CdS Ragazzi/e - Fase Interprovinciale
I prova
Organizzazione: CP FIDAL FROSINONE - CASSINO
200 Hs H 60 - Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale di Cassino - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:05 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316AMADORI Francesca2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI32.00866
2417LUCARELLI Giorgia2003RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA34.17703
3221FRATINI Giorgia2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD38.34461
4519BURATTI Cecilia2003RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA38.54450
5611GUZZI Gaia2003RFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA40.70341
Serie 2Stadio Comunale di Cassino - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:07 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1612MANGIAPELO Arianna2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO35.23638
2514MANCINI Flavia2002RFLT270 POLI GOLFO36.45566
3310CARDILE Dora2002RFFR256 CUS CASSINO37.33516
 422BERNARDINI Alice2002RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNONP 
 210VERRECCHIA Giulia2003RFFR256 CUS CASSINONP 
Serie 3Stadio Comunale di Cassino - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:10 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1212MATTIA Stefania2002RFLT270 POLI GOLFO35.68611
2313ANTONILLI Maria Luigia2003RFLT270 POLI GOLFO38.26465
3411TODARO Martina2003RFLT270 POLI GOLFO40.73340
4515KRIVOKAPIC Kiara2003RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8043.12232
Serie 4Stadio Comunale di Cassino - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:13 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1514AMARILLI Giulia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO33.85723
2313DE ROSA Irene Maria2003RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA37.23522
3611MAZZONE Nicole2003RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8037.46509
4215PEZZANO Giulia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO39.32410
5410LJILJANIC Veronika2003RFFR256 CUS CASSINO40.48352
6112MAGGI Milena2003RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8043.30224
RIEPILOGOStadio Comunale di Cassino 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316AMADORI Francesca2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI32.00866
2514AMARILLI Giulia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO33.85723
3417LUCARELLI Giorgia2003RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA34.17703
4612MANGIAPELO Arianna2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO35.23638
5212MATTIA Stefania2002RFLT270 POLI GOLFO35.68611
6514MANCINI Flavia2002RFLT270 POLI GOLFO36.45566
7313DE ROSA Irene Maria2003RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA37.23522
8310CARDILE Dora2002RFFR256 CUS CASSINO37.33516
9611MAZZONE Nicole2003RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8037.46509
10313ANTONILLI Maria Luigia2003RFLT270 POLI GOLFO38.26465
11221FRATINI Giorgia2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD38.34461
12519BURATTI Cecilia2003RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA38.54450
13215PEZZANO Giulia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO39.32410
14410LJILJANIC Veronika2003RFFR256 CUS CASSINO40.48352
15611GUZZI Gaia2003RFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA40.70341
16411TODARO Martina2003RFLT270 POLI GOLFO40.73340
17515KRIVOKAPIC Kiara2003RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8043.12232
18112MAGGI Milena2003RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8043.30224
 422BERNARDINI Alice2002RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNONP 
 210VERRECCHIA Giulia2003RFFR256 CUS CASSINONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb