CdS Ragazzi/e - Fase Interprovinciale (Rs-Lt-Fr)
II prova
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ASD ATL. CECCHINA AL.PA. - CECCHINA - Albano Laziale
300 metri - Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COMUNALE DI CECCHINA - 24 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317POMPEI Michela2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO42.971066
2418AMADORI Francesca2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI45.41910
3618CALDARINI Livia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO46.31855
4520AMARILLI Giulia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO49.74679
5112FAVOLOSO Sabrina2002RFLT270 POLI GOLFO49.94671
6213GOLINO Sofia2002RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO52.26575
Serie 2STADIO COMUNALE DI CECCHINA - 24 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1321VALLOCCHIA Alessia2002RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA51.03625
2511FORTE Kristal2002RFFR256 CUS CASSINO53.54524
3416STANCO Rebecca2002RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA54.53486
4225DI PALMA Maria Teresa2003RFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO55.07466
5115DE FILIPPIS Gaia2003RFLT270 POLI GOLFO59.31318
 620PAGLIA Alice Domenica2002RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOAss 
Serie 3STADIO COMUNALE DI CECCHINA - 24 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1110VERRECCHIA Giulia2003RFFR256 CUS CASSINO47.06811
2410MUNZI Denise2003RFFR256 CUS CASSINO50.58644
3623DE BENEDETTO Gaia2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD55.60446
4213DE ZARDO Elena2002RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8057.72371
5322TRAPASSO Francesca2003RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1:00.29287
6516MARCELLI Alice2003RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 801:03.22199
Serie 4STADIO COMUNALE DI CECCHINA - 24 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1217TRAVELLI Sara2002RFRS521 ATL. ROMA SUD48.98712
2611CINELLI Giulia2003RFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA50.56645
3412DI RUSSO Romana2003RFLT270 POLI GOLFO54.07504
4515GASHEVA Maria2003RFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA54.49488
5314DE MASI Sara2002RFLT220 RUNFOREVER APRILIA56.23424
Serie 5STADIO COMUNALE DI CECCHINA - 24 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1319PRIORI Matilde2002RFRS521 ATL. ROMA SUD51.02625
2424CAVOLA Francesca2003RFRS521 ATL. ROMA SUD52.47566
3519SCAFETTA Lisa2003RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA52.61561
4621STENICO Viola2002RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD55.55448
5214TERRACCIANO Fabiana2002RFLT270 POLI GOLFO55.61446
RIEPILOGOSTADIO COMUNALE DI CECCHINA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317POMPEI Michela2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO42.971066
2418AMADORI Francesca2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI45.41910
3618CALDARINI Livia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO46.31855
4110VERRECCHIA Giulia2003RFFR256 CUS CASSINO47.06811
5217TRAVELLI Sara2002RFRS521 ATL. ROMA SUD48.98712
6520AMARILLI Giulia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO49.74679
7112FAVOLOSO Sabrina2002RFLT270 POLI GOLFO49.94671
8611CINELLI Giulia2003RFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA50.56645
9410MUNZI Denise2003RFFR256 CUS CASSINO50.58644
10319PRIORI Matilde2002RFRS521 ATL. ROMA SUD51.02625
11321VALLOCCHIA Alessia2002RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA51.03625
12213GOLINO Sofia2002RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO52.26575
13424CAVOLA Francesca2003RFRS521 ATL. ROMA SUD52.47566
14519SCAFETTA Lisa2003RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA52.61561
15511FORTE Kristal2002RFFR256 CUS CASSINO53.54524
16412DI RUSSO Romana2003RFLT270 POLI GOLFO54.07504
17515GASHEVA Maria2003RFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA54.49488
18416STANCO Rebecca2002RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA54.53486
19225DI PALMA Maria Teresa2003RFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO55.07466
20621STENICO Viola2002RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD55.55448
21623DE BENEDETTO Gaia2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD55.60446
22214TERRACCIANO Fabiana2002RFLT270 POLI GOLFO55.61446
23314DE MASI Sara2002RFLT220 RUNFOREVER APRILIA56.23424
24213DE ZARDO Elena2002RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8057.72371
25115DE FILIPPIS Gaia2003RFLT270 POLI GOLFO59.31318
26322TRAPASSO Francesca2003RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1:00.29287
27516MARCELLI Alice2003RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 801:03.22199
 620PAGLIA Alice Domenica2002RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb