CDS CADETTI CADETTE Terza Prova REGIONALE
Gare Extra UOMINI e DONNE
Organizzazione: CR LAZIO - RI223 ASD CA.RI.RI. - Roma 17 maggio 2015
Salto triplo/TJ CADETTI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1COMUNALE RAUL GUIDOBALDI - 17 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1320EAVORSCHI Alberto Gabri2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA11.7510
1░: 11.75 2░: 11.70 3░: 11.75  4░: -        
285MOSTARDA Patrizio2001CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.429
1░: 11.42 2░: 10.82 3░: 10.44  4░: 11.00        
3415DI GIACOMO Ednaldo2001CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS11.368
1░: X 2░: 10.96 3░: 10.87  4░: 11.36        
4264CECCA Luca2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.917
1░: 10.82 2░: 10.72 3░: 10.57  4░: 10.91        
5462AMEDORO Luca2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10.316
1░: 10.31 2░: 9.90 3░: 10.09  4░: 10.17        
6461FESTA Raju Shambhu2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10.226
1░: X 2░: X 3░: 9.94  4░: 10.22        
7473NATICCHIONI Gabriel2000CMRS521 ATL. ROMA SUD10.016
1░: 9.84 2░: 10.01 3░: 9.90  4░: 9.70        
8293CHIAFFITELLI Elia2001CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.885
1░: 9.88 2░: 9.36 3░: 9.29  4░: 9.55        
9224PIVA Leonardo2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.805
1░: 9.80 2░: X 3░: X  4░: X        
10471MOSCATELLI Andrea2001CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.675
1░: 9.67 2░: 9.19 3░: X  4░: 9.13        
11401FEUDO Alessio2000CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.634
1░: 9.59 2░: 9.63 3░: 9.44  4░: X        
12361CAPUANO Francesco2000CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.004
1░: 9.00 2░: - 3░: -  4░: -        
13452CONDELLO Gabriele2001CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA8.583
1░: 8.58 2░: 8.17 3░: 8.17  4░: 8.17        
Serie 2COMUNALE RAUL GUIDOBALDI - 17 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
116MORSELETTO Paolo2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI13.2315
1░: 13.05 2░: 12.74 3░: 13.05  4░: 13.23        
292CONFALONE Alessandro2000CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.8513
1░: 11.36 2░: 11.72 3░: 11.63  4░: 11.85        
3184SANFILIPPO Riccardo2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.8011
1░: 11.10 2░: X 3░: 11.61  4░: 11.80        
4481STAINER Eric2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.7010
1░: 11.21 2░: 11.70 3░: 11.60  4░: 11.21        
5101PEZZOTTI Giovanni Maria2000CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.369
1░: 11.36 2░: 11.11 3░: 10.97  4░: 10.90        
6444MARCHIORO Francesco2000CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.178
1░: 11.17 2░: 9.00 3░: X  4░: X        
7267FRULIO Andrea2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.028
1░: 10.90 2░: X 3░: 10.86  4░: 11.02        
8387CIRONE Michele2000CMLT270 POLI GOLFO10.877
1░: 9.97 2░: 10.47 3░: X  4░: 10.87        
9261SERIL Alberto2001CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI10.727
1░: 10.15 2░: 10.01 3░: 10.52  4░: 10.72        
10202LIOTTA Giovanni2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.597
1░: X 2░: X 3░: 10.59  4░: 9.42        
11448DIAMANTI Paolo2000CMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.9.896
1░: 9.76 2░: 9.33 3░: 9.30  4░: 9.89        
12433DE RISO PAPARO Luca2001CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA9.785
1░: 9.61 2░: 9.50 3░: 9.56  4░: 9.78        
13262ORECCHIA Luca2000CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9.294
1░: 8.87 2░: X 3░: 8.79  4░: 9.29        
14450FERRI Thomas2001CMRM243 SPORTRACE9.254
1░: 8.98 2░: X 3░: X  4░: 9.25        
RIEPILOGOCOMUNALE RAUL GUIDOBALDI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
116MORSELETTO Paolo2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI13.2315
292CONFALONE Alessandro2000CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.8513
3184SANFILIPPO Riccardo2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.8011
4320EAVORSCHI Alberto Gabri2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA11.7510
5481STAINER Eric2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.7010
685MOSTARDA Patrizio2001CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.429
7101PEZZOTTI Giovanni Maria2000CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.369
8415DI GIACOMO Ednaldo2001CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS11.368
9444MARCHIORO Francesco2000CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.178
10267FRULIO Andrea2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.028
11264CECCA Luca2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.917
12387CIRONE Michele2000CMLT270 POLI GOLFO10.877
13261SERIL Alberto2001CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI10.727
14202LIOTTA Giovanni2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.597
15462AMEDORO Luca2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10.316
16461FESTA Raju Shambhu2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10.226
17473NATICCHIONI Gabriel2000CMRS521 ATL. ROMA SUD10.016
18448DIAMANTI Paolo2000CMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.9.896
19293CHIAFFITELLI Elia2001CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.885
20224PIVA Leonardo2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.805
21433DE RISO PAPARO Luca2001CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA9.785
22471MOSCATELLI Andrea2001CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.675
23401FEUDO Alessio2000CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.634
24262ORECCHIA Luca2000CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9.294
25450FERRI Thomas2001CMRM243 SPORTRACE9.254
26361CAPUANO Francesco2000CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.004
27452CONDELLO Gabriele2001CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA8.583
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb