TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2015
CAMP. PROV. INDIVIDUALE ESORDIENTI/RAGAZZI
Organizzazione: ASD ATL. ROCCA PRIORA - ROCCA PRIORA
300 metri - Ragazze - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 8 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
706GOLINO Sofia2002RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO 
704CELANI Aurora2002RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO 
705CORELLI Chiara2002RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO 
802SGLAVO Martina2003RFRM005 ATL. SABATINA 
711PEZZILLO IACONO Valeria2003RFRM005 ATL. SABATINA 
709FACCIO Veronica2003RFRM005 ATL. SABATINA54.74
712RIZZO Aurora2003RFRM005 ATL. SABATINA 
708CECCHI Giorgia2003RFRM005 ATL. SABATINA1:01.16
806MUSIO Chiara2003RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
732MECUCCI Maya2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
801ANZALONE Camilla2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
734OTTOVEGGIO Federica2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
807ROCCHI Cleo2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI53.29
731IMPERI Valeria2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI48.55
738TARQUINI Chiara2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
730GRIECO Alix2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
735PANELLA Mila2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI54.34
729GIULIANO Livia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
718ACCIAVATTI Giulia2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI49.54
805FRESCHI Federica2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
723CECCARELLI Valeria2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
736SCIROCCHI Yasmin2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI50.36
725COPPARI Sara2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI56.75
741VALLERI Angela2003RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI53.96
746LUCA Alessia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO48.98
748MENEGHELLO Emma2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
750POMPEI Michela2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO43.78
747MANNOZZI Diletta2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO58.64
804AMARILLI Giulia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
754LUCARELLI Giorgia2003RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA49.60
759STENICO Viola2002RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
756FRATINI Giorgia2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
762LEFORT Hannah Marije2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
760DI STEFANO Vittoria2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI54.58
803AMADORI Francesca2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI47.34
766PROIETTI Carlotta2003RFRS035 ATL. ANZIO 
764AUGELLO Sabina2003RFRS035 ATL. ANZIO 
765MASSARELLI Elisa2002RFRS035 ATL. ANZIO 
768BERNARDINI Alice2002RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
770PAGLIA Alice Domenica2002RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
777MAMMUCARI Giulia2002RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI53.05
773BENASSI Ludovica2002RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
783TESEI Lorena2003RFRS521 ATL. ROMA SUD55.52
708D'ACHILLE Sara2003RFRS521 ATL. ROMA SUD 
781MAMMUCARI Alessandra2002RFRS521 ATL. ROMA SUD 
779CAVOLA Francesca2003RFRS521 ATL. ROMA SUD 
782PRIORI Matilde2002RFRS521 ATL. ROMA SUD 
785NADDEO Annamaria2003RFSA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA 
Totale: 48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb