CdS Ragazzi/e - Fase Interprovinciale
I prova
Organizzazione: CP FIDAL FROSINONE - CASSINO
600 metri - Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale di Cassino - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143POMPEI Michela2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:40.881060
234CALDARINI Livia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:46.67876
346GUERRA Ambretta2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:53.28704
437RAMACCIA Giulia2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:55.42663
540ANTONELLI Giulia2002RFFR225 ATLETICA ARCE1:57.21628
628DI MEO Serena2002RFFR256 CUS CASSINO2:00.61565
712VALLOCCHIA Alessia2002RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA2:01.17555
833KAZOUZ Feirous2003RFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA2:06.73456
936MANIERI Francesca2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:06.92452
1042PICARELLI Veronica2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:26.05153
1144PINCI Bianca2002RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA2:30.6190
Serie 2Stadio Comunale di Cassino - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135TAMBURRI Sofia Elena2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:08.48425
245STENICO Viola2002RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:13.71339
310RIVETTI Delia2003RFLT270 POLI GOLFO2:14.57325
430DI RUSSO Romana2003RFLT270 POLI GOLFO2:15.07317
566VARTOLO Melanie2003RFLT220 RUNFOREVER APRILIA2:17.73275
631FEOLA Roberta2003RFLT270 POLI GOLFO2:25.27164
739MANCONE Sara2003RFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA2:26.04153
832MARCELLI Alice2003RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 802:30.4093
941D'AFFINITO Alessia2003RFFR256 CUS CASSINO2:40.44 
1011GASHEVA Maria2003RFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA2:43.95 
RIEPILOGOStadio Comunale di Cassino 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143POMPEI Michela2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:40.881060
234CALDARINI Livia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:46.67876
346GUERRA Ambretta2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:53.28704
437RAMACCIA Giulia2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:55.42663
540ANTONELLI Giulia2002RFFR225 ATLETICA ARCE1:57.21628
628DI MEO Serena2002RFFR256 CUS CASSINO2:00.61565
712VALLOCCHIA Alessia2002RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA2:01.17555
833KAZOUZ Feirous2003RFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA2:06.73456
936MANIERI Francesca2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:06.92452
1035TAMBURRI Sofia Elena2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:08.48425
1145STENICO Viola2002RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:13.71339
1210RIVETTI Delia2003RFLT270 POLI GOLFO2:14.57325
1330DI RUSSO Romana2003RFLT270 POLI GOLFO2:15.07317
1466VARTOLO Melanie2003RFLT220 RUNFOREVER APRILIA2:17.73275
1531FEOLA Roberta2003RFLT270 POLI GOLFO2:25.27164
1639MANCONE Sara2003RFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA2:26.04153
1742PICARELLI Veronica2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:26.05153
1832MARCELLI Alice2003RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 802:30.4093
1944PINCI Bianca2002RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA2:30.6190
2041D'AFFINITO Alessia2003RFFR256 CUS CASSINO2:40.44 
2111GASHEVA Maria2003RFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA2:43.95 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb