MEETING CITTA' DI FRASCATI - 2015
Manifestazione OPEN
Organizzazione: ASD ATL. FRASCATI + CP FIDAL ROMA SUD - FRASCATI
300 metri - Cadetti - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RICCI Marco2001CMRS521 ATL. ROMA SUD37.48
157TRAMONTOZZI Federico2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI38.15
 SANTORO Luigi2001CMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT38.26
 SANITA' Damiano2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA38.36
 MUSIO Leonardo2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA38.52
 BISEGNA Claudio2001CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI38.53
 MARCHETTI Riccardo2000CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI39.66
 DE GUGLIELMO Carmine2000CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI40.09
 MAZZONI Luca2001CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI40.16
9PAGANO Pietro2001CMNA968 A.S.D. ATLETICA CERCOLA40.24
 RIVA Federico2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI40.27
 TEMPESTA Emanuele2000CMRS521 ATL. ROMA SUD40.73
 MARRONE Joele2000CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD40.75
 VAGNONI Matteo2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI42.38
 CIVITELLI Daniele2000CMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE42.58
 BIANCHI Marco Valerio2000CMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.42.72
 GERMANI David2000CMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO42.96
 DI GIUGNO Alessandro2000CMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI42.99
 PIRRITANO Francesco2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI43.18
 EL DRAWI Mohamed Waled2001CMRI240 ATLETICA ORO43.28
 ZONA Federico2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI43.52
 BARBA Matteo2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI43.53
 PETRELLI Federico2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI43.62
 CENCE Gianluca2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI43.80
8ROSSODIVITA Nicola2001CMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS43.82
 CINALLI Alessio2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI44.12
 TESEI Julian2000CMRS521 ATL. ROMA SUD44.16
 TIBERI Matteo2001CMRI240 ATLETICA ORO44.48
 CIRIANNI Ivan2001CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI45.27
 ARBOLINO Lorenzo2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI46.00
 PALOMBELLI Gioele2000CMRS521 ATL. ROMA SUD46.04
7MITRI Alessio2000CMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS46.0
 DIAMANTI Paolo2000CMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.46.53
 ROSIGNOLI Francesco2001CMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO46.98
 PAOLA Carmine2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI47.04
 DIOFEBBO Alessio2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI50.08
 GALASSI Gabriele2001CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 MANCINI Manuel2001CMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 
 BOSCHETTI Daniele2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 GRAZIOSI Antonio2000CMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 
 FELICETTI Leonardo2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
Totale: 41
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb