Camp. Reg. Ind. Triathlon Ragazzi/e
CAMPIONATO REGIONALE IND. CADETTI/E 2░ Giornata - 4░ Prova Campionato 5 Cerchi
Organizzazione: Atletica Fabriano - Fabriano
MC004 ATL. AVIS MACERATA - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
MC004 ATL. AVIS MACERATALista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
 AKONCHONG Nicole2002RFSalto in alto/HJ RAGAZZE1.40
 AKONCHONG Nicole2002RFPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZE10.57
 AKONCHONG Nicole2002RF60 Hs H 60 RAGAZZE10.21
 ANGELINI Lorenzo1992SM200 metri UOMINI21.32
 ANNIBALI Sara2000CF80 Hs H 76 CADETTE14.83
8CAVALIERI Maria2000CF2000 metri CADETTE6:59.53
 CICARE' Alessandra2001CF300 piani CADETTE46.93
 CICCARELLI Dennis2002RM60 Hs H 60 RAGAZZI11.87
 CICCARELLI Dennis2002RMSalto in lungo/LJ RAGAZZI3.76
 CICCARELLI Dennis2002RMPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZI7.95
1COPPARI Matteo2000CM2000 metri CADETTI6:17.40
 DEL SERE Elena2002RFPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZE6.05
 DEL SERE Elena2002RF60 piani RAGAZZE10.04
 DEL SERE Elena2002RFSalto in lungo/LJ RAGAZZE3.77
 DI CASTRI Sofia2000CFSalto triplo/TJ CADETTE10.78
35FORCONI Margherita2003RF1000 metri RAGAZZE3:43.43
 FORCONI Margherita2003RFSalto in lungo/LJ RAGAZZE3.30
 FORCONI Margherita2003RFPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZE 
 GIUGGIOLONI Maddalena2002RFSalto in alto/HJ RAGAZZE1.28
 GIUGGIOLONI Maddalena2002RFVortex RAGAZZE21.32
 GIUGGIOLONI Maddalena2002RF60 piani RAGAZZE10.02
 MARANGONI Chiara2003RFVortex RAGAZZE32.80
 MARANGONI Chiara2003RF60 Hs H 60 RAGAZZE10.43
44MARANGONI Chiara2003RFMarcia 2000m RAGAZZE13:04.23
 MARCHEGIANI Nicola2003RMPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZI 
 MARCHEGIANI Nicola2003RM60 piani RAGAZZI 
 MARCHEGIANI Nicola2003RMSalto in lungo/LJ RAGAZZI3.47
 MARINELLI Carlo2001CM300 piani CADETTI41.22
3MARINO Antonino Giacomo2000CM2000 metri CADETTI6:42.19
2MARINO Fausto Emilio2001CM2000 metri CADETTI 
 MOZZONI Marina2002RFSalto in alto/HJ RAGAZZE1.25
 MOZZONI Marina2002RF60 Hs H 60 RAGAZZE10.59
 MOZZONI Marina2002RFPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZE5.89
 NASTASI Matteo2003RMPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZI10.65
 PALOMBINI Leonardo2000CMGiavellotto/JT Gr600 CADETTI35.60
 PAOLINI Alessandro2003RMVortex RAGAZZI26.90
 PAOLINI Alessandro2003RM60 piani RAGAZZI8.91
 PAOLINI Alessandro2003RMSalto in lungo/LJ RAGAZZI3.68
36PICCININI Blanca2002RF1000 metri RAGAZZE3:35.45
 PICCININI Blanca2002RFSalto in lungo/LJ RAGAZZE3.54
 PICCININI Blanca2002RFVortex RAGAZZE31.16
 PISTOLA Chiara2002RFSalto in lungo/LJ RAGAZZE3.82
 PISTOLA Chiara2002RF60 piani RAGAZZE9.20
 PISTOLA Chiara2002RFPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZE7.23
9PRINCIPI Alice2000CF2000 metri CADETTE6:42.54
 PROIETTI Arianna Micol2002RFVortex RAGAZZE39.58
 PROIETTI Arianna Micol2002RF60 Hs H 60 RAGAZZE10.15
 PROIETTI Arianna Micol2002RFSalto in lungo/LJ RAGAZZE4.29
 ROCCHETTI Alice2001CF300 piani CADETTE 
 ROMAGNOLI Alessandro2000CM300 piani CADETTI39.05
 STOLLAVAGLI Sofia2003RFSalto in lungo/LJ RAGAZZE4.12
 STOLLAVAGLI Sofia2003RFVortex RAGAZZE 
 STOLLAVAGLI Sofia2003RF60 piani RAGAZZE8.98
24TANONI Alessandro2002RMMarcia 2000m RAGAZZI11:06.32
4VIRGILI Andrea2001CM2000 metri CADETTI7:02.62
 ZAZZARINI Micol2000CF80 Hs H 76 CADETTE12.39
Totale: 56
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb