CdS Ragazzi/e - Fase Interprovinciale
I prova
Organizzazione: CP FIDAL FROSINONE - CASSINO
600 metri - Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale di Cassino - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17LUCIANI Giulio2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:42.28684
215LO SURDO Marco Manrico2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:51.04456
311BELLASSAI Francesco2002RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 801:52.55420
48PAVONI Filippo2003RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:57.20319
513MAROZZA Jacopo2002RMRS007 ATL. VALMONTONE1:57.39315
614SCIPIONI Paolo2003RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:01.83229
717BOVE Federico2002RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 802:02.06225
820LICCARDI Alessandro2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:04.32185
99LECHTARSKI Ivo2002RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2:07.06141
Serie 2Stadio Comunale di Cassino - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15KULLOJCA Leonardo2002RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA1:48.84509
21GRIMALDI Simone2002RMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA1:57.87305
318RICCIO Christopher2002RMLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA2:00.66251
449VALENTE Federico2003RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM2:04.30186
52GALANO Marco2002RMLT270 POLI GOLFO2:05.77161
621MUZI Filippo2002RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA2:06.45150
74COLANGELI Lorenzo2002RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 802:10.4691
86PELLEGRINO Leonardo2002RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:13.7149
948GIORGIO Emilio2002RMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA2:20.27 
RIEPILOGOStadio Comunale di Cassino 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17LUCIANI Giulio2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:42.28684
25KULLOJCA Leonardo2002RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA1:48.84509
315LO SURDO Marco Manrico2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:51.04456
411BELLASSAI Francesco2002RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 801:52.55420
58PAVONI Filippo2003RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:57.20319
613MAROZZA Jacopo2002RMRS007 ATL. VALMONTONE1:57.39315
71GRIMALDI Simone2002RMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA1:57.87305
818RICCIO Christopher2002RMLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA2:00.66251
914SCIPIONI Paolo2003RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:01.83229
1017BOVE Federico2002RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 802:02.06225
1149VALENTE Federico2003RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM2:04.30186
1220LICCARDI Alessandro2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:04.32185
132GALANO Marco2002RMLT270 POLI GOLFO2:05.77161
1421MUZI Filippo2002RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA2:06.45150
159LECHTARSKI Ivo2002RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2:07.06141
164COLANGELI Lorenzo2002RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 802:10.4691
176PELLEGRINO Leonardo2002RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:13.7149
1848GIORGIO Emilio2002RMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA2:20.27 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb