TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2015
CAMP. PROV. INDIVIDUALE ESORDIENTI/RAGAZZI
Organizzazione: ASD ATL. ROCCA PRIORA - ROCCA PRIORA
50 metri - Esordienti B - Masch (06-07) - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale Rocca Priora - 09 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1132DI STEFANO Marco2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.3240
2112BORZI Luca2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.4219
3137PALLOTTI Federico2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.5199
4177FASSINA Fabio2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.6180
4170DEL GIACCIO Massimo2006EMRS035 ATL. ANZIO8.6180
4162CAPONE Alessandro2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.6180
4114GRACEFFA Mauro2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.6180
8126QUATTROCIOCCHI Michele2006EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA8.7161
82007BALDASSI Samuele2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.7161
8106PANUNZI Filippo2006EMRM005 ATL. SABATINA8.7161
11107CASINI Federico2006EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.8.8143
12173CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.9126
13157LANZI Flavio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.0110
13163CONIDI Francesco2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.0110
13164PANELLA Aurelio Marco2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.0110
13165ROMANI Tommaso2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.0110
17125GIORGILLI Alessio2006EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA9.195
17134LAZZARETTI Alessio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.195
17159NARDI Emanuele2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.195
17154D'AMATO Valerio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.195
17166STANCANELLI Massimilian2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.195
17155DE BENEDETTO Federico2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.195
17111BARTOLACCI Alessio2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.195
24142CELSETI Gabriel2007EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA9.280
241006BANARI Andrea2006EMRM005 ATL. SABATINA9.280
24169VITALE Gabriel2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.280
24118PANZIRONI Alessandro2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.280
28108LESTI Tommaso2007EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9.366
28150NAVARRA Tommaso2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI9.366
28129BERTOLI Flavio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.366
28148IANNUCCI Samuele2007EMRS013 ATL. AURORA SEGNI9.366
32185DI GIORGIO Antonio2006EMRS521 ATL. ROMA SUD9.453
32174MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.453
32122CALITRI Emanuele2007EMRM249 PONTE DI NONA9.453
32152RINALDI Cristian2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI9.453
36113BROGNA Francesco2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.541
36104LOFFREDO Nicolo'2006EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO9.541
36139SCOTTONI Pietro2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.541
39115GUSMEROLI Lorenzo2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.629
39146FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI9.629
39116LUNATI Tommaso2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.629
39158NARDI Christian2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.629
39127RIGHI Leonardo2007EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA9.629
39153CHIAVARINI Oscar2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.629
45141YAMNAINE Ilyes2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.719
45176DE MATTEIS Jury2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.719
45110AURNIA Leonardo2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.719
45144MORTARI Lorenzo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA9.719
491010SAMBUCO Angelo2007EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.0 
50171ALBO Damiano2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.1 
50121FOLCARELLI Tommaso2006EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI10.1 
50156GIACOMETTI Adriano2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.1 
50109MORI Riccardo2007EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.10.1 
50187PIACENTINI Valerio2007EMRS521 ATL. ROMA SUD10.1 
50140VITALE Gianmarco2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.1 
56101MASSIMI Leonardo2006EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'10.2 
56175MUSCAS Moreno2007EMRS045 G.S. LUDUS10.2 
56136PACE Francesco Roberto2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.2 
59131CAVALLI Matteo2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.3 
59120RASCHIATORE Davide2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10.3 
59133FARRIS Simone2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.3 
62124UNGARO Gabriele2006EMRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAM10.4 
62119PINCI Nicola2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10.4 
64145ARLEO Francesco2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI10.5 
65117OLIVIERI Damiano2007EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10.6 
65123NATALE Simone2007EMRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAM10.6 
672001BIANCHI Daniel2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.7 
672009CECCOLINI Leno2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10.7 
67105BATINI Leonardo2006EMRM005 ATL. SABATINA10.7 
67143MARZOLO Emanuele2007EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA10.7 
71172BALDACCHINI Cristiano2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.8 
 138SAVU Iosef Alessandro2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 186FERRETTI Alessio2007EMRS521 ATL. ROMA SUDNP 
 102SPERATI Emanuele2007EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'NP 
 103TAGLIAFERRI Emanuele2006EMLAZ98 LIBERTAS ATL.ANZIONP 
 167TOMBOLESI Edoardo2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 135MANCINI Alessio2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 130CARACCI Leonardo2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 128ALTIERI Andrea2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 160PANEI Alessandro2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDNP 
 168TRECCA Manuel2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 161GRANDI Manuel2006EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb