TROFEO PERSEO 2015
MANIFESTAZIONE DI APERTURA
Organizzazione: CP FIDAL RIETI - RIETI
300 metri - Ass.Uomini - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Raul Guidobaldi - Rieti - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1535DI GIAMBATTISTA Mario1988SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA34.30 
2843OZIGBO Osaremen Godstim1993PMRM237 ATLETICA DEI GELSI34.53 
3322BASCIANI Francesco1991SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE34.60 
4252INCANTALUPO Vito1993PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE34.85 
5136FRANCO Alessandro1986SMRM271 HERCULES ASD35.28 
6725TREVISANI Giorgio1996JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI35.35 
7434GRASSI Giorgio1994PMRM237 ATLETICA DEI GELSI36.77 
 637ROSSI Francesco1995PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOAss 
Serie 2Stadio Raul Guidobaldi - Rieti - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1329CAPUANO Jonatan1994PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI35.25 
2444CAMPANA Davide1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA35.27 
3527MARCHEI Mario1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA35.58 
4219POLVERINI Matej1987SMRM237 ATLETICA DEI GELSI35.64 
5628DI PANFILO Mattia1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA35.67 
6718ZIANTONI Paolo1985SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON35.89 
7149KHALIL Alex1997JMRM237 ATLETICA DEI GELSI39.42 
 848PAOLETTA Fabio1992SMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAAss 
Serie 3Stadio Raul Guidobaldi - Rieti - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1515BRUJA Angelo1995PMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM35.78 
2220TRGOVCEVIC Luca1992SMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI36.82 
3133BESOZZI DI CASTELBESOZZ1994PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI36.83 
4717CONTI Federico1996JMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM36.84 
5441SANTI Marco1998AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA38.07 
6838LEONE Marco1986SMRM237 ATLETICA DEI GELSI38.07 
 616CECCARELLI Roberto1984SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOAss 
 340RAPISARDI Marco1997JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAAss 
Serie 4Stadio Raul Guidobaldi - Rieti - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1332PAUZANO Marco1995PMRM243 SPORTRACE37.00 
2545MENNELLA Gaetano1997JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI38.45 
3646GRANELLO Giorgio1987SMRM237 ATLETICA DEI GELSI39.65 
4713VARACALLI Matteo1971SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA44.89 
 442CANNAVACCIUOLO Simone1997JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAAss 
Serie 5Stadio Raul Guidobaldi - Rieti - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14500CANNARSA Michele1996JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI37.19 
2547TERRAFERMA Riccardo1994PMRM271 HERCULES ASD38.29 
3324ZACCAGNINI Leonardo1997JMRM237 ATLETICA DEI GELSI39.77 
 212LO GIUDICE Guido1994PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAAss 
RIEPILOGOStadio Raul Guidobaldi - Rieti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1535DI GIAMBATTISTA Mario1988SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA34.30 
2843OZIGBO Osaremen Godstim1993PMRM237 ATLETICA DEI GELSI34.53 
3322BASCIANI Francesco1991SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE34.60 
4252INCANTALUPO Vito1993PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE34.85 
5329CAPUANO Jonatan1994PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI35.25 
6444CAMPANA Davide1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA35.27 
7136FRANCO Alessandro1986SMRM271 HERCULES ASD35.28 
8725TREVISANI Giorgio1996JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI35.35 
9527MARCHEI Mario1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA35.58 
10219POLVERINI Matej1987SMRM237 ATLETICA DEI GELSI35.64 
11628DI PANFILO Mattia1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA35.67 
12515BRUJA Angelo1995PMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM35.78 
13718ZIANTONI Paolo1985SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON35.89 
14434GRASSI Giorgio1994PMRM237 ATLETICA DEI GELSI36.77 
15220TRGOVCEVIC Luca1992SMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI36.82 
16133BESOZZI DI CASTELBESOZZ1994PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI36.83 
17717CONTI Federico1996JMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM36.84 
18332PAUZANO Marco1995PMRM243 SPORTRACE37.00 
194500CANNARSA Michele1996JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI37.19 
20441SANTI Marco1998AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA38.07 
21838LEONE Marco1986SMRM237 ATLETICA DEI GELSI38.07 
22547TERRAFERMA Riccardo1994PMRM271 HERCULES ASD38.29 
23545MENNELLA Gaetano1997JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI38.45 
24149KHALIL Alex1997JMRM237 ATLETICA DEI GELSI39.42 
25646GRANELLO Giorgio1987SMRM237 ATLETICA DEI GELSI39.65 
26324ZACCAGNINI Leonardo1997JMRM237 ATLETICA DEI GELSI39.77 
27713VARACALLI Matteo1971SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA44.89 
 442CANNAVACCIUOLO Simone1997JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAAss 
 848PAOLETTA Fabio1992SMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAAss 
 616CECCARELLI Roberto1984SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOAss 
 637ROSSI Francesco1995PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOAss 
 212LO GIUDICE Guido1994PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAAss 
 340RAPISARDI Marco1997JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb