MEETING CITTA' DI VELLETRI
XIV Edizione - Trofeo Regionale di Salti Cadetti/e
Organizzazione: ASD ATL.ROMA SUD + CP FIDAL ROMA SUD - VELLETRI
60 metri - Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale di Velletri - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1521NOBILI Alessandra2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8.72713
2223BORDINI Isabella2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI8.83692
3131VIAN Elena2002RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 808.89680
3655NADDEO Annamaria2003RFSA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA8.89680
 322CESARETTI Camilla2002RFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROAss 
 429LUCA Alessia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
Serie 2Stadio Comunale di Velletri - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1245LUCARELLI Giorgia2003RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA8.99660
2328PORFIRI Sara2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.12634
3430MANGIAPELO Arianna2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.15628
4151MAMMUCARI Alessandra2002RFRS521 ATL. ROMA SUD9.36587
5554TRAVELLI Sara2002RFRS521 ATL. ROMA SUD9.37586
6641ANSELMO Sara2003RFLT220 RUNFOREVER APRILIA9.51558
Serie 3Stadio Comunale di Velletri - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1350D'ACHILLE Sara2003RFRS521 ATL. ROMA SUD9.54553
2452PRIORI Matilde2002RFRS521 ATL. ROMA SUD9.72518
3553TESEI Lorena2003RFRS521 ATL. ROMA SUD10.01463
4636ROQUE GORIS Ashlyn Sama2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.06454
 148AMICIZIA Maria Julia2002RFRS521 ATL. ROMA SUDAss 
 240CAVOLA Francesca2003RFRS521 ATL. ROMA SUDAss 
Serie 4Stadio Comunale di Velletri - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1239D'ANIELLO Giorgia2003RFLAZ99 LIB. ATL. ANZIO9.96473
2649CIANFORLINI Patrizia2002RFRS521 ATL. ROMA SUD10.02461
3346VALENTI Giulia2003RFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE10.10446
4442VARTOLO Melanie2003RFLT220 RUNFOREVER APRILIA10.31407
 535LO PINTO Giorgia2003RFLAZ99 LIB. ATL. ANZIOAss 
Serie 5Stadio Comunale di Velletri - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1344LE LERRE Alexandra2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.65532
2420MANNOZZI Diletta2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.81501
3532DE MASI Sara2002RFLT220 RUNFOREVER APRILIA9.97471
4647VITALE Letizia2003RFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE10.28413
 233TOSTI Maria2003RFRS521 ATL. ROMA SUDAss 
Serie 6Stadio Comunale di Velletri - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1238DI MARCO Martina2003RFRS521 ATL. ROMA SUD9.79505
2334PALICIUC Iulia2002RFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE9.85494
3627PETTINATO Arianna2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.89486
4537PEZZANO Giulia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.40391
5426PICARELLI Veronica2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.35219
RIEPILOGOStadio Comunale di Velletri 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1521NOBILI Alessandra2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8.72713
2223BORDINI Isabella2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI8.83692
3131VIAN Elena2002RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 808.89680
3655NADDEO Annamaria2003RFSA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA8.89680
5245LUCARELLI Giorgia2003RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA8.99660
6328PORFIRI Sara2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.12634
7430MANGIAPELO Arianna2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.15628
8151MAMMUCARI Alessandra2002RFRS521 ATL. ROMA SUD9.36587
9554TRAVELLI Sara2002RFRS521 ATL. ROMA SUD9.37586
10641ANSELMO Sara2003RFLT220 RUNFOREVER APRILIA9.51558
11350D'ACHILLE Sara2003RFRS521 ATL. ROMA SUD9.54553
12344LE LERRE Alexandra2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.65532
13452PRIORI Matilde2002RFRS521 ATL. ROMA SUD9.72518
14238DI MARCO Martina2003RFRS521 ATL. ROMA SUD9.79505
15420MANNOZZI Diletta2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.81501
16334PALICIUC Iulia2002RFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE9.85494
17627PETTINATO Arianna2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.89486
18239D'ANIELLO Giorgia2003RFLAZ99 LIB. ATL. ANZIO9.96473
19532DE MASI Sara2002RFLT220 RUNFOREVER APRILIA9.97471
20553TESEI Lorena2003RFRS521 ATL. ROMA SUD10.01463
21649CIANFORLINI Patrizia2002RFRS521 ATL. ROMA SUD10.02461
22636ROQUE GORIS Ashlyn Sama2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.06454
23346VALENTI Giulia2003RFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE10.10446
24647VITALE Letizia2003RFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE10.28413
25442VARTOLO Melanie2003RFLT220 RUNFOREVER APRILIA10.31407
26537PEZZANO Giulia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.40391
27426PICARELLI Veronica2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.35219
 535LO PINTO Giorgia2003RFLAZ99 LIB. ATL. ANZIOAss 
 148AMICIZIA Maria Julia2002RFRS521 ATL. ROMA SUDAss 
 233TOSTI Maria2003RFRS521 ATL. ROMA SUDAss 
 240CAVOLA Francesca2003RFRS521 ATL. ROMA SUDAss 
 429LUCA Alessia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 322CESARETTI Camilla2002RFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb