MEETING CITTA' DI FRASCATI - 2015
Manifestazione OPEN
Organizzazione: ASD ATL. FRASCATI + CP FIDAL ROMA SUD - FRASCATI
800 metri - Ass. Uomini - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
138PIZZICONI Alessandro1997JMRS195 RCF ROMA SUD1:54.12
103CRISPINO Fabio1989SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:55.29
112VISCONTI Michele1996JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:57.81
137PIERAGOSTINI Federico1997JMRS195 RCF ROMA SUD1:59.73
131ABOUALI Zakaria1997JMRS195 RCF ROMA SUD1:59.98
139VISENTIN Francesco Anto1995PMRS195 RCF ROMA SUD2:01.33
99CIOCI Damiano1991SMRM298 ASD VITAMINA RUNNING TEAM2:01.40
134CAVASSINI Mirko1992SMRS195 RCF ROMA SUD2:01.77
107MASTROIANNI Nicolo'1999AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:02.35
26PARISI Luca1990SMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS2:02.38
101D'ANGELO Marco1995PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE2:02.88
140ZUPI Fabio1996JMRS195 RCF ROMA SUD2:03.20
126DASCALUL Ionut Dragos1996JMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA2:03.77
136MAMMUCARI Francesco1998AMRS195 RCF ROMA SUD2:04.07
127DOMINICI Cristiano1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA2:04.25
111SOLIMEI Emanuele1998AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:04.50
110LACHE Viorel1988SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:04.72
114GRECO Solofo Jose'1999AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:05.29
113CASALE Alessio1998AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:05.34
123CAPPIELLO Giuseppe1998AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2:05.83
130ZARRELLI Valerio1999AMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO2:06.75
128ADAMO Andrea1998AMRS012 COLLEFERRO ATLETICA2:07.65
108BLASI Niko1997JMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE2:07.73
133CACCAVALE Andrea1998AMRS195 RCF ROMA SUD2:08.47
105TERRIBILE Gianluca1996JMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA2:11.59
124MARCOCCIA Lorenzo1998AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2:11.60
88MARINO Lorenzo1998AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS2:12.45
118POMPEI Herbert1962SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:13.46
109CUCCAGNA Simone1998AMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.2:13.85
132BELARDINI Andrea1997JMRS195 RCF ROMA SUD2:14.93
87MINERVA Augusto Maria1975SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:15.26
135CROCE Erasmo1994PMRS195 RCF ROMA SUD2:15.33
102PETROSINO Pierpaolo1971SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA2:15.53
116CICCHETTI Renato1968SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:15.61
104CICCHINELLI Giuseppe1998AMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA2:16.30
122PETRUCCIANI Marco1966SM45RM212 OLIMPIA 20042:24.89
115PICCARDI Alessio1999AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:26.85
129CRESCIMANNO Simone1977SM35RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO2:28.21
119TORO Mauro1967SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:31.51
121GALLERINI Roberto1956SM55RM212 OLIMPIA 20042:35.58
120CERRONI Siro1974SM40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
106MARSEGLIA Vincenzo1998AMNA019 A.S.D. ATL. MARANO 
125FIGLIOLI Fabio1984SMRM255 TIVOLI MARATHON 
117GARDINER Rija Vatomanga1999AMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb