2511MASTRACCI Fabio Massimo2002RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.56826
3417BERTI Daniele2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.70798
4213SANTOPRETE Alessandro2002RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI9.97744
5612BARBACCI Simone2003RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI10.09724
6121CINCINI Gianmarco2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.30689
7323SELLINI Andrea2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.37677
8427GONTARU Catalin Alexand2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.59641
9119DONFERRI MITELLI Filipp2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.61638
10518BASILOTTA Giulio2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.95584
11422CALABRESE Damiano2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.31528
12216NANNI Gianluca2003RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI12.27388
13526MILANI Giulio2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI12.59345
14320FERRARESI Matteo2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI18.03 
 624PERCIBALLI Simone2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 214BACIGALUPI Giuseppe2003RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RINP 
 610SACCO Francesco2002RMFR256 CUS CASSINONP 
 125GUADAGNO Alessio2003RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb