MEETING DI POMEZIA
CAMP. PROV. INDIVIDUALE CADETTI/E
Organizzazione: ASD ATL.POMEZIA + CP FIDAL RS - POMEZIA
LISTA PARTECIPANTI
FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Lista degli Atleti per - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELTRAMINI Gianluca1988SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.300 mt Ass. Uomini 
 BELTRAMINI Gianluca1988SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.150 mt Ass. Uomini16.37
Totale: 2
LT220 RUNFOREVER APRILIALista degli Atleti per - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARONTI Andrea Celeste2001CFLT220 RUNFOREVER APRILIA600 metri - Cadette1:57.5
 CARONTI Andrea Celeste2001CFLT220 RUNFOREVER APRILIA80 metri - Cadette 
 RINALDI Mattia2000CMLT220 RUNFOREVER APRILIA80 metri - Cadetti10.68
 RINALDI Mattia2000CMLT220 RUNFOREVER APRILIA600 metri - Cadetti1:49.52
Totale: 4
LT270 POLI GOLFOLista degli Atleti per - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MATTU Giorgio1938SM75LT270 POLI GOLFO80 mt Ass. Uomini 
Totale: 1
NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICILista degli Atleti per - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CICCHETTI Luigi1971SM40NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI80 mt Ass. Uomini 
 CICCHETTI Luigi1971SM40NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI150 mt Ass. Uomini18.04
 DE FEO Alfonso1964SM50NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI80 mt Ass. Uomini 
 DE FEO Alfonso1964SM50NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI150 mt Ass. Uomini17.42
Totale: 4
RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RILista degli Atleti per - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARTOLOZZI Beatrice1998AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RISalto in lungo Ass. Donne5.05
 BELLAPADRONA Beatrice1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI150 mt Ass. Donne 
 FERRARI Flavia1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI600 mt Ass. Donne1:46.57
 MARCHETTI Maria Beatric1996JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI150 mt Ass. Donne 
 MARCHETTI Maria Beatric1996JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI80 mt Ass. Donne 
 MASTROIANNI Nicolo'1999AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI300 mt Ass. Uomini37.20
 MAZZAROTTO Maria1996JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RISalto in lungo Ass. Donne5.26
 POMPEI Martina1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI600 mt Ass. Donne1:39.98
 SALUSTRI Ilenia1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RISalto in lungo Ass. Donne4.43
Totale: 9
RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOLista degli Atleti per - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERUTI Carolina1994PFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO150 mt Ass. Donne 
 ROMANO Nicolo'1995PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO150 mt Ass. Uomini 
Totale: 2
RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERALista degli Atleti per - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHERICONI Assia1995PFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA150 mt Ass. Donne 
 CHERICONI Assia1995PFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA300 mt Ass. Donne45.60
 PELLORCA Jampier1976SM35RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA600 mt Ass. Uomini 
Totale: 3
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONILista degli Atleti per - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCO Edoardo1999AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI300 mt Ass. Uomini38.34
 BIANCO Edoardo1999AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI150 mt Ass. Uomini 
 BOURGIS Ludovica2000CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI300 metri - Cadette45.30
 CAMPISANO Andrea2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI300 metri - Cadetti41.57
 CAMPISANO Andrea2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI80 metri - Cadetti 
 CIAPRINI Sabina2000CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI300 metri - Cadette44.17
 CIPRIANI Valerio1996JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI300 mt Ass. Uomini 
 DI DOMENICO Sebastian2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI300 metri - Cadetti 
 MARIOTTI Daniele2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI300 metri - Cadetti41.96
 MARIOTTI Daniele2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI80 metri - Cadetti 
 PELISSIER William1995PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI150 mt Ass. Uomini 
 PELISSIER William1995PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI80 mt Ass. Uomini 
 RAMADORI Alessandro1995PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI150 mt Ass. Uomini 
 RAMADORI Alessandro1995PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI80 mt Ass. Uomini 
 SANNA Dario1997JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI80 mt Ass. Uomini 
 SANNA Dario1997JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI150 mt Ass. Uomini 
Totale: 16
RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIALista degli Atleti per - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSI Alberto1936SM75RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA150 mt Ass. Uomini 
 BASSI Alberto1936SM75RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA80 mt Ass. Uomini 
 BUSSOLETTI Andrea1960SM55RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA600 mt Ass. Uomini 
 CHECHERITA Eleonora Dum1983SFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA600 mt Ass. Donne 
 MANCINI Roberto1951SM60RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA80 mt Ass. Uomini 
 MANCINI Roberto1951SM60RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA150 mt Ass. Uomini22.89
Totale: 6
RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANILista degli Atleti per - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDAZZI Elisa2001CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI80 metri - Cadette 
 BRACCINI Noemi2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI300 metri - Cadette50.2
 CAVALLETTI Christian2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI300 metri - Cadetti 
 CORPINA Flavia2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI80 metri - Cadette 
 TRUZZI Alice2001CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI300 metri - Cadette43.69
Totale: 5
RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSALista degli Atleti per - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARUSI Riccardo1989SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA600 mt Ass. Uomini 
 TESTA Alessandra1975SF40RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA600 mt Ass. Donne 
Totale: 2
RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIALista degli Atleti per - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CINGOLANI Tiziana1978SF35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA150 mt Ass. Donne 
 CINGOLANI Tiziana1978SF35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA300 mt Ass. Donne 
 COLLOCA Ferdinando1966SM45RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA300 mt Ass. Uomini 
 COLLOCA Ferdinando1966SM45RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA150 mt Ass. Uomini 
 KASONGO MATSHIK Deborah1995PFRM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA150 mt Ass. Donne 
 KASONGO MATSHIK Deborah1995PFRM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA300 mt Ass. Donne 
Totale: 6
RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMILista degli Atleti per - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SOLITO Fabio1967SM45RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI600 mt Ass. Uomini 
Totale: 1
RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANILista degli Atleti per - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOLINI Alessandro2001CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI80 metri - Cadetti 
 AGOLINI Alessandro2001CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI300 metri - Cadetti 
 AZZARO Diana Paola2000CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI300 metri - Cadette 
 BELLA Arianna2000CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI80 metri - Cadette11.73
 BELLA Arianna2000CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI300 metri - Cadette 
 BENVENUTI Damiano2001CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI80 metri - Cadetti 
 BONARRIGO Giorgia2001CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI80 metri - Cadette 
 BORNI Martina2001CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI80 metri - Cadette 
 BORNI Martina2001CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI300 metri - Cadette 
 CAPRICCIOLI Lavinia1999AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1 Miglio Ass. Donne 
 CASTELLANO Costanza2001CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI300 metri - Cadette 
 CENCIARELLI Giacomo2000CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI80 metri - Cadetti 
 CRUPI Ilenia2000CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo - Cadette 
 CRUPI Ilenia2000CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI600 metri - Cadette1:41.78
 DE GUGLIELMO Carmine2000CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI300 metri - Cadetti41.43
 DE GUGLIELMO Carmine2000CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI80 metri - Cadetti10.30
 DJIBRIL IBRAHIM Asia2001CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI80 metri - Cadette 
 FOFFO Lorenzo1996JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI300 mt Ass. Uomini 
 FOFFO Lorenzo1996JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo Ass. Uomini 
 GALLI Carlotta2000CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI80 metri - Cadette 
 GALLI Carlotta2000CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo - Cadette4.30
 GEDAMU Mebratu Degnaw1994PMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI300 mt Ass. Uomini36.17
 GEDAMU Mebratu Degnaw1994PMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI150 mt Ass. Uomini 
 GENTILI Damiano1997JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI300 mt Ass. Uomini 
 GENTILI Damiano1997JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI150 mt Ass. Uomini18.92
 GRAZIANI Filippo2000CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI80 metri - Cadetti 
 LENZO Benedetta2000CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI80 metri - Cadette 
 LENZO Benedetta2000CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI300 metri - Cadette 
 LORI Marianna1997JFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI80 mt Ass. Donne 
 LORI Marianna1997JFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI150 mt Ass. Donne19.70
 MARCHETTI Riccardo2000CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI600 metri - Cadetti1:35.89
 MONTI Lorenzo2001CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI300 metri - Cadetti 
 MONTI Lorenzo2001CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI80 metri - Cadetti 
 PETRINI Giulia2001CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in alto - Cadette1.31
 SAPUTO Andrea1996JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI300 mt Ass. Uomini37.26
 SAPUTO Andrea1996JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI150 mt Ass. Uomini17.38
 SCOVACRICCHI Gaia1999AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI150 mt Ass. Donne19.97
 SCOVACRICCHI Gaia1999AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI80 mt Ass. Donne10.72
 SOFI Giacomo2001CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto con l'asta - Cadetti2.00
 TADDEI Nina2001CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI80 metri - Cadette 
 TAGLIACOZZO Tommaso2001CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in alto - Cadetti1.56
 TROMBETTA Emilia2000CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto con l'asta - Cadette2.00
 USAI Camilla2000CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI300 metri - Cadette 
 VOLPE Francesca1997JFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI80 mt Ass. Donne 
 VOLPE Francesca1997JFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI300 mt Ass. Donne46.95
 ZULIAN Sofia2000CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI600 metri - Cadette1:54.13
Totale: 46
RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSLista degli Atleti per - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERARDI Rosella1972SF40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS600 mt Ass. Donne 
 MURGIOLU Fausto1963SM50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS1 Miglio Ass. Uomini5:28.81
 ZEVINI Luigi1968SM45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS1 Miglio Ass. Uomini 
Totale: 3
RM304 A.S.D. MOS MAIORUMLista degli Atleti per - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARCHESE Lavinia Fiamma2001CFRM304 A.S.D. MOS MAIORUM2000 metri - Cadette 
Totale: 1
RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMALista degli Atleti per - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIOCE Alfonso1996JMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMASalto in lungo Ass. Uomini6.30
 D'ALATRI Lorenzo1996JMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA80 mt Ass. Uomini 
 FERRUZZI Carmine1997JMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA150 mt Ass. Uomini 
 FERRUZZI Carmine1997JMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA80 mt Ass. Uomini 
 SANTAGATA Luca1997JMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA80 mt Ass. Uomini 
Totale: 5
RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOLista degli Atleti per - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASCIOTTI Diletta2000CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - Cadette1:57.34
 COLAGROSSI Martina2000CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO300 metri - Cadette45.01
Totale: 2
RS012 COLLEFERRO ATLETICALista degli Atleti per - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLI Francesco1971SM40RS012 COLLEFERRO ATLETICA600 mt Ass. Uomini1:35.46
Totale: 1
RS013 ATL. AURORA SEGNILista degli Atleti per - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOTTI Ilaria1998AFRS013 ATL. AURORA SEGNI600 mt Ass. Donne 
 BERTOTTI Ilaria1998AFRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo Ass. Donne3.99
 CASO Francesco1996JMRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo Ass. Uomini 
 CASO Francesco1996JMRS013 ATL. AURORA SEGNI150 mt Ass. Uomini 
 COLUZZI Veronica1999AFRS013 ATL. AURORA SEGNI150 mt Ass. Donne21.87
 COLUZZI Veronica1999AFRS013 ATL. AURORA SEGNI300 mt Ass. Donne48.19
 DE PAOLIS Elisa1999AFRS013 ATL. AURORA SEGNI1 Miglio Ass. Donne 
 FAGIOLO Michela2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI80 metri - Cadette11.51
 FAGIOLO Michela2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in alto - Cadette1.40
 MIOZZI Vera2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI600 metri - Cadette 
 MIOZZI Vera2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo - Cadette 
 PALUZZI Beatrice2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo - Cadette3.89
 PIZZUTI Alessia1999AFRS013 ATL. AURORA SEGNI150 mt Ass. Donne 
 PIZZUTI Alessia1999AFRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo Ass. Donne4.12
Totale: 14
RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDLista degli Atleti per - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFONSI Alessia2001CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD300 metri - Cadette48.15
 ALFONSI Alessia2001CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Cadette4.20
 CIMASCHI Matteo2000CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD300 metri - Cadetti45.46
 CIMASCHI Matteo2000CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD80 metri - Cadetti11.17
 FEDELI Viola2001CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2000 metri - Cadette 
 SANTELLI Manuel2000CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD80 metri - Cadetti10.23
 SANTELLI Manuel2000CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Cadetti5.14
Totale: 7
RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINOLista degli Atleti per - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELLA CECA Simone1998AMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO150 mt Ass. Uomini18.84
 ZARRELLI Valerio1999AMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO600 mt Ass. Uomini1:33.58
Totale: 2
RS025 ATL. GENAZZANOLista degli Atleti per - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CECCOBELLI Francesco2000CMRS025 ATL. GENAZZANO2000 metri - Cadetti6:56.53
Totale: 1
RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATILista degli Atleti per - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARDOVINO Arianna2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI80 metri - Cadette 
 ARDOVINO Arianna2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Cadette3.75
 CONDO' Pierpaolo2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in alto - Cadetti1.45
 CONDO' Pierpaolo2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Cadetti5.07
 DI GIAMBATTISTA Dalia2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI80 metri - Cadette 
 DI GIAMBATTISTA Dalia2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Cadette4.55
 DI SABATO VAGNONI Beatr2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI80 metri - Cadette 
 DI SABATO VAGNONI Beatr2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Cadette 
 DI STEFANO Flaminia2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in alto - Cadette1.35
 DI STEFANO Flaminia2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Cadette3.97
 FABIANI Erika2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2000 metri - Cadette6:46.17
 GIOVANETTI Luigi2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Cadetti4.69
 GIOVANETTI Luigi2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in alto - Cadetti1.60
 GUERRA Francesco2001CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2000 metri - Cadetti 
 LEOPARDI Simone2001CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI80 metri - Cadetti 
 LEOPARDI Simone2001CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Cadetti 
 LUCCI Cristian2001CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Cadetti 
 MAZZONI Luca2001CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI300 metri - Cadetti46.18
 MAZZONI Luca2001CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI80 metri - Cadetti 
 NAPOLEONI Veronica2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Cadette 
 NAPOLEONI Veronica2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI80 metri - Cadette 
 ORTOLANI Lavinia2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI600 metri - Cadette1:59.81
 PASSARETTI Elena2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI600 metri - Cadette 
 PIZZICONI Filippo2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Cadetti5.52
 PIZZICONI Filippo2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI300 metri - Cadetti41.07
 PIZZICONI Francesco2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in alto - Cadetti1.40
 PIZZICONI Francesco2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI600 metri - Cadetti1:37.60
 PORZIANI Margherita2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in alto - Cadette 
 PORZIANI Margherita2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Cadette 
 PUGLIESE Valerio2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Cadetti4.76
 PUGLIESE Valerio2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI80 metri - Cadetti 
 SALVUCCI Stefano2001CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Cadetti 
 SALVUCCI Stefano2001CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in alto - Cadetti 
 SINTI Andrea2001CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI80 metri - Cadetti 
 SINTI Andrea2001CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Cadetti4.19
 STAINER Eric2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in alto - Cadetti1.76
 STAINER Eric2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Cadetti 
 VARANO Ilenia2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI80 metri - Cadette 
 VARANO Ilenia2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Cadette 
 VIOLA Federico2001CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Cadetti 
 VIOLA Federico2001CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI80 metri - Cadetti 
Totale: 41
RS035 ATL. ANZIOLista degli Atleti per - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFANO Gabriele1996JMRS035 ATL. ANZIO150 mt Ass. Uomini 
 COLARIETI Matteo2001CMRS035 ATL. ANZIO80 metri - Cadetti 
 MOSETTI Alessandro1997JMRS035 ATL. ANZIO150 mt Ass. Uomini 
 OTTAVIANI Luca1999AMRS035 ATL. ANZIO150 mt Ass. Uomini 
Totale: 4
RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOLista degli Atleti per - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI VITA Federica2001CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto con l'asta - Cadette1.90
 DIEDHIOU Pape Bakary1994PMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO150 mt Ass. Uomini 
 DUNCHEVA Tereza Veselin2000CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in alto - Cadette1.43
 DUNCHEVA Tereza Veselin2000CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - Cadette4.87
 GIARDINO Fabio1994PMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO600 mt Ass. Uomini 
 MOGA Alexandru Constant1997JMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo Ass. Uomini5.93
 MORACCI Flaminia2000CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO80 metri - Cadette10.87
 MORACCI Flaminia2000CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - Cadette5.03
 PIETRODARCHI Alice2001CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO80 metri - Cadette 
 PIETRODARCHI Alice2001CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - Cadette4.39
 POMPONI Emanuele1998AMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo Ass. Uomini6.32
 PUGLIESE Agnese1999AFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO150 mt Ass. Donne 
 SEIDI Abdoul Karime1996JMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO150 mt Ass. Uomini 
 SPADAFORA Davide1998AMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO150 mt Ass. Uomini 
 TIRNETTA Alessia1998AFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO150 mt Ass. Donne 
 TOURE Ibrahima1990SMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO600 mt Ass. Uomini 
Totale: 16
RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONELista degli Atleti per - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI CARLO Matteo2000CMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONESalto in alto - Cadetti1.76
 MANCINI Manuel2001CMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE600 metri - Cadetti 
 NAZARET Roxana Mihaela1996JFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE300 mt Ass. Donne 
Totale: 3
RS067 A.S.D. ATL. POMEZIALista degli Atleti per - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLISSIMO Adriano2001CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIASalto con l'asta - Cadetti2.00
 CACCIATORE Davide2001CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIASalto in lungo - Cadetti4.11
 CACCIATORE Davide2001CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA80 metri - Cadetti 
 CAPERNA Claudia2000CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA300 metri - Cadette 
 CAPERNA Claudia2000CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA80 metri - Cadette 
 CAROSI Flavio2000CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA300 metri - Cadetti45.98
 CASTRICHINI Giada2001CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIASalto in lungo - Cadette3.50
 CIUFERRI Michela2000CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIASalto in alto - Cadette1.40
 DI IORIO Gianluca2001CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIASalto in lungo - Cadetti3.55
 DI IORIO Gianluca2001CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA600 metri - Cadetti1:54.43
 GUGLIOTTA Gabriel2001CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA80 metri - Cadetti 
 GUGLIOTTA Gabriel2001CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIASalto in lungo - Cadetti3.42
 LAMANNA Serena2001CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIASalto in lungo - Cadette2.97
 LUCIANO Lorenzo2001CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIASalto con l'asta - Cadetti2.00
 MELONI Gabriele2000CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIASalto in lungo - Cadetti3.55
 PAPPALARDO Alice2000CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIASalto con l'asta - Cadette2.30
 SAGGIO Simone2001CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIASalto con l'asta - Cadetti 
 SCAFETTA Lorenzo2001CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA80 metri - Cadetti 
 STROJNY Michael2000CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA600 metri - Cadetti 
Totale: 19
RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRILista degli Atleti per - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE VITIS Alessandro1998AMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI600 mt Ass. Uomini 
Totale: 1
RS195 RCF ROMA SUDLista degli Atleti per - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDARI Giulio1998AMRS195 RCF ROMA SUD80 mt Ass. Uomini 
 BALDARI Giulio1998AMRS195 RCF ROMA SUD150 mt Ass. Uomini 
 BOCCA Antonio1999AMRS195 RCF ROMA SUD150 mt Ass. Uomini20.48
 BOCCA Antonio1999AMRS195 RCF ROMA SUD80 mt Ass. Uomini10.84
 CASTELLI Marta1995PFRS195 RCF ROMA SUD600 mt Ass. Donne 
 CIUMACOV Alexandru1997JMRS195 RCF ROMA SUD1 Miglio Ass. Uomini 
 CIVITANO Iacopo1998AMRS195 RCF ROMA SUD80 mt Ass. Uomini 
 CIVITANO Iacopo1998AMRS195 RCF ROMA SUD150 mt Ass. Uomini17.96
 COLUZZI Maria Elisa1999AFRS195 RCF ROMA SUD80 mt Ass. Donne11.60
 COLUZZI Maria Elisa1999AFRS195 RCF ROMA SUD150 mt Ass. Donne21.65
 DE LUCA Ingrid1997JFRS195 RCF ROMA SUD150 mt Ass. Donne 
 FERRI Franco1999AMRS195 RCF ROMA SUD300 mt Ass. Uomini40.14
 FORMATO Jacopo1997JMRS195 RCF ROMA SUD300 mt Ass. Uomini 
 GRAZIANI Chiara1999AFRS195 RCF ROMA SUDSalto in lungo Ass. Donne4.65
 GRAZIANI Chiara1999AFRS195 RCF ROMA SUD150 mt Ass. Donne20.86
 LANCIOLI Francesca1998AFRS195 RCF ROMA SUD150 mt Ass. Donne 
 LANCIOLI Francesca1998AFRS195 RCF ROMA SUD80 mt Ass. Donne12.00
 LEVA Damiano Paolo1997JMRS195 RCF ROMA SUD150 mt Ass. Uomini19.01
 LEVA Damiano Paolo1997JMRS195 RCF ROMA SUD80 mt Ass. Uomini 
 MAMMUCARI Francesco1998AMRS195 RCF ROMA SUD1 Miglio Ass. Uomini 
 MASSARELLI Giulian1993PMRS195 RCF ROMA SUD1 Miglio Ass. Uomini 
 MATTEI Gabriele Veeraph1999AMRS195 RCF ROMA SUD80 mt Ass. Uomini9.88
 PIERAGOSTINI Federico1997JMRS195 RCF ROMA SUD600 mt Ass. Uomini 
 PROIETTI Simone1975SM40RS195 RCF ROMA SUD80 mt Ass. Uomini 
 PROIETTI Simone1975SM40RS195 RCF ROMA SUD150 mt Ass. Uomini 
 SABBATINI Edoardo1999AMRS195 RCF ROMA SUD150 mt Ass. Uomini18.85
 SABBATINI Edoardo1999AMRS195 RCF ROMA SUD300 mt Ass. Uomini 
 SAURI Cristian1999AMRS195 RCF ROMA SUD150 mt Ass. Uomini20.86
 SAURI Cristian1999AMRS195 RCF ROMA SUD300 mt Ass. Uomini43.80
 SCIOSCI Ludovica1997JFRS195 RCF ROMA SUD600 mt Ass. Donne1:47.44
 SERAFINI Simone1996JMRS195 RCF ROMA SUD80 mt Ass. Uomini 
 SERAFINI Simone1996JMRS195 RCF ROMA SUD150 mt Ass. Uomini 
 SILVESTRI Adele1998AFRS195 RCF ROMA SUD300 mt Ass. Donne 
 TAMBURRI Emanuele1996JMRS195 RCF ROMA SUD300 mt Ass. Uomini 
 TESEI Claudia1998AFRS195 RCF ROMA SUDSalto in lungo Ass. Donne4.65
 VALORI Viola1999AFRS195 RCF ROMA SUD150 mt Ass. Donne20.10
 VALORI Viola1999AFRS195 RCF ROMA SUD600 mt Ass. Donne1:46.73
 ZUPI Fabio1996JMRS195 RCF ROMA SUD600 mt Ass. Uomini1:32.90
Totale: 38
RS521 ATL. ROMA SUDLista degli Atleti per - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARGENTI Francesco2000CMRS521 ATL. ROMA SUD80 metri - Cadetti10.73
 ARGENTI Francesco2000CMRS521 ATL. ROMA SUDSalto in lungo - Cadetti4.74
 BAUSANI Luca2000CMRS521 ATL. ROMA SUDSalto in alto - Cadetti 
 BAUSANI Luca2000CMRS521 ATL. ROMA SUDSalto con l'asta - Cadetti2.70
 BEN MAZOUZ Ahmed2001CMRS521 ATL. ROMA SUD600 metri - Cadetti 
 GHERCA Maria Roberta2000CFRS521 ATL. ROMA SUDSalto con l'asta - Cadette3.45
 GHERCA Maria Roberta2000CFRS521 ATL. ROMA SUD80 metri - Cadette11.34
 NATICCHIONI Gabriel2000CMRS521 ATL. ROMA SUDSalto in alto - Cadetti1.59
 PALOMBELLI Gioele2000CMRS521 ATL. ROMA SUD300 metri - Cadetti 
 PALOMBELLI Gioele2000CMRS521 ATL. ROMA SUD80 metri - Cadetti11.45
 RICCI Marco2001CMRS521 ATL. ROMA SUD300 metri - Cadetti 
 RICCI Marco2001CMRS521 ATL. ROMA SUD80 metri - Cadetti 
 TEMPESTA Emanuele2000CMRS521 ATL. ROMA SUD80 metri - Cadetti10.71
 TEMPESTA Emanuele2000CMRS521 ATL. ROMA SUD300 metri - Cadetti 
 TESEI Julian2000CMRS521 ATL. ROMA SUD300 metri - Cadetti 
 TESEI Julian2000CMRS521 ATL. ROMA SUD80 metri - Cadetti12.09
Totale: 16
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb