XIV░ Memorial RINO SANTINELLO
Manifestazione Regionale Open su pista - Abano Terme, 26 giugno 2015
Organizzazione: PD141 Atl. Vis Abano - CR Veneto - CP Padova - ABANO TERME
1000 metri CADETTE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie 1Stadio delle Terme - 26 Giugno 2015 Ora Inizio: 21:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
176ZAMBOLIN Stella2000CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3:03.63906
271SALVADORI Irene2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:04.04899
373MENEGHELLO Alice2000CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:04.88888
462MESCOLOTTO Margherita2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3:05.01886
574CARRARO Milla2000CFVE502 ATL LIB MIRANO3:12.32791
678MONTRESOR Sara2000CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:13.38777
769SARTOR Miriam2001CFTV383 MONTELLO RUNNERS CLUB3:18.25717
877BARATTA Ilaria2001CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:19.03707
983FERRARI Vittoria2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3:21.30680
1075ZARA Anna2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3:24.82638
1170ONGARATO Orsola2001CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:41.06460
Passaggi: m. 400: 1.10.6 - m. 800: 2.25.9
Serie 2Stadio delle Terme - 26 Giugno 2015 Ora Inizio: 21:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
172VERONESE Elisa2001CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:34.28532
264AGOSTINI Elisa2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:35.72516
365LIMENA Gaia2001CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:35.76516
467SCREMIN Beatrice2001CFPD143 C.U.S. PADOVA3:36.46508
585PERETTI Elena2001CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3:37.27500
684LUCCHINI Elisa2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3:39.29479
768VAROLA Nicole2001CFPD143 C.U.S. PADOVA3:43.84432
882GAIARDELLI Sara2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA3:46.33408
980LOVATO Sofia2001CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3:54.89327
1066PASTORELLO Alice2001CFPD141 ATLETICA VIS ABANO4:09.29205
Passaggi: m. 400: 1.26.6 - m. 800: 2.54.8
RIEPILOGOStadio delle Terme 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
176ZAMBOLIN Stella2000CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3:03.63906
271SALVADORI Irene2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:04.04899
373MENEGHELLO Alice2000CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:04.88888
462MESCOLOTTO Margherita2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3:05.01886
574CARRARO Milla2000CFVE502 ATL LIB MIRANO3:12.32791
678MONTRESOR Sara2000CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:13.38777
769SARTOR Miriam2001CFTV383 MONTELLO RUNNERS CLUB3:18.25717
877BARATTA Ilaria2001CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:19.03707
983FERRARI Vittoria2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3:21.30680
1075ZARA Anna2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3:24.82638
1172VERONESE Elisa2001CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:34.28532
1264AGOSTINI Elisa2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:35.72516
1365LIMENA Gaia2001CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:35.76516
1467SCREMIN Beatrice2001CFPD143 C.U.S. PADOVA3:36.46508
1585PERETTI Elena2001CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3:37.27500
1684LUCCHINI Elisa2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3:39.29479
1770ONGARATO Orsola2001CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:41.06460
1868VAROLA Nicole2001CFPD143 C.U.S. PADOVA3:43.84432
1982GAIARDELLI Sara2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA3:46.33408
2080LOVATO Sofia2001CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3:54.89327
2166PASTORELLO Alice2001CFPD141 ATLETICA VIS ABANO4:09.29205
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb