CDS CADETTI CADETTE Terza Prova REGIONALE
Gare Extra UOMINI e DONNE
Organizzazione: CR LAZIO - RI223 ASD CA.RI.RI. - Roma 17 maggio 2015
100+200+300+400 CADETTE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1COMUNALE RAUL GUIDOBALDI - 17 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
15260GALA Chiara - RENZI Sabina - BIELLA Matilde - TRUZZI AliceCFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2:24.1715
24263GANI Elisa - BIANCHETTI Sara - AMBROSI Alice - REALI SilviaCFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:29.6913
38235MARIANI Alice - ONETO Valentina - DE LUCA Paola - MOSCA AlessiaCFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS2:36.859
41261CORSI Lavinia - AZZARELLO Giulia - DI MARCO Erika - PARENTE CarolinaCFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2:38.598
57258RUSSO Chiara - MARIANI Francesca - DE PASQUALE Benedetta - CASTALDI FrancescaCFLT275 ASD ATLETICA LATINA 802:39.227
66213DUNCHEVA Tereza Veselin - PAPARONE Laura - PUTIGNANO Sara - TERRINONI ElisaCFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2:40.757
72218VANGI Nilea - CEROCCHI Federica - PARRUCCINI Federica - WALLACE TARRY Emily JanCFRM005 ATL. SABATINA2:44.106
83217MOTTOLA Viviana - RUNGI Lidia Elisabetta - GATTOLA Sara - LECCESE LiciaCFLT270 POLI GOLFO2:53.225
Serie 2COMUNALE RAUL GUIDOBALDI - 17 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:45 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
12212GALLI Carlotta - TROMBETTA Emilia - LENZO Benedetta - CASTELLANO CostanzaCFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2:30.6211
27239TELONI Sofia - SCIARRINI Natasha - LATELLA Alice - LORETI FedericaCFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:34.5510
34244ACCIARI Benedetta - CICCHINELLI Beatrice - SCARDINI Gea - GHERARDI ChiaraCFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:38.288
46223VACCA Daniela - PERFETTI Marta - MORGANTI Elisa - INCITTI LudovicaCFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.2:43.786
53254LEBAN Flavia - FONTANA Nicole - CHIOS Maria Caterina - DE MERULIS ElisaCFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE2:48.266
65240SANTINELLI Sara - MASTROIANNI Camilla - HINNA Erica - ROVERI SofiaCFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:51.255
71224CIANFARRA Irene - CHESSA Silvia - TOSTI Martina - GIAMPAOLO SaraCFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.2:57.285
88245ROTONI Linda - PALERMI Alice - LANCIONI Lucilla - PROVIDENTI Anna MariaCFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3:04.654
Serie 3COMUNALE RAUL GUIDOBALDI - 17 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
18226DI SABATO VAGNONI Beatr - FABIANI Erika - DI STEFANO Flaminia - DI GIAMBATTISTA DaliaCFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:31.7410
23231SABATINI Cristina - BALSI Caterina - RINALDI Ludovica - CHIUSOLO EmilyCFRM243 SPORTRACE2:37.029
37228DE PATRE Giulia - CERRETO Alice - GRANALDI Giulia - FEDELI ViolaCFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:38.098
46221PALUZZI Beatrice - SANTILLI Matilde - FAGIOLO Michela - IANNUCCI AgneseCFRS013 ATL. AURORA SEGNI2:39.457
54219GHANNAY Diana - FORMICONI Elisa - CASCIOTTI Diletta - COLAGROSSI MartinaCFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:42.987
62232GIORDANI Flavia - CARROZZA Giulia - CAPONI Sara - LEARDI Elisa Lou'CFRM243 SPORTRACE2:49.536
75242GOLETTI Vanessa - CLEMENTI Maria Sara - GASBARRI Martina - SCIORTINO NoemiCFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO2:49.885
RIEPILOGOCOMUNALE RAUL GUIDOBALDI 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
15260GALA Chiara - RENZI Sabina - BIELLA Matilde - TRUZZI AliceCFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2:24.1715
24263GANI Elisa - BIANCHETTI Sara - AMBROSI Alice - REALI SilviaCFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:29.6913
32212GALLI Carlotta - TROMBETTA Emilia - LENZO Benedetta - CASTELLANO CostanzaCFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2:30.6211
48226DI SABATO VAGNONI Beatr - FABIANI Erika - DI STEFANO Flaminia - DI GIAMBATTISTA DaliaCFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:31.7410
57239TELONI Sofia - SCIARRINI Natasha - LATELLA Alice - LORETI FedericaCFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:34.5510
68235MARIANI Alice - ONETO Valentina - DE LUCA Paola - MOSCA AlessiaCFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS2:36.859
73231SABATINI Cristina - BALSI Caterina - RINALDI Ludovica - CHIUSOLO EmilyCFRM243 SPORTRACE2:37.029
87228DE PATRE Giulia - CERRETO Alice - GRANALDI Giulia - FEDELI ViolaCFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:38.098
94244ACCIARI Benedetta - CICCHINELLI Beatrice - SCARDINI Gea - GHERARDI ChiaraCFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:38.288
101261CORSI Lavinia - AZZARELLO Giulia - DI MARCO Erika - PARENTE CarolinaCFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2:38.598
117258RUSSO Chiara - MARIANI Francesca - DE PASQUALE Benedetta - CASTALDI FrancescaCFLT275 ASD ATLETICA LATINA 802:39.227
126221PALUZZI Beatrice - SANTILLI Matilde - FAGIOLO Michela - IANNUCCI AgneseCFRS013 ATL. AURORA SEGNI2:39.457
136213DUNCHEVA Tereza Veselin - PAPARONE Laura - PUTIGNANO Sara - TERRINONI ElisaCFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2:40.757
144219GHANNAY Diana - FORMICONI Elisa - CASCIOTTI Diletta - COLAGROSSI MartinaCFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:42.987
156223VACCA Daniela - PERFETTI Marta - MORGANTI Elisa - INCITTI LudovicaCFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.2:43.786
162218VANGI Nilea - CEROCCHI Federica - PARRUCCINI Federica - WALLACE TARRY Emily JanCFRM005 ATL. SABATINA2:44.106
173254LEBAN Flavia - FONTANA Nicole - CHIOS Maria Caterina - DE MERULIS ElisaCFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE2:48.266
182232GIORDANI Flavia - CARROZZA Giulia - CAPONI Sara - LEARDI Elisa Lou'CFRM243 SPORTRACE2:49.536
195242GOLETTI Vanessa - CLEMENTI Maria Sara - GASBARRI Martina - SCIORTINO NoemiCFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO2:49.885
205240SANTINELLI Sara - MASTROIANNI Camilla - HINNA Erica - ROVERI SofiaCFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:51.255
213217MOTTOLA Viviana - RUNGI Lidia Elisabetta - GATTOLA Sara - LECCESE LiciaCFLT270 POLI GOLFO2:53.225
221224CIANFARRA Irene - CHESSA Silvia - TOSTI Martina - GIAMPAOLO SaraCFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.2:57.285
238245ROTONI Linda - PALERMI Alice - LANCIONI Lucilla - PROVIDENTI Anna MariaCFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3:04.654
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb