Camp. Reg. Ind. Triathlon Ragazzi/e
CAMPIONATO REGIONALE IND. CADETTI/E 2░ Giornata - 4░ Prova Campionato 5 Cerchi
Organizzazione: Atletica Fabriano - Fabriano
60 Hs H 60 RAGAZZI - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MANCINI Emanuele2002RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.11
 TONNINI Emanuele2002RMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA9.55
 LORENZETTI Roman2002RMAN001 ATLETICA OSIMO9.74
 GHIDETTI Francesco2002RMAN002 A.ATL. FABRIANO9.77
 MOZZONI Filippo2002RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.87
 CEROLINI Luca2002RMMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD10.10
 ALESIANI Lorenzo2002RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET10.13
 GUBBI Lorenzo2002RMAN005 ATL. VALLESINA10.29
 MEHMEDI Berat2002RMAN002 A.ATL. FABRIANO10.37
 SILVESTRI Edoardo2002RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET10.39
 DEGLI ESPOSTI Paolo2002RMAN005 ATL. VALLESINA10.56
 TOMASSINI Jacopo2002RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET10.64
 FAVA Sebastian2002RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET10.66
 SPADINI Nicolo'2002RMAN002 A.ATL. FABRIANO10.81
 SANNA Nicola2003RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.11.23
 MINGARELLI Andrea2002RMAN002 A.ATL. FABRIANO11.0
 PENNACCHIETTI Daniele2003RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI11.58
 PERONI Luca2003RMFM003 SPORT ATL. FERMO11.69
 CICCARELLI Dennis2002RMMC004 ATL. AVIS MACERATA11.87
 TAMBURINI Tommaso2003RMFM003 SPORT ATL. FERMO11.89
 PETRONGARI Saverio2002RMAN002 A.ATL. FABRIANO11.97
 PIERMARINI Cristian2003RMMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD12.03
 MECOZZI Alessandro2002RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI12.92
 DEL PONTANO Carlo Alber2002RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI12.97
 DI RELLA Tommaso2003RMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA14.02
 VITTURINI Stefano2002RMFM003 SPORT ATL. FERMO 
 CONTI Jacopo2003RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET 
 SANTARELLI Alfredo2002RMFM003 SPORT ATL. FERMO 
Totale: 28
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb