TROFEO PERSEO 2015
MANIFESTAZIONE DI APERTURA
Organizzazione: CP FIDAL RIETI - RIETI
LISTA PARTECIPANTI
BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICELista degli Atleti per - 24 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 INCANTALUPO Vito1993PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE300 metri - Ass.Uomini 
Totale: 1
CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSOLista degli Atleti per - 24 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VIRGILI Vittorio1984SMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO300 metri - Ass.Uomini 
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENATTI Andrea1972SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 metri - Ass.Uomini 
 BENATTI Andrea1972SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.150 metri - Ass.Uomini 
Totale: 2
FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANLista degli Atleti per - 24 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALLASTA Stefania1987SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN150 metri - Ass.Donne 
 DALLASTA Stefania1987SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN300 metri - Ass.Donne 
Totale: 2
FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURALista degli Atleti per - 24 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LO GIUDICE Guido1994PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA150 metri - Ass.Uomini 
 LO GIUDICE Guido1994PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA300 metri - Ass.Uomini 
 VARACALLI Matteo1971SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA150 metri - Ass.Uomini 
 VARACALLI Matteo1971SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA300 metri - Ass.Uomini 
Totale: 4
IS010 ATLETICA ISERNIALista degli Atleti per - 24 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARANO Fabio1989SMIS010 ATLETICA ISERNIA300 metri - Ass.Uomini 
Totale: 1
LT260 A.S.D. INTESATLETICALista degli Atleti per - 24 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FICAROLA Rosita1996JFLT260 A.S.D. INTESATLETICAMartello Kg 4 - Ass.Donne35.00
 IAZZETTA Roberto1990SMLT260 A.S.D. INTESATLETICAMartello Kg 7.260 - Pro/Sen Uomini54.80
 PISTILLI Marta1997JFLT260 A.S.D. INTESATLETICAMartello Kg 4 - Ass.Donne22.60
Totale: 3
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 24 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARGENTI Serena1994PFMI221 BRACCO ATLETICAMartello Kg 4 - Ass.Donne52.21
 BATTAGLIA Flavia1993PFMI221 BRACCO ATLETICA300 metri - Ass.Donne 
 BATTAGLIA Flavia1993PFMI221 BRACCO ATLETICA150 metri - Ass.Donne 
Totale: 3
NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICILista degli Atleti per - 24 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE FEO Alfonso1964SM50NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI300 metri - Ass.Uomini37.96
 DE FEO Alfonso1964SM50NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI150 metri - Ass.Uomini 
Totale: 2
PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMLista degli Atleti per - 24 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLINI Nicolo'1997JMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM400 Hs H 91 - Ass.Uomini 
 BRUJA Angelo1995PMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM300 metri - Ass.Uomini 
 CONTI Federico1996JMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM300 metri - Ass.Uomini 
 CONTI Federico1996JMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM150 metri - Ass.Uomini 
 MONTANUCCI Alessandro1997JMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM150 metri - Ass.Uomini 
 PROIETTI ROMOLI Fabio1991SMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM300 metri - Ass.Uomini37.94
 TOGNI Lorenzo1996JMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMMartello Kg 6 - Juniores M51.92
Totale: 7
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 24 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI LAZZARO Elisa Maria1998AFPR068 C.U.S. PARMA300 metri - Ass.Donne 
 DI LAZZARO Elisa Maria1998AFPR068 C.U.S. PARMA150 metri - Ass.Donne 
 FOLORUNSO Ayomide1996JFPR068 C.U.S. PARMA300 metri - Ass.Donne 
 OKI Desola1999AFPR068 C.U.S. PARMA300 metri - Ass.Donne 
 OKI Desola1999AFPR068 C.U.S. PARMA150 metri - Ass.Donne 
Totale: 5
RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RILista degli Atleti per - 24 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
45ABDIKADAR SHEIK ALI Moh1992SMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1000 metri - Ass.Uomini2:29.96
 ALBANESE Alessandro1997JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI150 metri - Ass.Uomini 
 ALTIMARI Nicolina1993PFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI150 metri - Ass.Donne 
 ALTIMARI Nicolina1993PFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI300 metri - Ass.Donne 
 BARISON Gaia1998AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI300 metri - Ass.Donne 
 BELLINI Giovanni1996JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIGiavellotto Gr800 - Ass.Uomini58.19
 BESOZZI DI CASTELBESOZZ1994PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI300 metri - Ass.Uomini 
 BIZZONI Leonardo1996JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI400 Hs H 91 - Ass.Uomini 
63BUFALINO Lorenzo1994PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1000 metri - Ass.Uomini2:34.86
 CAPUANO Jonatan1994PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI150 metri - Ass.Uomini 
 CARVETTI Valeria1998AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RISalto in alto - Ass.Donne1.58
 COZZOLI Marco1995PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIMartello Kg 7.260 - Pro/Sen Uomini52.83
 DE ANGELIS Francesco1996JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI300 metri - Ass.Uomini 
 DESIDERI Cecilia1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIMartello Kg 3 - Allieve 
 FIORAVANTI Camilla1997JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI150 metri - Ass.Donne 
 FIORAVANTI Camilla1997JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI300 metri - Ass.Donne 
 FIORILLO Carlo1999AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI150 metri - Ass.Uomini 
 FUSACCHIA Irene1998AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI300 metri - Ass.Donne 
 GRILLO Giacomo1997JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIMartello Kg 6 - Juniores M47.41
 GUERRA Valentina1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIMartello Kg 3 - Allieve33.11
 LOBASCIO Elisa1998AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIGiavellotto Gr500 - Allieve39.57
84LUCIANI Manuel1993PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1000 metri - Ass.Uomini 
 MALAMO Rachel1996JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI150 metri - Ass.Donne 
 MALAMO Rachel1996JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI300 metri - Ass.Donne 
 MANCINI Alessia1995PFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI300 metri - Ass.Donne 
 MUNALLI Matteo1999AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIMartello Kg 5 - Allievi24.24
 PALMERI Gianluca1998AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI150 metri - Ass.Uomini 
85PAPALE Lorenzo Giuliano1993PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1000 metri - Ass.Uomini2:36.87
 PENGILI Elisa1997JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI300 metri - Ass.Donne 
 PETRONI Flavia1997JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI300 metri - Ass.Donne 
 PETRONI Flavia1997JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI150 metri - Ass.Donne 
 PROIETTI Andrea1999AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIMartello Kg 5 - Allievi60.27
 SANTOPRETE Stefano1998AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI150 metri - Ass.Uomini 
 SULPIZI Rebecca1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI300 metri - Ass.Donne 
 SYED Gazal Hussein1994PFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI150 metri - Ass.Donne 
 TREVISANI Giorgio1996JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI300 metri - Ass.Uomini 
 TRGOVCEVIC Luca1992SMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI150 metri - Ass.Uomini 
 TURINA Andrea1996JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI300 metri - Ass.Uomini 
86VALENTINI Federico1993PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1000 metri - Ass.Uomini2:36.61
Totale: 39
RI224 G.S. FORESTALELista degli Atleti per - 24 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONGIORNI Anna1993PFRI224 G.S. FORESTALE300 metri - Ass.Donne 
 BONGIORNI Anna1993PFRI224 G.S. FORESTALE150 metri - Ass.Donne 
 LATINI Giulia1991SFRI224 G.S. FORESTALE150 metri - Ass.Donne 
 LATINI Giulia1991SFRI224 G.S. FORESTALE300 metri - Ass.Donne 
Totale: 4
RI239 FARATLETICALista degli Atleti per - 24 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MICHELE Riccardo1998AMRI239 FARATLETICAGiavellotto Gr700 - Allievi 
Totale: 1
RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOLista degli Atleti per - 24 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSSI Francesco1995PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO150 metri - Ass.Uomini 
 ROSSI Francesco1995PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO300 metri - Ass.Uomini 
Totale: 2
RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERALista degli Atleti per - 24 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANNAVACCIUOLO Simone1997JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA300 metri - Ass.Uomini 
 CANNAVACCIUOLO Simone1997JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA150 metri - Ass.Uomini18.25
 CATTANEO Francesca Roma1992SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA150 metri - Ass.Donne 
 CATTANEO Francesca Roma1992SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA300 metri - Ass.Donne 
 DUSSONI Teodora1997JFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 Hs H 76 - Ass.Donne 
 FELICETTI Tiago1997JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA150 metri - Ass.Uomini 
 FELICETTI Tiago1997JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA300 metri - Ass.Uomini 
 FIORAVANTI Sara1999AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA300 metri - Ass.Donne 
 FIORAVANTI Sara1999AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA150 metri - Ass.Donne 
 GIOIA Maria Helena1981SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA150 metri - Ass.Donne 
 GIOIA Maria Helena1981SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA300 metri - Ass.Donne 
 PAOLETTA Fabio1992SMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA150 metri - Ass.Uomini 
 PAOLETTA Fabio1992SMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA300 metri - Ass.Uomini 
 RAPISARDI Marco1997JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA300 metri - Ass.Uomini 
 REINA Daniela1981SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA300 metri - Ass.Donne 
 REINA Daniela1981SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA150 metri - Ass.Donne 
 SANTI Marco1998AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA300 metri - Ass.Uomini 
 SANTI Marco1998AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA150 metri - Ass.Uomini 
 TAVIANI Matteo1997JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 Hs H 91 - Ass.Uomini 
Totale: 19
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONILista degli Atleti per - 24 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI ROCCO Simone1997JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI150 metri - Ass.Uomini 
 LECCE Edoardo1998AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI150 metri - Ass.Uomini 
 MENNELLA Gaetano1997JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI300 metri - Ass.Uomini 
Totale: 3
RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROLista degli Atleti per - 24 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLI Andrea1971SM40RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROMartello Kg 7.260 - Pro/Sen Uomini22.82
Totale: 1
RM105 ATL. COLOSSEO 2000Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARPENE Andrea1982SMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Martello Kg 7.260 - Pro/Sen Uomini57.10
 MINNOZZI Lorenzo1992SMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Giavellotto Gr800 - Ass.Uomini 
Totale: 2
RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICALista degli Atleti per - 24 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NASELLA Flavia1994PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA150 metri - Ass.Donne 
Totale: 1
RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMILista degli Atleti per - 24 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANONI Arianna1996JFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI150 metri - Ass.Donne 
Totale: 1
RM237 ATLETICA DEI GELSILista degli Atleti per - 24 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRANELLO Giorgio1987SMRM237 ATLETICA DEI GELSI150 metri - Ass.Uomini 
 GRANELLO Giorgio1987SMRM237 ATLETICA DEI GELSI300 metri - Ass.Uomini 
 GRASSI Giorgio1994PMRM237 ATLETICA DEI GELSI300 metri - Ass.Uomini 
 GRASSI Giorgio1994PMRM237 ATLETICA DEI GELSI150 metri - Ass.Uomini 
 KHALIL Alex1997JMRM237 ATLETICA DEI GELSI150 metri - Ass.Uomini 
 KHALIL Alex1997JMRM237 ATLETICA DEI GELSI300 metri - Ass.Uomini 
 LEONE Marco1986SMRM237 ATLETICA DEI GELSI150 metri - Ass.Uomini 
 LEONE Marco1986SMRM237 ATLETICA DEI GELSI300 metri - Ass.Uomini38.63
 MERCURI Ludovica1997JFRM237 ATLETICA DEI GELSI150 metri - Ass.Donne 
 OZIGBO Osaremen Godstim1993PMRM237 ATLETICA DEI GELSI150 metri - Ass.Uomini 
 OZIGBO Osaremen Godstim1993PMRM237 ATLETICA DEI GELSI300 metri - Ass.Uomini 
 PIRONTI Giulia1997JFRM237 ATLETICA DEI GELSI300 metri - Ass.Donne 
 PIRONTI Giulia1997JFRM237 ATLETICA DEI GELSI150 metri - Ass.Donne 
 POLVERINI Matej1987SMRM237 ATLETICA DEI GELSI150 metri - Ass.Uomini 
 POLVERINI Matej1987SMRM237 ATLETICA DEI GELSI300 metri - Ass.Uomini 
 ZACCAGNINI Leonardo1997JMRM237 ATLETICA DEI GELSI300 metri - Ass.Uomini 
 ZACCAGNINI Leonardo1997JMRM237 ATLETICA DEI GELSI150 metri - Ass.Uomini 
Totale: 17
RM243 SPORTRACELista degli Atleti per - 24 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LONERO Samuel1995PMRM243 SPORTRACE300 metri - Ass.Uomini 
 MONTEFALCONE Gabriele1997JMRM243 SPORTRACE400 Hs H 91 - Ass.Uomini 
 PACI Carlotta1999AFRM243 SPORTRACEGiavellotto Gr500 - Allieve 
 PAUZANO Marco1995PMRM243 SPORTRACE300 metri - Ass.Uomini 
Totale: 4
RM271 HERCULES ASDLista degli Atleti per - 24 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FORNASIERO Gabriele1994PMRM271 HERCULES ASD150 metri - Ass.Uomini 
 FRANCO Alessandro1986SMRM271 HERCULES ASD300 metri - Ass.Uomini 
 LUZI Andrea1995PMRM271 HERCULES ASD150 metri - Ass.Uomini 
 TERRAFERMA Riccardo1994PMRM271 HERCULES ASD300 metri - Ass.Uomini 
Totale: 4
RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMALista degli Atleti per - 24 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPANA Davide1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA300 metri - Ass.Uomini 
 DI CARLO Stefano1995PMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA150 metri - Ass.Uomini 
 DI GIAMBATTISTA Mario1988SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA300 metri - Ass.Uomini 
 DI GIAMBATTISTA Mario1988SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA150 metri - Ass.Uomini 
 DI PANFILO Mattia1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA300 metri - Ass.Uomini 
 DI PANFILO Mattia1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA150 metri - Ass.Uomini 
 MARCHEI Mario1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA150 metri - Ass.Uomini 
 MARCHEI Mario1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA300 metri - Ass.Uomini 
 MORETTI Antonio1993PMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA150 metri - Ass.Uomini 
Totale: 9
RS195 RCF ROMA SUDLista degli Atleti per - 24 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCARINGI Francesco1969SM45RS195 RCF ROMA SUDMartello Kg 7.260 - Pro/Sen Uomini33.77
Totale: 1
TR002 A.S.D. ARU TERNILista degli Atleti per - 24 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FABRIS Annalaura1997JFTR002 A.S.D. ARU TERNI150 metri - Ass.Donne 
 GIARDINIERI Erica1997JFTR002 A.S.D. ARU TERNI300 metri - Ass.Donne 
 MAURINA Elena1997JFTR002 A.S.D. ARU TERNI150 metri - Ass.Donne 
 TAGLIAVENTO Giulia1997JFTR002 A.S.D. ARU TERNI150 metri - Ass.Donne 
Totale: 4
TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOLista degli Atleti per - 24 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASAVECCHIA Mirko1992SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOMartello Kg 7.260 - Pro/Sen Uomini56.67
 CECCARELLI Roberto1984SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO150 metri - Ass.Uomini 
 CECCARELLI Roberto1984SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO300 metri - Ass.Uomini 
 DEL CAVALLO Claudio1997JMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO300 metri - Ass.Uomini 
 SAVARESE Roberto1989SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO300 metri - Ass.Uomini 
 SAVARESE Roberto1989SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO150 metri - Ass.Uomini 
Totale: 6
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 24 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZIANTONI Paolo1985SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON150 metri - Ass.Uomini 
 ZIANTONI Paolo1985SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON300 metri - Ass.Uomini 
Totale: 2
VT501 ALTO LAZIO A.S.D.Lista degli Atleti per - 24 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LUCHETTI Elisabetta1998AFVT501 ALTO LAZIO A.S.D.Martello Kg 3 - Allieve49.55
 MASSAGLIA Roberto1999AMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.Martello Kg 5 - Allievi27.57
 PIAZZOLLA Simone1996JMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.Giavellotto Gr800 - Ass.Uomini40.89
 SCHERTEL Eleonora1996JFVT501 ALTO LAZIO A.S.D.Salto in alto - Ass.Donne1.75
 SCHERTEL Ludwig1998AMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.Giavellotto Gr700 - Allievi43.27
Totale: 5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb