TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2015
CAMP. PROV. INDIVIDUALE ESORDIENTI/RAGAZZI
Organizzazione: ASD ATL. ROCCA PRIORA - ROCCA PRIORA
60 metri - Ragazze - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 8 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
701D'ANIELLO Giorgia2003RFLAZ98 LIBERTAS ATL.ANZIO 
702LO PINTO Giulia2002RFLAZ98 LIBERTAS ATL.ANZIO 
706GOLINO Sofia2002RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO9.41
703ALVITI Chiara2003RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO10.11
704CELANI Aurora2002RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO8.89
705CORELLI Chiara2002RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO9.85
709FACCIO Veronica2003RFRM005 ATL. SABATINA9.17
710MONTANARO Nicole2002RFRM005 ATL. SABATINA8.81
707BISTACCHIA Chiara2003RFRM005 ATL. SABATINA10.07
711PEZZILLO IACONO Valeria2003RFRM005 ATL. SABATINA9.33
712RIZZO Aurora2003RFRM005 ATL. SABATINA9.85
708CECCHI Giorgia2003RFRM005 ATL. SABATINA10.02
714PECCI Elena2002RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
713LONGO Lilian2003RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9.54
715BORZI Eleonora2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.0
716MEMEO Marinella2003RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.82
738TARQUINI Chiara2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.54
719AGOSTEO Rebecca2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.86
733NOVELLA Lidia Esohe2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.35
721BALOCCHI Giulia2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.67
720ANDREINI Elisa2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.98
728GIULIANI Nicole2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.87
725COPPARI Sara2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.12
734OTTOVEGGIO Federica2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.75
722CAMPISANO Alessia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.0
724COLELLA Nicole2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.7
727D'AMBROSIO Elisa2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.56
723CECCARELLI Valeria2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.43
726COPPO Elena2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.34
718ACCIAVATTI Giulia2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.4
717ACCIAVATTI Flavia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.7
730GRIECO Alix2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.0
729GIULIANO Livia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.3
732MECUCCI Maya2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.49
736SCIROCCHI Yasmin2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.1
737SPARACIARI Emma2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.4
735PANELLA Mila2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.15
731IMPERI Valeria2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.82
739CENTRACCHIO Chiara2003RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
740TIRACORRENDO Sara2003RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI10.8
741VALLERI Angela2003RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI9.9
750POMPEI Michela2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.3
743BUONAVOLONTA' Nuria Mar2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
751PORFIRI Sara2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.9
747MANNOZZI Diletta2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.92
749PICARELLI Veronica2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.84
746LUCA Alessia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.20
744CALDARINI Livia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.35
742BENEDETTI Benedetta2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.32
748MENEGHELLO Emma2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.49
745GHANNAY Sabrina2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
755VALLOCCHIA Alessia2002RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
752ALESSI Giulia2002RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
753GAGLIARDUCCI Giorgia2003RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
754LUCARELLI Giorgia2003RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA9.50
758MANIERI Francesca2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.44
756FRATINI Giorgia2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.27
759STENICO Viola2002RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
757LANDI Alessia2002RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.42
762LEFORT Hannah Marije2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.08
763RAMACCIA Giulia2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.82
761GUERRA Ambretta2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.35
760DI STEFANO Vittoria2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.3
766PROIETTI Carlotta2003RFRS035 ATL. ANZIO9.57
764AUGELLO Sabina2003RFRS035 ATL. ANZIO10.43
765MASSARELLI Elisa2002RFRS035 ATL. ANZIO10.80
767LORETI Giada2003RFRS045 G.S. LUDUS11.05
771SAMBUCO Aurora2002RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.8
770PAGLIA Alice Domenica2002RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.51
772SANTELLA Lara2003RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO11.44
768BERNARDINI Alice2002RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
769CERCHIA Silvia2002RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO11.56
776CERVONI Martina2002RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.90
778ROSSETTI Camilla2003RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI11.53
775CELLUCCI Ludovica2002RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI11.11
774CANINI Viola2002RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.58
773BENASSI Ludovica2002RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.74
777MAMMUCARI Giulia2002RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.93
780D'ACHILLE Sara2003RFRS521 ATL. ROMA SUD9.71
779CAVOLA Francesca2003RFRS521 ATL. ROMA SUD9.79
784TRAVELLI Sara2002RFRS521 ATL. ROMA SUD9.73
781MAMMUCARI Alessandra2002RFRS521 ATL. ROMA SUD9.65
782PRIORI Matilde2002RFRS521 ATL. ROMA SUD9.88
783TESEI Lorena2003RFRS521 ATL. ROMA SUD9.90
785NADDEO Annamaria2003RFSA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA9.13
Totale: 85
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb