TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2015
CAMP. PROV. INDIVIDUALE ESORDIENTI/RAGAZZI
Organizzazione: ASD ATL. ROCCA PRIORA - ROCCA PRIORA
600 metri - Esordienti A - Masch - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale Rocca Priora - 09 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119BRICHESE Riccardo2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:52.0433
2511ZEVINI Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:54.4379
31009FORMICONI Daniele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:59.1281
4509CACCAMO Nicolo'2005EMRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAM1:59.4275
5513FRATTUCCI Giacomo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:00.6252
6515COSTANZI Vittorio2004EMRS521 ATL. ROMA SUD2:01.5235
7502PANUNZI Alessandro2005EMRM005 ATL. SABATINA2:03.2205
862BATTISTI Daniele2004EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO2:04.7179
9510DE SCLAVIS Nicolo'2005EMRS025 ATL. GENAZZANO2:05.0174
1082PALAZZINI Riccardo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:05.3169
1189DI CARLO Andrea2005EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE2:06.8145
121007VITELLI Andrea2004EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA2:06.9143
131001VITALE Paolo2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2:07.8129
1411BACCANI Leonardo2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:08.4120
151008D'ERAMO Francesco2004EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA2:09.6103
16503ALFONSI Gabriele2005EMRM005 ATL. SABATINA2:10.788
1788TRANQUILLI Manuel2004EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2:11.182
1722GOLINELLI Luca2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:11.182
19512GIAMPIETRO Francesco2004EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA2:11.478
20505FOLCARELLI Francesco2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2:12.564
2165CELLAI Federico2005EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO2:15.132
22504FOLCARELLI Pietro2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2:16.121
2384ROSSI Mattia2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:19.1 
2479DE FRANCESCO Marco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:19.3 
2586SCACCO Matteo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:21.5 
265ANGELLOTTI Luca2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO2:25.7 
27514CORRIDORI Valerio2004EMRS025 ATL. GENAZZANO2:26.5 
28507PAOLA Alessio2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:28.2 
2961BARCHIESI Davide2004EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO2:35.1 
3021ESPOSITO Rene'2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:38.4 
3127PETRILLI Leonardo2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2:42.8 
3283RITA Samuele2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:43.5 
 501FORTUNATO Gabriele2004EMRS025 ATL. GENAZZANONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb