TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2015
CAMP. PROV. INDIVIDUALE ESORDIENTI/RAGAZZI
Organizzazione: ASD ATL. ROCCA PRIORA - ROCCA PRIORA
Vortex - Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 8 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
301D'AVERSA Stefano2002RMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO23.26
303PIN Sebastiano2003RMRM005 ATL. SABATINA27.03
305D'ANTONIO Lorenzo2002RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA22.47
306VINATTIERI Mattia2002RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA37.51
439EROBUSTI Francesco2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI26.60
603GIANNELLI SAVASTANO And2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
325NICITA Leonardo2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI13.45
313CERRONI Samuel2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI42.62
322MURANO Gianmarco2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
317FERRARESI Matteo2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
311CALABRESE Damiano2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI28.57
315DONFERRI MITELLI Filipp2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI24.10
329TORTORA Alessio2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI40.81
319FLAIBAN Tommaso2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
309BERTI Daniele2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI34.23
324NEGRIN Diego2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
308BASILOTTA Giulio2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI29.00
321MORI Andrea2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI37.10
330VANNINI Andrea2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
323NAPPO Lorenzo2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 MELE Matteo2003RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
333LUCCI Alessandro2003RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI29.66
451RAINALDI Claudio2003RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI38.47
606PATERNOSTRO Riccardo2003RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
611MOLITOR Lancelot2002RMRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAM 
614RIGHI Lorenzo2003RMRS009 ATL. ROCCA PRIORA18.21
338CALDARI Matteo2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
341MATR Mohamed Abdelazim2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
339COULIBALY Dienabou2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
601GONTARU Catalin Alexand2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO29.32
475MUZI Filippo2002RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
344BRANDIMARTE Gioele2002RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
348PIZZUTI Leonardo2002RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
345GRASSI Michele2003RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
604FIORE Francesco2003RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA28.80
485LOPEZ Valerio2003RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD24.56
352SPERANZA Filippo2003RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD29.32
349CITTADINO Giacomo2003RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
610CORSI Lorenzo2002RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD21.64
355DI GIULIO Davide2003RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
359MILANI Giulio2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
613REPETTO Oscar2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI30.04
354CARDILLO Giulio2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
361TRECCA Daniele Pasquale2003RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
490VUOLO Marco2002RMRS035 ATL. ANZIO36.88
363MAURO Francesco2002RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
364NISI Andrea2002RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO24.57
366SANTAPAOLA Manuel2002RMRS045 G.S. LUDUS21.33
369PITO' Leonardo2002RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO59.38
367CECCARELLI Luca2003RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
368LECHTARSKI Ivo2002RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO32.24
609ZAMPINI Francesco2003RMRS521 ATL. ROMA SUD24.29
491TESEI David2003RMRS521 ATL. ROMA SUD52.20
Totale: 53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb