MEETING CITTA' DI VELLETRI
XIV Edizione - Trofeo Regionale di Salti Cadetti/e
Organizzazione: ASD ATL.ROMA SUD + CP FIDAL ROMA SUD - VELLETRI
50 metri - Esordienti C/B - Masch - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
16FANELLI Claudio2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
1RATTI Daniele2008EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
3SANTINI Massimo2007EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
25CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
26MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
9MORTARI Lorenzo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
19ROMANI Tommaso2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
4BIANCHI Daniel2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
17PANELLA Aurelio Marco2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
15CONIDI Francesco2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
21DEL GIACCIO Massimo2006EMRS035 ATL. ANZIO 
24ALBO Damiano2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
7SCOTTONI Pietro2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
2RATTI Stefano2007EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
20TOMBOLESI Edoardo2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
60LAZZARETTI Alessio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
13PANEI Alessandro2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
8MARZOLO Emanuele2007EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
10SANTILLI Leonardo2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
22DESIDERI Alessandro Oce2008EMRS035 ATL. ANZIO 
14CELI Andrea2008EMRS025 ATL. GENAZZANO 
28DI GIORGIO Antonio2006EMRS521 ATL. ROMA SUD 
23LEPADATU Alexander Vale2009EMRS035 ATL. ANZIO 
18PANELLA Diego2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
5DI MAGGIO Mirko2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
6DI STEFANO Marco2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
30BORZI Luca2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
31CASTELLANO Jacopo2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
32LUNATI Tommaso2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
27ROSSI Leonardo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
Totale: 30
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb