Seconda Fase CDS Allievi/e
Organizzazione: Atletica Trento
LISTA PARTECIPANTI
BL012 ANA ATL.FELTRELista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
127BONAN Marco2000CMBL012 ANA ATL.FELTRE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:32.48
127BONAN Marco2000CMBL012 ANA ATL.FELTRE600 metri Cadetti1:28.01
Totale: 2
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORSINI Simone1999AMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70200 metri Allievi24.91
117FAVALLI Sophia2001CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70600 metri Cadette1:38.29
 FILIPPINI Alberto1999AMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70400 Hs H 91 Allievi 
 GIRELLI Matteo1999AMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70200 metri Allievi24.58
Totale: 4
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
118DUCOLI Elisa2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA600 metri Cadette1:44.15
Totale: 1
BZ001 A.S. MERANOLista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
148BALBO Davide1998AMBZ001 A.S. MERANO800 metri Allievi2:16.51
128FURGLER Simon2000CMBZ001 A.S. MERANO600 metri Cadetti1:38.70
129GOLINELLI Paolo2001CMBZ001 A.S. MERANO600 metri Cadetti1:59.49
130PAGANINI Alessandro2001CMBZ001 A.S. MERANO600 metri Cadetti1:43.67
149ROSSI Diego1999AMBZ001 A.S. MERANO800 metri Allievi2:26.79
Totale: 5
BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKALista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZANDARCO Simon1998AMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKASalto con l'asta/PV Allievi3.10
Totale: 1
BZ018 S.A.F. BOLZANOLista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
176CAVALLI Francesca1999AFBZ018 S.A.F. BOLZANOSalto triplo/TJ Allieve8.70
 CAVALLI Francesca1999AFBZ018 S.A.F. BOLZANO100 metri Allieve14.09
 GRILLO Federico1998AMBZ018 S.A.F. BOLZANOGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 PUECHLER Karin1999AFBZ018 S.A.F. BOLZANO400 metri Allieve1:08.23
 PUECHLER Ruben1999AMBZ018 S.A.F. BOLZANO400 metri Allievi52.57
 VASARIN Melanie1998AFBZ018 S.A.F. BOLZANO100 metri Allieve16.48
Totale: 6
BZ019 SPORTCLUB MERAN ASVLista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIUSOLE Vera2001CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV300 Hs H 76 Cadette51.17
Totale: 1
BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANOLista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAZZOTTI Marina2000CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANODisco/DT Kg 1,000 Cadette16.97
 PALETTI Nicola2001CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO300 Hs H 76 Cadetti49.62
 RABBIOSI Federica2001CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO300 piani Cadette45.55
 SIREUS Gabriele2001CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO300 piani Cadetti43.89
Totale: 4
BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISENLista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PERATHONER Linda1999AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN100 metri Allieve13.75
 PERATHONER Linda1999AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISENPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.91
 SOPPELSA Diego2001CMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN300 piani Cadetti 
Totale: 3
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPALista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTI Luca1998AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPAStaffetta 4X100 Allievi 
 CUNIAL Denis1999AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPAStaffetta 4X100 Allievi 
180EMANUELLI Simone1999AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPASalto triplo/TJ Allievi11.46
 EMANUELLI Simone1999AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPAPeso/SP Kg 5.000 Allievi9.44
 GIACOMELLI Kevin1998AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA100 metri Allievi11.86
170GIACOMELLI Kevin1998AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPASalto in lungo/LJ Allievi 
 MONTIN Patrick1998AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA200 metri Allievi23.38
 RIZZELLO Simone1998AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPADisco/DT Kg 1,500 Allievi31.13
 RIZZELLO Simone1998AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPAStaffetta 4X100 Allievi 
 TARNAGDA Cheick1998AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA100 metri Allievi11.51
 TARNAGDA Cheick1998AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPAStaffetta 4X100 Allievi 
 TOMADA Nicolo'1998AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA110 Hs H 91 Allievi15.58
 VANZO Elena1998AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPASalto con l'asta/PV Allieve 
Totale: 13
BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVLista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAU' Alex1998AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV100 metri Allievi11.26
 CUBICH Lara2000CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVMartello/HT Kg 3.000 Cadette22.08
177LEITNER Alessia1998AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVSalto triplo/TJ Allieve10.53
 MONOPOLI Asia1998AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV100 metri Allieve12.94
 MUNTER Michelle2000CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV300 piani Cadette47.32
135PARIS Alexander2000CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:37.58
179UNTERKIRCHER Patrik2000CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVSalto triplo/TJ Cadetti11.01
Totale: 7
BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCILista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOGLIO Alex1998AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI400 Hs H 91 Allievi 
 BIZZARRI Mariateresa1998AFBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI400 metri Allieve1:05.34
 COSTIN Milena2000CFBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI80 piani Cadette10.78
 COSTIN Milena2000CFBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCIMartello/HT Kg 3.000 Cadette24.00
 DI STASIO Marco1999AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI400 metri Allievi 
171DI STASIO Marco1999AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCISalto in lungo/LJ Allievi5.58
 ROSSI REICH Matteo1999AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCIMartello/HT Kg 5.000 Allievi39.94
 ROSSI REICH Matteo1999AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCIPeso/SP Kg 5.000 Allievi10.39
164SILVERIO Serena1999AFBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCISalto in lungo/LJ Allieve4.65
 SILVERIO Serena1999AFBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI100 metri Allieve13.51
 TRUZZI Pietro1999AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCIGiavellotto/JT Gr700 Allievi36.48
Totale: 11
TN101 ATLETICA TRENTOLista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
162ANGELI Davide1999AMTN101 ATLETICA TRENTO2000 siepi H91 Allievi7:12.79
 BIASIONI Valeria1998AFTN101 ATLETICA TRENTODisco/DT Kg 1,000 Allieve29.07
 BIASIONI Valeria1998AFTN101 ATLETICA TRENTOGiavellotto/JT Gr500 Allieve22.54
 CAVAGNA Enrico1999AMTN101 ATLETICA TRENTO200 metri Allievi22.55
 CAVAGNA Enrico1999AMTN101 ATLETICA TRENTO100 metri Allievi11.06
 CORN Elia1999AMTN101 ATLETICA TRENTOSalto con l'asta/PV Allievi3.40
172CORN Elia1999AMTN101 ATLETICA TRENTOSalto in lungo/LJ Allievi4.71
 FERRARI Nicolo'1999AMTN101 ATLETICA TRENTOGiavellotto/JT Gr700 Allievi34.37
 FERRARI Nicolo'1999AMTN101 ATLETICA TRENTODisco/DT Kg 1,500 Allievi 
124FRIZZI Alice1998AFTN101 ATLETICA TRENTO1500 metri Allieve 
 GAVAZZA Angela1998AFTN101 ATLETICA TRENTO100 metri Allieve13.15
 GUANDALINI Donato1999AMTN101 ATLETICA TRENTO200 metri Allievi 
 IANES Lorenzo2000CMTN101 ATLETICA TRENTO80 piani Cadetti 
136LA ROSA Alessandro2000CMTN101 ATLETICA TRENTO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:45.48
 MUCK Sofia2000CFTN101 ATLETICA TRENTOSalto con l'asta/PV Cadette2.70
 PADILHA Alessia2000CFTN101 ATLETICA TRENTO300 piani Cadette 
 PADILHA Alessia2000CFTN101 ATLETICA TRENTO80 Hs H 76 CF Cadette 
 PAISSAN Lorenzo2000CMTN101 ATLETICA TRENTO80 piani Cadetti9.23
 PAISSAN Lorenzo2000CMTN101 ATLETICA TRENTO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 TAIT Nicola1998AMTN101 ATLETICA TRENTO200 metri Allievi23.62
 TAIT Nicola1998AMTN101 ATLETICA TRENTO100 metri Allievi11.61
150TOMASI Mirko1999AMTN101 ATLETICA TRENTO800 metri Allievi1:56.93
 VARESCO Emiliano2000CMTN101 ATLETICA TRENTO300 piani Cadetti38.61
156VERNESONI Daniele1998AMTN101 ATLETICA TRENTO1500 metri Allievi4:13.21
156VERNESONI Daniele1998AMTN101 ATLETICA TRENTO3000 metri Allievi9:09.61
163VERNESONI Luca1999AMTN101 ATLETICA TRENTOMarcia 5000m Allievi28:31.39
134ZIGLIO Simone2000CMTN101 ATLETICA TRENTO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
Totale: 27
TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLELista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
119BATTOCLETTI Nadia2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1200 siepi H 76 S.R. Cadette3:50.91
119BATTOCLETTI Nadia2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600 metri Cadette1:35.33
 BUSETTI Giulia2001CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE80 piani Cadette10.96
 CONCINI Alessandro2000CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE80 piani Cadetti9.61
 CONCINI Alessandro2000CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE300 piani Cadetti38.80
 DEROMEDI Samuele1998AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE100 metri Allievi11.91
 LIBERA Francesco1999AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE100 metri Allievi11.82
 MOSCON Simone2001CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 MOSCON Simone2001CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE300 piani Cadetti 
 PERETTI Alessia2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE80 piani Cadette10.49
 RAVIZZA Michele1998AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE100 metri Allievi11.53
 SANDRI Alessandra1999AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEGiavellotto/JT Gr500 Allieve28.48
Totale: 12
TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOLista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREATTI Matilde1998AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO400 metri Allieve1:01.22
178BONALDA Erica1998AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto triplo/TJ Allieve9.67
 BROLI Chiara2000CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO80 piani Cadette10.79
 COMPER Simone2000CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO80 piani Cadetti10.09
131MUSHTAQ BUTT Nabeel2000CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO600 metri Cadetti1:36.18
 PALUMBO Linda1999AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO400 metri Allieve 
 PIPINATO Francesca1999AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO100 metri Allieve14.08
 ROMEO Simone1998AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO100 metri Allievi11.62
Totale: 8
TN104 GS VALSUGANA TRENTINOLista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARMELAO Daniel1999AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in alto/HJ Allievi1.88
 CAMPESTRINI Elia1999AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO110 Hs H 91 Allievi 
 CAMPESTRINI Elia1999AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO200 metri Allievi24.17
 DANDREA Nicola2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO300 piani Cadetti42.14
151FILIPPO Marco1999AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1500 metri Allievi 
151FILIPPO Marco1999AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO800 metri Allievi2:02.50
 FILIPPO Simone1998AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO200 metri Allievi23.41
 LANER Mattia1998AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINODisco/DT Kg 1,500 Allievi29.70
137MASE' Senetayhu2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:40.04
152MATTIVI Tommaso1999AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2000 siepi H91 Allievi6:35.84
152MATTIVI Tommaso1999AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO800 metri Allievi2:06.29
 NAIDON Lorenzo1999AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in alto/HJ Allievi2.01
174NAIDON Lorenzo1999AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in lungo/LJ Allievi6.40
138ORSINGHER Werner2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:29.06
 PALLAORO Myriam2000CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOMartello/HT Kg 3.000 Cadette25.35
 PAOLI Sara1999AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOGiavellotto/JT Gr500 Allieve32.20
 PUTELLI Mattia1998AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINODisco/DT Kg 1,500 Allievi26.48
 PUTELLI Mattia1998AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOPeso/SP Kg 5.000 Allievi8.17
 SCOTTON Gabriele1998AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOGiavellotto/JT Gr700 Allievi28.93
 TOMIO Giulio2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.79
125TRENTIN Celeste2001CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:25.69
 WOLF Jennifer1998AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOPeso/SP Kg 3.000 Allieve9.87
 WOLF Jennifer1998AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINODisco/DT Kg 1,000 Allieve22.63
 ZANETTI Federica2000CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO300 Hs H 76 Cadette49.26
 ZORTEA Matteo1999AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO100 metri Allievi11.76
Totale: 25
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANSELMI Michele1998AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri Allievi23.55
146BARONI Sara1999AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri Allieve 
126BISOFFI Nadege2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:26.44
 BRUSCO Erica2001CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA80 piani Cadette11.22
165BRUSCO Linda1999AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Allieve5.16
165BRUSCO Linda1999AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto triplo/TJ Allieve11.08
 CARI Isabella2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA80 piani Cadette11.18
 CARI Isabella2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Cadette46.92
 COMPERINI Ilaria1999AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 COMPERINI Ilaria1999AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 CONCI Sofia2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 Hs H 76 Cadette51.88
 CONCI Sofia2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA80 Hs H 76 CF Cadette15.09
120FILIPPINI Sofia2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA600 metri Cadette1:40.58
 GALLI Stefano2000CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA80 piani Cadetti9.62
 GALLI Stefano2000CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Cadetti37.61
 GIORDANI Chiara2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Cadette43.63
 GIORDANI Chiara2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 Hs H 76 Cadette 
 GIORDANI Chiara2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Cadette 
 INOUBLI Sarra1999AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 Hs H 76 Allieve1:11.35
 LUTTEROTTI Giulio1998AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 Hs H 91 Allievi 
 MAFFEI Anna2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA80 piani Cadette11.25
 MAFFEI Anna2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Cadette 
 MATTE' Sara1999AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAMartello/HT Kg 3.000 Allieve33.41
166MONTERMINI Manuela1999AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Allieve 
 MURARO Gaia2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA80 piani Cadette11.00
177MURARO Gaia2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto triplo/TJ Cadette10.28
 MURARO Gaia2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Cadette 
 PIAZZOLA Vanessa2001CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Cadette45.49
 PIAZZOLA Vanessa2001CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Cadette 
 PREZZI Anteo1998AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto con l'asta/PV Allievi3.80
 RIZZI Rebecca1998AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in alto/HJ Allieve1.30
 SCUDIERO Gabriele1998AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA110 Hs H 91 Allievi15.57
 SCUDIERO Gabriele1998AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in alto/HJ Allievi1.80
 ZANOLIN Rossella2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Cadette 
 ZANOLIN Rossella2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA80 piani Cadette 
Totale: 35
TN113 U.S.D. CERMISLista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
139COSER Gabriele2001CMTN113 U.S.D. CERMIS1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:38.92
140HASANI Rinor2000CMTN113 U.S.D. CERMIS1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:38.32
141SIEFF Daniele2001CMTN113 U.S.D. CERMIS1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
Totale: 3
TN119 S.A. VALCHIESELista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
158FOGUANI Mohsin1998AMTN119 S.A. VALCHIESE1500 metri Allievi4:13.99
142MERLI Luca2000CMTN119 S.A. VALCHIESE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
Totale: 2
TN120 U.S. DOLOMITICALista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CROCE Pamela1999AFTN120 U.S. DOLOMITICASalto in alto/HJ Allieve1.67
167CROCE Pamela1999AFTN120 U.S. DOLOMITICASalto in lungo/LJ Allieve4.74
132FERRARI Matteo2001CMTN120 U.S. DOLOMITICA600 metri Cadetti1:36.78
 FERRARI Matteo2001CMTN120 U.S. DOLOMITICA300 piani Cadetti42.30
 ZANGRANDO Giulia1999AFTN120 U.S. DOLOMITICA200 metri Allieve28.62
 ZANGRANDO Giulia1999AFTN120 U.S. DOLOMITICA100 metri Allieve13.52
Totale: 6
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADAMI Veronica1998AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 BARBIERO Alessia1998AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri Allieve12.99
 BARBIERO Alessia1998AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 Hs H 76-8.50 Allieve15.35
 BOLGE Agnese Elena1998AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri Allieve14.61
180COFLER Alice1999AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto triplo/TJ Allieve9.95
 COFLER Alice1999AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in alto/HJ Allieve1.55
 ERRAISS Imad1998AMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDisco/DT Kg 1,500 Allievi32.96
 ERRAISS Imad1998AMTN131 LAGARINA CRUS TEAMGiavellotto/JT Gr700 Allievi23.55
 FESTI Gianluca2001CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM80 piani Cadetti10.90
 GENTILI Marta1998AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM200 metri Allieve 
 GENTILI Marta1998AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM400 metri Allieve 
 IGNAZZITO Chiara1998AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMDisco/DT Kg 1,000 Allieve31.63
 IGNAZZITO Chiara1998AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMMartello/HT Kg 3.000 Allieve52.68
168MANICA Anna1998AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto triplo/TJ Allieve8.64
168MANICA Anna1998AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo/LJ Allieve4.72
153MAZZALAI Marco1998AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1500 metri Allievi4:21.60
153MAZZALAI Marco1998AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM800 metri Allievi2:05.90
154PERGHEM Daniel1999AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM800 metri Allievi2:35.24
 PERGHEM Daniel1999AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM400 metri Allievi59.76
 ROSSELLI Samuele1998AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri Allievi12.06
175ROSSELLI Samuele1998AMTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo/LJ Allievi6.02
 SARTOR Camilla1999AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM400 metri Allieve1:06.67
 SARTOR Camilla1999AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM200 metri Allieve 
 ZANOLLI Michel1999AMTN131 LAGARINA CRUS TEAMPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.31
 ZANOLLI Michel1999AMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDisco/DT Kg 1,500 Allievi25.69
Totale: 25
TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROLista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
169MODENA Sara1998AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in lungo/LJ Allieve 
 MODENA Sara1998AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in alto/HJ Allieve1.70
Totale: 2
TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRALista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
121CASAGRANDE Aurora2001CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600 metri Cadette1:57.13
 CLEMENTI Martina1998AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA400 metri Allieve 
144CLEMENTI Martina1998AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA800 metri Allieve 
 COSLOP Lisa2000CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA300 piani Cadette48.85
 COSLOP Lisa2000CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA80 piani Cadette11.61
 DALLAPORTA Lara1999AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA100 metri Allieve13.70
 DALLAPORTA Lara1999AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASalto con l'asta/PV Allieve2.70
133FEDRIZZI Daniel2000CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600 metri Cadetti1:35.67
122GIACOMOZZI Stefania2000CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600 metri Cadette1:50.47
 MARTINI Alberto1998AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA400 metri Allievi56.36
 MARTINI Alberto1998AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA200 metri Allievi25.37
123MATTEVI Angela2000CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600 metri Cadette1:54.23
145MOKHLIS Basma1999AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA800 metri Allieve2:44.25
 MOKHLIS Basma1999AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA400 metri Allieve1:03.14
 SILVESTRI Andrea1999AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA400 metri Allievi56.23
 SILVESTRI Andrea1999AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAGiavellotto/JT Gr700 Allievi34.28
Totale: 16
TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOLista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GATTI Nicolo'2001CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO300 piani Cadetti43.87
 SPAGNOLLI Sara2001CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO80 Hs H 76 CF Cadette 
178SPAGNOLLI Sara2001CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOSalto triplo/TJ Cadette 
Totale: 3
TN517 ATL. VILLAZZANOLista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LUCIANER Alessandro2001CMTN517 ATL. VILLAZZANO600 metri Cadetti 
 LUCIANER Alessandro2001CMTN517 ATL. VILLAZZANO80 piani Cadetti 
Totale: 2
TN524 G.S. TRILACUMLista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORRADINI Carlo1998AMTN524 G.S. TRILACUM100 metri Allievi 
 CUCU Elena1999AFTN524 G.S. TRILACUM400 Hs H 76 Allieve1:14.88
 CUCU Elena1999AFTN524 G.S. TRILACUM100 Hs H 76-8.50 Allieve16.79
155GIOVANAZZI Lorenzo1998AMTN524 G.S. TRILACUM800 metri Allievi2:07.76
155GIOVANAZZI Lorenzo1998AMTN524 G.S. TRILACUM1500 metri Allievi4:28.43
 RICCARDI Mirco2001CMTN524 G.S. TRILACUMSalto con l'asta/PV Cadetti2.20
Totale: 6
VR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASDLista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
143VALENTINI Carlo2001CMVR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:09.08
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb