MEETING CITTA' DI FRASCATI - 2015
Manifestazione OPEN
Organizzazione: ASD ATL. FRASCATI + CP FIDAL ROMA SUD - FRASCATI
3000 metri - Ass. Uomini - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1CIAPPA Paolo1986SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8:51.9
43MASSARELLI Giulian1993PMRS195 RCF ROMA SUD8:53.43
38CIUMACOV Alexandru1997JMRS195 RCF ROMA SUD9:04.51
27BARRA Francesco1991SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA9:04.56
42MAMMUCARI Francesco1998AMRS195 RCF ROMA SUD9:13.66
24CHIOMINTO Fabrizio1971SM40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS9:21.35
31MINORI Loris1994PMRS012 COLLEFERRO ATLETICA9:21.76
37QUAGLIA Marco1977SM35RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO9:22.61
22CACCIAMANI Marco1961SM50RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI9:26.82
20FERRARO Marco1972SM40RM178 G.S. POD. PRENESTE9:29.73
41GIOVANETTI Claudio1999AMRS195 RCF ROMA SUD9:31.79
44MORETTI Dario1998AMRS195 RCF ROMA SUD9:37.27
14GUERRA Ugo1963SM50RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA9:37.27
34DI CAPRIO Daniele1973SM40RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO9:39.10
40ELEUTERI Alessandro1970SM45RS195 RCF ROMA SUD9:49.72
4SCHEDI Valerio1998AMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA10:04.31
9MESTRE Andrea1965SM50RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO10:09.22
2SANTORO Lorenzo1998AMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS10:15.33
3SANTORO Giovanni1966SM45CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS10:17.38
5POMPEI Riccardo1998AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI10:18.96
29BASILE Alessandro1973SM40RS012 COLLEFERRO ATLETICA10:26.7
23CAVALLI Claudio1957SM55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS10:35.15
25CONTI Alessandro1980SM35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS10:35.18
32MINOTTI Mattia1981SMRS012 COLLEFERRO ATLETICA10:49.6
39DE ANGELIS Adriano1963SM50RS195 RCF ROMA SUD11:26.32
45TRABUCCO Antonio1948SM65RS195 RCF ROMA SUD11:34.83
46URBANI Roberto1972SM40RS195 RCF ROMA SUD11:37.54
36POMPEI Roberto1965SM50RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO11:42.77
8MARCHESANO Ludovico1992SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
30BELLI Francesco1971SM40RS012 COLLEFERRO ATLETICA 
28ADAMO Fabrizio1967SM45RS012 COLLEFERRO ATLETICA 
33GIULIANI Angelo1962SM50RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION 
21GALLONE Antonio1966SM45RM178 G.S. POD. PRENESTE 
17CAPPETTA Diego1957SM55RM129 DUE PONTI SRL 
35PAPOCCIA Diego1973SM40RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
10ADAGIO Fabrizio1972SM40RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
7CAPPONI Gianluca1970SM45RM032 A.S.D. VILLA DE SANCTIS 
12BELTRONE Emilio1966SM45RM054 CLUB ATL. CENTRALE 
15MOROSINI Lamberto1962SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
16SQUILLANTE Maurizio1955SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
18MANZO Eugenio1956SM55RM176 PODISTI MARATONA DI ROMA 
11CAPOCCIA Simone1978SM35RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
6DANESE Giovanni1976SM35RM009 G.S.D. LITAL 
13ALBA Gianluca1970SM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 
86SIMONELLI Fabrizio1975SM40RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION 
19CICCAZZO Massimo1974SM40RM178 G.S. POD. PRENESTE 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb