TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2015
CAMP. PROV. INDIVIDUALE ESORDIENTI/RAGAZZI
Organizzazione: ASD ATL. ROCCA PRIORA - ROCCA PRIORA
Vortex - Esordienti C - Masch - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 8 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
3SPERATI Carlo2009EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA' 
2ROMANI Edoardo2009EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA' 
1CROCE Emanuele2008EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA' 
4NATALE Francesco2010EMLAZ99 BANCARI ROMANI YOUNG TEAM 
6CERROCCHI Gabriele2009EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO 
7PASSERI Christian2009EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO 
5CERETTA Andrea2010EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO 
8FACCIO Francesco2008EMRM005 ATL. SABATINA 
9MANCINI Diego2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
10FRATI Alessandro2009EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
11UNGARO Davide2009EMRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAM 
12AGNOLUCCI Riccardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
16ESPOSITO Fabio Massimil2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
21TAURELLI SALIMBENI Ales2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
13ALTIERI Riccardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
20PIERGALLINI Alessandro2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
17FRASINA Petrica2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
18ORAZI Mirco2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
15DI MAGGIO Mirko2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
14CAVALLI Cristiano2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
19PICARELLI Gabriele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
22FERRARIO Lorenzo2008EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
25SAGLIOCCO Luigi2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
23FERRAZZA Francesco2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
24RINALDI Flavio2009EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
26SANTILLI Leonardo2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
28CANTIANO Marco2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
29CARBONE Flavio2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
30FABI Valerio2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
27BERNONI Mattia2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
31CELI Andrea2008EMRS025 ATL. GENAZZANO 
32LUCCI Michelangelo2008EMRS025 ATL. GENAZZANO 
35PANELLA Diego2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
36TALLINI Federico2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
34FANELLI Claudio2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
37TOMMASINI Lorenzo2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
33DI SAVERIO Francesco2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
41LEPADATU Alexander Vale2009EMRS035 ATL. ANZIO 
39GATTO Alessandro2009EMRS035 ATL. ANZIO 
38DESIDERI Alessandro Oce2008EMRS035 ATL. ANZIO 
40GATTO Francesco2008EMRS035 ATL. ANZIO 
44MANCINI Michele2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
42ERBOSO Samuele2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
45RAPITI Valerio2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
46ROSSI Leonardo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
43GERARDO Marcello2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
47SCROPPO Angelo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
48LUCARELLI Maurizio2008EMRS045 G.S. LUDUS 
49COCULO Ludovico2008EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
50SPAGNOLI Francesco2009EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
51TOMA Gabriele2008EMRS521 ATL. ROMA SUD 
Totale: 51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb