MEETING DI POMEZIA
CAMP. PROV. INDIVIDUALE CADETTI/E
Organizzazione: ASD ATL.POMEZIA + CP FIDAL ROMA SUD - POMEZIA
300 mt Ass. Uomini - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio comunale di Pomezia - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13349BELTRAMINI Gianluca1988SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.34.70 
24358GEDAMU Mebratu Degnaw1994PMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI35.10 
35360FORMATO Jacopo1997JMRS195 RCF ROMA SUD36.97 
41355MASTROIANNI Nicolo'1999AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI37.31 
56353SAPUTO Andrea1996JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI38.35 
 2359CIPRIANI Valerio1996JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONINP 
Serie 2Stadio comunale di Pomezia - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 18:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15347BIANCO Edoardo1999AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI36.93 
26348CELLUCCI Federico1995PMRS195 RCF ROMA SUD37.83 
34351GENTILI Damiano1997JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI38.89 
42357FERRI Franco1999AMRS195 RCF ROMA SUD39.53 
53352SAURI Cristian1999AMRS195 RCF ROMA SUD42.46 
Serie 3Stadio comunale di Pomezia - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12345FOFFO Lorenzo1996JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI38.17 
26356TAMBURRI Emanuele1996JMRS195 RCF ROMA SUD38.90 
34346RIGHI Luca1999AMRS195 RCF ROMA SUD40.13 
45350SABBATINI Edoardo1999AMRS195 RCF ROMA SUD40.14 
53354COLLOCA Ferdinando1966SM45RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA40.83 
RIEPILOGOStadio comunale di Pomezia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13349BELTRAMINI Gianluca1988SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.34.70 
24358GEDAMU Mebratu Degnaw1994PMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI35.10 
35347BIANCO Edoardo1999AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI36.93 
45360FORMATO Jacopo1997JMRS195 RCF ROMA SUD36.97 
51355MASTROIANNI Nicolo'1999AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI37.31 
66348CELLUCCI Federico1995PMRS195 RCF ROMA SUD37.83 
72345FOFFO Lorenzo1996JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI38.17 
86353SAPUTO Andrea1996JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI38.35 
94351GENTILI Damiano1997JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI38.89 
106356TAMBURRI Emanuele1996JMRS195 RCF ROMA SUD38.90 
112357FERRI Franco1999AMRS195 RCF ROMA SUD39.53 
124346RIGHI Luca1999AMRS195 RCF ROMA SUD40.13 
135350SABBATINI Edoardo1999AMRS195 RCF ROMA SUD40.14 
143354COLLOCA Ferdinando1966SM45RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA40.83 
153352SAURI Cristian1999AMRS195 RCF ROMA SUD42.46 
 2359CIPRIANI Valerio1996JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONINP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb