TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2015
CAMP. PROV. INDIVIDUALE ESORDIENTI/RAGAZZI
Organizzazione: ASD ATL. ROCCA PRIORA - ROCCA PRIORA
50 metri - Esordienti A - Masch - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale Rocca Priora - 09 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
185ROSU Denis2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO7.3492
2509CACCAMO Nicolo'2005EMRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAM7.5435
338GAMBERONI Gabriele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO7.6408
319BRICHESE Riccardo2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.6408
354D'AMATO Tommaso2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD7.6408
33MARUCCI Francesco2004EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'7.6408
753CARLOTTA Diego2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD7.7382
770GRIECO Francesco2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI7.7382
778BERARDI Lorenzo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO7.7382
718AGRILLO Filippo2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.7382
116CERROCCHI Samuele2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO7.8356
1131CACCAMO Riccardo Demetr2005EMRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAM7.8356
1362BATTISTI Daniele2004EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO7.9331
1332MONACO Samuele2004EMRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAM7.9331
1365CELLAI Federico2005EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO7.9331
1337CHICCA Lorenzo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO7.9331
1794GIORDANI Marco2004EMRS521 ATL. ROMA SUD8.0307
171CONSALVI Lorenzo2004EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'8.0307
1974TOSTI Leonardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.0307
201013MORETTI Francesco2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.1284
2071REPETTO Ermanno2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.1284
2226TRIBUZIO Federico2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.1284
2282PALAZZINI Riccardo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.1284
2456LA ROSA Federico2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.1284
2516GRACEFFA Matteo2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.2262
2572REPETTO Walter2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.2262
2514COSI Gabriele2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.2262
2552CANTIANO Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.2262
2920CARBONELLI Valerio2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.3240
2955FRATINI Ian2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.3240
3128RICCIARDI Adriano2004EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI8.4219
311016BELLUCCI Davide2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.4219
3122GOLINELLI Luca2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.4219
318SANTOLIN Manuel2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO8.4219
312MARUCCI Gabriele2004EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'8.4219
3145SEDERINO Nicolo'2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.4219
3786SCACCO Matteo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.5199
3723IENGO Matteo2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.5199
3711BACCANI Leonardo2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.5199
3789DI CARLO Andrea2005EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE8.5199
3767BONA Diego2005EMRS025 ATL. GENAZZANO8.5199
3761BARCHIESI Davide2004EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO8.5199
4388TRANQUILLI Manuel2004EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.6180
4380GOMEZ Valerio2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.6180
4351MARCHESE Eugenio2004EMRS013 ATL. AURORA SEGNI8.6180
435ANGELLOTTI Luca2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO8.6180
4393FERRANTE CARRANTE David2005EMRS521 ATL. ROMA SUD8.6180
4377BALDACCHINI Francesco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.6180
431007VITELLI Andrea2004EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA8.6180
5084ROSSI Mattia2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.7161
5087SCARSELLA Davide2005EMRS045 G.S. LUDUS8.7161
5217ROMEO Samuel2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.8143
531008D'ERAMO Francesco2004EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA8.9126
5383RITA Samuele2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.9126
5381MACRI' Daniele2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.9126
5341MATR Ahmed Abdelazim2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.9126
5347VITALE Alessio Raoul2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.9126
5325TOLINO Antonio2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.9126
539MUCCIARELLI Alessio2004EMRM005 ATL. SABATINA8.9126
5312CANGINI Tiziano2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.9126
6196MOGLIONI Gabriele2004EMRS521 ATL. ROMA SUD9.0110
617LUONGO Lorenzo2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO9.0110
6376BARBERINI Matteo2005EMRS035 ATL. ANZIO9.195
6358PANARIELLO Niccolo' Mar2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.195
63506RINALDI Gioele2005EMRM005 ATL. SABATINA9.195
6315GONDAR Jacopo Samuele a2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.195
6344SBUELZ Alessandro2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.195
6343PICARELLI Mirko2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.195
6957MARRONE Alessio2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.280
6921ESPOSITO Rene'2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.280
6924LOTRONTO Riccardo2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.280
7250GAGLIARDUCCI Giacomo2004EMRS013 ATL. AURORA SEGNI9.366
7246TOADER Andrea2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.366
7413CARERI Lorenzo2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.453
7433CASINI Gabriele2004EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA9.453
744BARBONE Valerio2005EMLAZ98 LIBERTAS ATL.ANZIO9.453
7734PUCCI Emanuel2004EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA9.541
7779DE FRANCESCO Marco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.541
7942ORAZI Matteo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.629
804001SINIBALDI Andrea2004EMRS013 ATL. AURORA SEGNI9.9 
8135BERTELLI Mirko2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.1 
8266CEZZA Antonio2004EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO10.2 
8330SERAPIGLIA Davide2004EMRM249 PONTE DI NONA10.5 
8440MANCINI Davide2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.8 
 27PETRILLI Leonardo2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANINP 
 69CIMIGNOLI Filippo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 39LUCIDI Antonio2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 75TRECCA Davide2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 68PAOLETTI Riccardo2004EMRS025 ATL. GENAZZANONP 
 29SIMONE Tiziano2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANINP 
 60SCOZZAFAVA Flavio2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDNP 
 73TALLINI Edoardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 36CEROCCHI Leonardo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb