XIV░ Memorial RINO SANTINELLO
Manifestazione Regionale Open su pista - Abano Terme, 26 giugno 2015
Organizzazione: PD141 Atl. Vis Abano - CR Veneto - CP Padova - ABANO TERME
600 metri RAGAZZI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie 1Stadio delle Terme - 26 Giugno 2015 Ora Inizio: 21:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
142BARBATO Pietro2002RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:47.84534
259SERPELLONI Francesco2002RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:50.58467
354FURLAN Riccardo2002RMTN113 U.S.D. CERMIS1:50.64465
457PISANI Edoardo2002RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1:50.69464
552CIMARELLI Matteo2003RMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA1:51.43446
658DAL FERRO Lorenzo2003RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:57.28317
761MANTOVANI Alex2002RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE2:00.80248
851BOVO Federico2003RMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA2:01.88228
947MODOLO Enrico2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:10.2993
1046MANGU BOGDAN Ionut2003RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:34.99 
     ROMANIA  
 48PAVAN Alessandro2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.NP 
Serie 2Stadio delle Terme - 26 Giugno 2015 Ora Inizio: 21:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
153LODO Giorgio2002RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO1:41.74699
256ZANON Francesco2002RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO1:42.38681
355D'ESTE Thomas2003RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:46.70564
460GARAVASO Edoardo2002RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1:50.79462
550FABIAN Filippo2002RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1:51.64441
6135ACCORDINI Mattia2002RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:54.43378
743CITTARELLA David2002RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:54.51376
849RETTORE Nicola2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:18.11 
 44ZAMBON Tommaso2003RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVANP 
 133ZANARDI Tommaso2003RMPD141 ATLETICA VIS ABANONP 
RIEPILOGOStadio delle Terme 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
153LODO Giorgio2002RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO1:41.74699
256ZANON Francesco2002RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO1:42.38681
355D'ESTE Thomas2003RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:46.70564
442BARBATO Pietro2002RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:47.84534
559SERPELLONI Francesco2002RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:50.58467
654FURLAN Riccardo2002RMTN113 U.S.D. CERMIS1:50.64465
757PISANI Edoardo2002RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1:50.69464
860GARAVASO Edoardo2002RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1:50.79462
952CIMARELLI Matteo2003RMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA1:51.43446
1050FABIAN Filippo2002RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1:51.64441
11135ACCORDINI Mattia2002RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:54.43378
1243CITTARELLA David2002RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:54.51376
1358DAL FERRO Lorenzo2003RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:57.28317
1461MANTOVANI Alex2002RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE2:00.80248
1551BOVO Federico2003RMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA2:01.88228
1647MODOLO Enrico2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:10.2993
1749RETTORE Nicola2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:18.11 
1846MANGU BOGDAN Ionut2003RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:34.99 
     ROMANIA  
 48PAVAN Alessandro2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.NP 
 133ZANARDI Tommaso2003RMPD141 ATLETICA VIS ABANONP 
 44ZAMBON Tommaso2003RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb