TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2015
CAMP. PROV. INDIVIDUALE ESORDIENTI/RAGAZZI
Organizzazione: ASD ATL. ROCCA PRIORA - ROCCA PRIORA
300 metri - Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Rocca Priora - 09 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13750POMPEI Michela2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO42.21108
24803AMADORI Francesca2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI45.6889
36718ACCIAVATTI Giulia2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI46.1859
42731IMPERI Valeria2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI47.2795
51754LUCARELLI Giorgia2003RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA50.4645
 5746LUCA Alessia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
Serie 2Stadio Comunale Rocca Priora - 09 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13736SCIROCCHI Yasmin2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI47.3789
22735PANELLA Mila2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI50.4645
35760DI STEFANO Vittoria2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI51.2612
41783TESEI Lorena2003RFRS521 ATL. ROMA SUD52.6555
56709FACCIO Veronica2003RFRM005 ATL. SABATINA52.8548
64741VALLERI Angela2003RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI53.9505
Serie 3Stadio Comunale Rocca Priora - 09 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15723CECCARELLI Valeria2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI50.2654
23725COPPARI Sara2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI52.0579
32708CECCHI Giorgia2003RFRM005 ATL. SABATINA53.4524
44747MANNOZZI Diletta2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO54.7474
51770PAGLIA Alice Domenica2002RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO55.5445
 6730GRIECO Alix2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONINP 
Serie 4Stadio Comunale Rocca Priora - 09 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16729GIULIANO Livia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI49.6679
24732MECUCCI Maya2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI50.1658
35708D'ACHILLE Sara2003RFRS521 ATL. ROMA SUD53.2532
42706GOLINO Sofia2002RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO54.7474
53768BERNARDINI Alice2002RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO57.2384
Serie 5Stadio Comunale Rocca Priora - 09 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15804AMARILLI Giulia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO48.8714
22805FRESCHI Federica2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI48.9710
36738TARQUINI Chiara2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI49.4688
44802SGLAVO Martina2003RFRM005 ATL. SABATINA49.6679
 3748MENEGHELLO Emma2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
Serie 6Stadio Comunale Rocca Priora - 09 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133001PORFIRI Sara2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO51.7592
22782PRIORI Matilde2002RFRS521 ATL. ROMA SUD52.2571
35806MUSIO Chiara2003RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA54.7474
46779CAVOLA Francesca2003RFRS521 ATL. ROMA SUD55.7438
54765MASSARELLI Elisa2002RFRS035 ATL. ANZIO1:00.3282
Serie 7Stadio Comunale Rocca Priora - 09 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16734OTTOVEGGIO Federica2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI45.8877
22785NADDEO Annamaria2003RFSA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA48.9710
34704CELANI Aurora2002RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO49.0705
43705CORELLI Chiara2002RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO51.6596
55766PROIETTI Carlotta2003RFRS035 ATL. ANZIO54.1497
Serie 8Stadio Comunale Rocca Priora - 09 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11500TRAVELLI Sara2002RFRS521 ATL. ROMA SUD49.0705
24762LEFORT Hannah Marije2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50.9624
32781MAMMUCARI Alessandra2002RFRS521 ATL. ROMA SUD53.4524
452009PETTINATO Arianna2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO56.0427
53756FRATINI Giorgia2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD58.8330
 6764AUGELLO Sabina2003RFRS035 ATL. ANZIONP 
RIEPILOGOStadio Comunale Rocca Priora 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13750POMPEI Michela2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO42.21108
24803AMADORI Francesca2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI45.6889
36734OTTOVEGGIO Federica2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI45.8877
46718ACCIAVATTI Giulia2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI46.1859
52731IMPERI Valeria2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI47.2795
63736SCIROCCHI Yasmin2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI47.3789
75804AMARILLI Giulia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO48.8714
82785NADDEO Annamaria2003RFSA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA48.9710
82805FRESCHI Federica2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI48.9710
104704CELANI Aurora2002RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO49.0705
101500TRAVELLI Sara2002RFRS521 ATL. ROMA SUD49.0705
126738TARQUINI Chiara2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI49.4688
134802SGLAVO Martina2003RFRM005 ATL. SABATINA49.6679
136729GIULIANO Livia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI49.6679
154732MECUCCI Maya2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI50.1658
165723CECCARELLI Valeria2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI50.2654
171754LUCARELLI Giorgia2003RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA50.4645
172735PANELLA Mila2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI50.4645
194762LEFORT Hannah Marije2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50.9624
205760DI STEFANO Vittoria2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI51.2612
213705CORELLI Chiara2002RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO51.6596
2233001PORFIRI Sara2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO51.7592
233725COPPARI Sara2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI52.0579
242782PRIORI Matilde2002RFRS521 ATL. ROMA SUD52.2571
251783TESEI Lorena2003RFRS521 ATL. ROMA SUD52.6555
266709FACCIO Veronica2003RFRM005 ATL. SABATINA52.8548
275708D'ACHILLE Sara2003RFRS521 ATL. ROMA SUD53.2532
282781MAMMUCARI Alessandra2002RFRS521 ATL. ROMA SUD53.4524
282708CECCHI Giorgia2003RFRM005 ATL. SABATINA53.4524
304741VALLERI Angela2003RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI53.9505
315766PROIETTI Carlotta2003RFRS035 ATL. ANZIO54.1497
322706GOLINO Sofia2002RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO54.7474
325806MUSIO Chiara2003RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA54.7474
324747MANNOZZI Diletta2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO54.7474
351770PAGLIA Alice Domenica2002RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO55.5445
366779CAVOLA Francesca2003RFRS521 ATL. ROMA SUD55.7438
3752009PETTINATO Arianna2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO56.0427
383768BERNARDINI Alice2002RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO57.2384
393756FRATINI Giorgia2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD58.8330
404765MASSARELLI Elisa2002RFRS035 ATL. ANZIO1:00.3282
 5746LUCA Alessia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 6764AUGELLO Sabina2003RFRS035 ATL. ANZIONP 
 3748MENEGHELLO Emma2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 6730GRIECO Alix2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONINP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb