MEETING CITTA' DI VELLETRI
XIV Edizione - Trofeo Regionale di Salti Cadetti/e
Organizzazione: ASD ATL.ROMA SUD + CP FIDAL ROMA SUD - VELLETRI
800 metri - Ass.Donne - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale di Velletri - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I240COPPOLA Federica1989SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:16.31841
24I242ROSA Francesca1990SFRM105 ATL. COLOSSEO 20002:18.04818
35I255FELICI Noemi1996JFRS195 RCF ROMA SUD2:18.50812
43E257CARNICELLI Sara1994PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:21.77769
51I238ROBUSCHI Gloria1993PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:22.13764
66I256SCIOSCI Ludovica1997JFRS195 RCF ROMA SUD2:22.68757
72E248DI PIETRO Camilla1992SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:25.05726
84E246BONANNI Martina1998AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:33.11625
 3I254CASTELLI Marta1995PFRS195 RCF ROMA SUDAss 
Serie 2Stadio Comunale di Velletri - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 19:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I252BERTOTTI Ilaria1998AFRS013 ATL. AURORA SEGNI2:33.12625
24I237VECCHIO Elisa1992SFLT260 A.S.D. INTESATLETICA2:37.24574
33I239CECCHETTI Daniela1982SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:37.27574
45I244PENNA Alessandra1988SFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:37.33573
52E253GUANTINI Anastasia1996JFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE2:39.80544
66I245CACCIAMANI Viviana1969SF45RM129 DUE PONTI SRL2:42.30514
71I243CELLETTI Alessandra1970SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:42.67510
84E251CAPPELLETTO Margherita1983SFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS2:44.53488
95E236RE Antonia1999AFFR241 APROCIS RUNNERS TEAM2:44.79485
103E250SORRENTI Giuseppina1963SF50RM178 G.S. POD. PRENESTE2:46.23468
RIEPILOGOStadio Comunale di Velletri 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I240COPPOLA Federica1989SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:16.31841
24I242ROSA Francesca1990SFRM105 ATL. COLOSSEO 20002:18.04818
35I255FELICI Noemi1996JFRS195 RCF ROMA SUD2:18.50812
43E257CARNICELLI Sara1994PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:21.77769
51I238ROBUSCHI Gloria1993PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:22.13764
66I256SCIOSCI Ludovica1997JFRS195 RCF ROMA SUD2:22.68757
72E248DI PIETRO Camilla1992SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:25.05726
84E246BONANNI Martina1998AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:33.11625
92I252BERTOTTI Ilaria1998AFRS013 ATL. AURORA SEGNI2:33.12625
104I237VECCHIO Elisa1992SFLT260 A.S.D. INTESATLETICA2:37.24574
113I239CECCHETTI Daniela1982SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:37.27574
125I244PENNA Alessandra1988SFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:37.33573
132E253GUANTINI Anastasia1996JFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE2:39.80544
146I245CACCIAMANI Viviana1969SF45RM129 DUE PONTI SRL2:42.30514
151I243CELLETTI Alessandra1970SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:42.67510
164E251CAPPELLETTO Margherita1983SFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS2:44.53488
175E236RE Antonia1999AFFR241 APROCIS RUNNERS TEAM2:44.79485
183E250SORRENTI Giuseppina1963SF50RM178 G.S. POD. PRENESTE2:46.23468
 3I254CASTELLI Marta1995PFRS195 RCF ROMA SUDAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb