TROFEO REGIONALE SALTI CADETTI/E
+ MEETING DI VELLETRI
Organizzazione: ASD ATLETICA ROMA SUD - VELLETRI
LISTA PARTECIPANTI
LT275 ASD ATLETICA LATINA 80Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE PASQUALE Benedetta2001CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Alto/Lungo - Cadette 
Totale: 1
RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RILista degli Atleti per - 19 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALA Teuta2000CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIAlto/Lungo - Cadette 
 CONFALONE Alessandro2000CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIAlto/Lungo - Cadetti 
 DE LUCA Gaia2000CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIAlto/Triplo - Cadette 
 FURLANI Luca2000CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIAlto/Lungo - Cadetti 
 GANI Elisa2000CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIAlto/Lungo - Cadette 
 PEZZOTTI Giovanni Maria2000CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIAlto/Triplo - Cadetti 
 REALI Silvia2000CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIAlto/Triplo - Cadette 
 RENZI Gaia2000CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIAlto/Lungo - Cadette 
Totale: 8
RM027 LIB. ROMA XV CIRC.NELista degli Atleti per - 19 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FONTANA Nicole2000CFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NEAlto/Lungo - Cadette 
 LEBAN Flavia2001CFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NEAlto/Lungo - Cadette 
Totale: 2
RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERALista degli Atleti per - 19 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MUSIO Leonardo2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAAlto/Lungo - Cadetti 
Totale: 1
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONILista degli Atleti per - 19 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTISTA Marzia2001CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAlto/Lungo - Cadette 
 CALABRO' Paolo2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAsta/Lungo - Cadetti 
 CIAPRINI Sabina2000CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAlto/Triplo - Cadette 
 DE ANGELIS Ivan2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAsta/Lungo - Cadetti 
 FERDINANDI Sophie2001CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAlto/Lungo - Cadette 
 FRULIO Andrea2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAlto/Triplo - Cadetti 
 GIROTTI Davide2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAlto/Lungo - Cadetti 
 OLIVETTI Alessandro2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAsta/Lungo - Cadetti 
 PAGLIA India2001CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAlto/Lungo - Cadette 
 PIVA Leonardo2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAlto/Lungo - Cadetti 
 RANIERI Jacopo2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAsta/Lungo - Cadetti 
 SACCOMAN Leonardo2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAsta/Lungo - Cadetti 
 VALLETTI BORGNINI Giuli2001CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAsta/Lungo - Cadette 
 VISCA Carolina2000CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAlto/Lungo - Cadette 
Totale: 14
RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROLista degli Atleti per - 19 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARLASCHELLI PAPALE Emi2000CMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROAlto/Lungo - Cadetti 
 POLA Arianna2000CFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROAlto/Triplo - Cadette 
 PROSPERI Giorgia2000CFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROAlto/Lungo - Cadette 
 RUSSO Carlotta2000CFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROAlto/Lungo - Cadette 
Totale: 4
RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANILista degli Atleti per - 19 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIELLA Matilde2001CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAlto/Lungo - Cadette 
 LANDI Gabriele2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAlto/Lungo - Cadetti 
 LANDI Ludovica2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAlto/Lungo - Cadette 
 PARENTE Carolina2001CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAlto/Lungo - Cadette 
 RENZI Sabina2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAlto/Lungo - Cadette 
Totale: 5
RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DIAMANTI Paolo2000CMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Alto/Triplo - Cadetti 
Totale: 1
RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALONZI Davide2001CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAlto/Lungo - Cadetti 
 BELLUCCI Giacomo2001CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAlto/Lungo - Cadetti 
 COLAGROSSI Martina2000CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAlto/Triplo - Cadette 
 FILIPPINI Riccardo2000CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAlto/Lungo - Cadetti 
Totale: 4
RS013 ATL. AURORA SEGNILista degli Atleti per - 19 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FAGIOLO Michela2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNIAlto/Lungo - Cadette 
 IANNUCCI Agnese2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNIAlto/Triplo - Cadette 
Totale: 2
RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDLista degli Atleti per - 19 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFONSI Alessia2001CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDAlto/Triplo - Cadette 
 CHIAFFITELLI Elia2001CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDAlto/Triplo - Cadetti 
 GRANALDI Giulia2000CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDAlto/Lungo - Cadette 
 SANTELLI Manuel2000CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDAlto/Lungo - Cadetti 
Totale: 4
RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATILista degli Atleti per - 19 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONDO' Pierpaolo2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAlto/Triplo - Cadetti 
 DI GIAMBATTISTA Dalia2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAlto/Lungo - Cadette 
 DI SABATO VAGNONI Beatr2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAlto/Lungo - Cadette 
 DI STEFANO Flaminia2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAlto/Triplo - Cadette 
 PIZZICONI Filippo2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAlto/Triplo - Cadetti 
 PIZZICONI Francesco2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAlto/Lungo - Cadetti 
 PORZIANI Margherita2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAlto/Lungo - Cadette 
 STAINER Eric2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAlto/Lungo - Cadetti 
Totale: 8
RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI VITA Federica2001CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOAsta/Lungo - Cadette 
 DUNCHEVA Tereza Veselin2000CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOAlto/Triplo - Cadette 
 MORACCI Flaminia2000CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOAlto/Triplo - Cadette 
 RUGGERI Barbara2001CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOAsta/Triplo - Cadette 
Totale: 4
RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONELista degli Atleti per - 19 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI CARLO Matteo2000CMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONEAlto/Lungo - Cadetti 
Totale: 1
RS067 A.S.D. ATL. POMEZIALista degli Atleti per - 19 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLISSIMO Adriano2001CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAAsta/Triplo - Cadetti 
 CIUFERRI Michela2000CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAAlto/Triplo - Cadette 
 LUCIANO Lorenzo2001CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAAsta/Lungo - Cadetti 
 PAPPALARDO Alice2000CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAAsta/Lungo - Cadette 
Totale: 4
RS521 ATL. ROMA SUDLista degli Atleti per - 19 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAUSANI Luca2000CMRS521 ATL. ROMA SUDAsta/Triplo - Cadetti 
 CALDERONE Lorenzo2001CMRS521 ATL. ROMA SUDAlto/Lungo - Cadetti 
 GHERCA Maria Roberta2000CFRS521 ATL. ROMA SUDAsta/Lungo - Cadette 
 NATICCHIONI Gabriel2000CMRS521 ATL. ROMA SUDAlto/Triplo - Cadetti 
Totale: 4
VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLALista degli Atleti per - 19 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FONTANA Tatiana2000CFVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLAAlto/Triplo - Cadette 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb