CdS Ragazzi/e - Fase Interprovinciale
I prova
Organizzazione: CP FIDAL FROSINONE - CASSINO
50 metri - Esordienti A - Femm - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale di Cassino - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156LIGUORI Miriam2004EFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA9.03285
229BECCHIMANZI Benedetta2005EFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA9.83124
362PESCOSOLIDO Valeria2005EFFR225 ATLETICA ARCE10.1868
4311OSTUNI Arianna2005EFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA10.85 
 414GHILARDI Beatrice2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
Serie 2Stadio Comunale di Cassino - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121DE CICCO Ilaria2005EFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA8.27483
2310LACALAMITA Giorgia2005EFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA9.39206
368MELIS Rachele2004EFLT220 RUNFOREVER APRILIA9.43198
4513DI MARTINO Federica2004EFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA9.63159
5412KAZOUZ Firdaws2005EFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA11.48 
Serie 3Stadio Comunale di Cassino - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134UMANI Giulia2004EFFR256 CUS CASSINO8.71363
253COSTANTINO Miryam2005EFFR241 APROCIS RUNNERS TEAM8.90316
347FIORUCCI Giannamaria2004EFLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.32221
425MARROCCO Federica2005EFFR280 ATLETICA CASSINO9.48188
RIEPILOGOStadio Comunale di Cassino 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121DE CICCO Ilaria2005EFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA8.27483
234UMANI Giulia2004EFFR256 CUS CASSINO8.71363
353COSTANTINO Miryam2005EFFR241 APROCIS RUNNERS TEAM8.90316
456LIGUORI Miriam2004EFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA9.03285
547FIORUCCI Giannamaria2004EFLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.32221
6310LACALAMITA Giorgia2005EFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA9.39206
768MELIS Rachele2004EFLT220 RUNFOREVER APRILIA9.43198
825MARROCCO Federica2005EFFR280 ATLETICA CASSINO9.48188
9513DI MARTINO Federica2004EFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA9.63159
1029BECCHIMANZI Benedetta2005EFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA9.83124
1162PESCOSOLIDO Valeria2005EFFR225 ATLETICA ARCE10.1868
12311OSTUNI Arianna2005EFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA10.85 
13412KAZOUZ Firdaws2005EFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA11.48 
 414GHILARDI Beatrice2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb