CdS Ragazzi/e - Fase Interprovinciale
I prova
Organizzazione: CP FIDAL FROSINONE - CASSINO
200 Hs H 60 - Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale di Cassino - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:20 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313D'ALTILIA Simone2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA29.03864
2516DI NICOLA Giorgio2003RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI31.36674
3414SELLINI Andrea2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA31.83644
4214GONTARU Catalin Alexand2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO32.99571
5615FIORE Francesco2003RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA35.23442
Serie 2Stadio Comunale di Cassino - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:23 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1513ORSINI Matteo2002RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8034.52481
2316RUBESSA Lucas Gabriel2003RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA35.45430
3413BERCHICCI Massimiliano2003RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA35.72415
4611SPINA Jacopo2002RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8035.99401
5215CORSI Lorenzo2002RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD38.72268
Serie 3Stadio Comunale di Cassino - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:26 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510PIZZUTI Davide2002RMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA34.26496
2611BENZAHIA Emanuele Fabio2002RMLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA35.22442
 312REPETTO Oscar2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 218CECCARELLI Luca2003RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNONP 
 417MILANI Giulio2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
Serie 4Stadio Comunale di Cassino - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:30 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310DI BATTISTA Giordano2002RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8032.07629
2611FEMIANO Cristian2002RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8034.37490
3512PERCIBALLI Simone2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO35.00455
4410GUARINO Daniele2003RMLT270 POLI GOLFO36.03399
5212SAGLIOCCO Eduardo2003RMLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA38.92259
RIEPILOGOStadio Comunale di Cassino 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313D'ALTILIA Simone2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA29.03864
2516DI NICOLA Giorgio2003RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI31.36674
3414SELLINI Andrea2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA31.83644
4310DI BATTISTA Giordano2002RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8032.07629
5214GONTARU Catalin Alexand2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO32.99571
6510PIZZUTI Davide2002RMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA34.26496
7611FEMIANO Cristian2002RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8034.37490
8513ORSINI Matteo2002RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8034.52481
9512PERCIBALLI Simone2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO35.00455
10611BENZAHIA Emanuele Fabio2002RMLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA35.22442
11615FIORE Francesco2003RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA35.23442
12316RUBESSA Lucas Gabriel2003RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA35.45430
13413BERCHICCI Massimiliano2003RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA35.72415
14611SPINA Jacopo2002RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8035.99401
15410GUARINO Daniele2003RMLT270 POLI GOLFO36.03399
16215CORSI Lorenzo2002RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD38.72268
17212SAGLIOCCO Eduardo2003RMLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA38.92259
 417MILANI Giulio2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 312REPETTO Oscar2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 218CECCARELLI Luca2003RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb