TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2015
CAMP. PROV. INDIVIDUALE ESORDIENTI/RAGAZZI
Organizzazione: ASD ATL. ROCCA PRIORA - ROCCA PRIORA
50 metri - Esordienti A - Femm - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 8 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1BELVISI Alessia2004EFLAZ98 LIBERTAS ATL.ANZIO 
2PELC Julia2004EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO 
3FUSCHETTO Aidana2004EFNA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNG 
7FLORIANO Valentina2005EFRM005 ATL. SABATINA 
5BELLI Eleonora2005EFRM005 ATL. SABATINA 
4BELLI Francesca2005EFRM005 ATL. SABATINA 
8MEDUGNO Michelle2004EFRM005 ATL. SABATINA 
10VELA Martina2004EFRM005 ATL. SABATINA 
6DI BENEDETTO Giulia2005EFRM005 ATL. SABATINA 
9MOCANU Luiza2004EFRM005 ATL. SABATINA 
11CAMPELLI Giulia2004EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
12LONGO Sara2005EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
15PINCI Elena2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
14GRACEFFA Martina2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
13DELLA CIANA Asia2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
22RUGGIERI Alice2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
21POTENZA Federica2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
16ANZIMANI Lucrezia2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
20MARCUCCI Elena2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
19DONATO Greta2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
17BERNARDINI Rachele2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
18DOMINIONI Laura2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
23COCINO Lisa Carla2004EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
24GENTILI Sophie2005EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
25ALLEGRINI Alice2004EFRM249 PONTE DI NONA 
26IACOMINI Cristina2004EFRM249 PONTE DI NONA 
27PUCCI Anita2005EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
30LUCA Iris2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
29GINULFI Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
31MECONI Sara2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
28BARBATI Alba2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
34GALLO Emma2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
35PALLADINI Elena2004EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
33FERRARIO Chiara2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
32ADRIANI Giulia2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
36VITTORI Giulia2005EFRS013 ATL. AURORA SEGNI 
38LANDI Elisa2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
39MUREDDU Karen Martha2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
37CARBONE Ludovica2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
40FABBRI Sara2004EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
42CORI CARLITTO Flavia2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
41ARDOVINO Caterina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
50RAPITI Stella2005EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
51ROSSI Rosa Maria2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
48PETRILLI Maira2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
47OCCHINEGRO Anita2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
49PORRETTA Gloria2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
45FANFARILLO Ludovica2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
44BIANCHINI Martina2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
46MARIOLI Aurora2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
43ALOE Luna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
52DI MAURO Asia2005EFRS045 G.S. LUDUS 
56SAMBUSETTI Maria2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
54PRISINZANO Giulia2004EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
53CIABATTI Giulia2004EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
57SCRETI Martina2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
58SCRETI Gaia2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
55PRISINZANO Valentina2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
61MENIA Elisa2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
60GIOVANNINI Giulia2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
59COLONNELLI Sara2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
63PALLOCCA Francesca2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
62NOCE Giulia2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
64ANDOLFI Agnese2005EFRS521 ATL. ROMA SUD 
66NANNI COSTA Gabriella2004EFRS521 ATL. ROMA SUD 
65CERINI Chiara Filomena2004EFRS521 ATL. ROMA SUD 
67ZOGBESSOU Adjo Astride2004EFRS521 ATL. ROMA SUD 
Totale: 67
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb