MEETING CITTA' DI VELLETRI
XIV Edizione - Trofeo Regionale di Salti Cadetti/e
Organizzazione: ASD ATL.ROMA SUD + CP FIDAL ROMA SUD - VELLETRI
60 metri - Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale di Velletri - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14343LUCIANI Giulio2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.34618
2317MASTRACCI Fabio Massimo2002RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 808.57548
3218DI BATTISTA Giordano2002RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 808.64527
41341DI NICOLA Giorgio2003RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.67519
55354TESEI David2003RMRS521 ATL. ROMA SUD8.71507
66346GAETANO Davide2003RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.74498
Serie 2Stadio Comunale di Velletri - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13335KULLOJCA Leonardo2002RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA8.05712
24353RODANTE Andrea2002RMRS521 ATL. ROMA SUD8.36612
35336PIZZUTI Leonardo2002RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA8.81479
46344PAVONI Filippo2003RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.06411
51327FOTI Federico2003RMLT220 RUNFOREVER APRILIA9.49306
62342LO SURDO Marco Manrico2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.85228
Serie 3Stadio Comunale di Velletri - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15352MESTICI Samuele Daniele2002RMRS521 ATL. ROMA SUD9.21373
23332MAROZZA Jacopo2002RMRS007 ATL. VALMONTONE9.50304
32345REPETTO Oscar2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.04191
41349ESPOSITO Giovanni2002RMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE11.2022
56347ARCANGELI Fernando2002RMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE11.48 
 4334LICCARDI Alessandro2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
Serie 4Stadio Comunale di Velletri - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1113SPIZZICHINO Luca2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.16676
24331VINCENZI FILARDI Marcel2003RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI8.51566
3514SERENELLA Pietro2002RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO8.73501
4312ALFONSI Lorenzo2003RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.99430
5210TURCO Michele2003RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO9.87224
66348BOBOCEA Emanuel Daniel2003RMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE10.13175
Serie 5Stadio Comunale di Velletri - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13351D'ARMINI Noah2002RMRS521 ATL. ROMA SUD8.64527
2216BUCCIONE Mattia2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.92449
34338CASANDRI Nicolo'2003RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO9.16386
45355ZAMPINI Francesco2003RMRS521 ATL. ROMA SUD9.54295
 6350CAVOLA Simone2003RMRS521 ATL. ROMA SUDAss 
RIEPILOGOStadio Comunale di Velletri 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13335KULLOJCA Leonardo2002RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA8.05712
2113SPIZZICHINO Luca2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.16676
34343LUCIANI Giulio2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.34618
44353RODANTE Andrea2002RMRS521 ATL. ROMA SUD8.36612
54331VINCENZI FILARDI Marcel2003RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI8.51566
6317MASTRACCI Fabio Massimo2002RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 808.57548
7218DI BATTISTA Giordano2002RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 808.64527
73351D'ARMINI Noah2002RMRS521 ATL. ROMA SUD8.64527
91341DI NICOLA Giorgio2003RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.67519
105354TESEI David2003RMRS521 ATL. ROMA SUD8.71507
11514SERENELLA Pietro2002RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO8.73501
126346GAETANO Davide2003RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.74498
135336PIZZUTI Leonardo2002RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA8.81479
14216BUCCIONE Mattia2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.92449
15312ALFONSI Lorenzo2003RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.99430
166344PAVONI Filippo2003RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.06411
174338CASANDRI Nicolo'2003RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO9.16386
185352MESTICI Samuele Daniele2002RMRS521 ATL. ROMA SUD9.21373
191327FOTI Federico2003RMLT220 RUNFOREVER APRILIA9.49306
203332MAROZZA Jacopo2002RMRS007 ATL. VALMONTONE9.50304
215355ZAMPINI Francesco2003RMRS521 ATL. ROMA SUD9.54295
222342LO SURDO Marco Manrico2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.85228
23210TURCO Michele2003RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO9.87224
242345REPETTO Oscar2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.04191
256348BOBOCEA Emanuel Daniel2003RMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE10.13175
261349ESPOSITO Giovanni2002RMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE11.2022
276347ARCANGELI Fernando2002RMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE11.48 
 6350CAVOLA Simone2003RMRS521 ATL. ROMA SUDAss 
 4334LICCARDI Alessandro2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb