5a PROVA GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA
Organizzazione: GSD ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO - ARCO
600 metri Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE ARCO - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1653BERTI Massimiliano2002RMTN119 S.A. VALCHIESE1:38.35 
2673CARESANI Devid2002RMTN501 ATLETICA TIONE1:45.19 
3644FURLAN Riccardo2002RMTN113 U.S.D. CERMIS1:47.22 
4742DALLONA Gianluca2002RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:48.85 
5743DEVIGILI Luca2003RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:49.01 
6730CASTELLAN Francesco2002RMTN101 ATLETICA TRENTO1:52.16 
7484ELAONNI Yoossef2002RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:52.33 
8675DEMATTE' Davide2003RMTN501 ATLETICA TIONE1:52.81 
9654LOMBARDI Filippo2002RMTN119 S.A. VALCHIESE1:53.93 
10667ROAT Gabriele2003RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:55.20 
11677DEMATTE' Luca2003RMTN501 ATLETICA TIONE1:55.67 
12684COSER Leonardo2003RMTN524 G.S. TRILACUM1:57.17 
13682FARINA Giulian2002RMTN501 ATLETICA TIONE1:58.16 
14741CALLEGARI Daniele2002RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:59.24 
15719ZOGMEISTER Matteo2003RMTN101 ATLETICA TRENTO2:01.29 
16745FEDRIZZI Michele2003RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:01.61 
17668ROAT Alessio2003RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:02.61 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE ARCO - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1701TRANQUILLINI Simone2002RMTN527 ATLETICA ROTALIANA1:48.60 
2720ZORZI Leonardo2003RMTN101 ATLETICA TRENTO1:51.12 
3424CECCHINI Federico2002RMTN524 G.S. TRILACUM1:51.98 
4740BALDI Stefano2002RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:55.52 
5423CAPPELLETTI Noel2002RMTN524 G.S. TRILACUM1:58.57 
6419MAINO Matteo2002RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:00.84 
7427BETTEGA Leonardo2002RMTN136 U.S. PRIMIERO ASD2:04.32 
8749GIRARDI Emanuele2003RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:07.46 
9488SARTORI Mattia2002RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:07.67 
10587GRANATA Francesco2002RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:08.61 
11655LOMBARDI Riccardo2003RMTN119 S.A. VALCHIESE2:09.95 
12498ZENORINI Geremia2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:12.76 
13660LUNEL Manuel2003RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:15.33 
14671VULCAN Alessandro2002RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:16.79 
15495PEDRI Federico2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:16.80 
 702DELLADIO Samuele2003RMTN561 US CORNACCI TESERO ASDNP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE ARCO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1653BERTI Massimiliano2002RMTN119 S.A. VALCHIESE1:38.35 
2673CARESANI Devid2002RMTN501 ATLETICA TIONE1:45.19 
3644FURLAN Riccardo2002RMTN113 U.S.D. CERMIS1:47.22 
4701TRANQUILLINI Simone2002RMTN527 ATLETICA ROTALIANA1:48.60 
5742DALLONA Gianluca2002RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:48.85 
6743DEVIGILI Luca2003RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:49.01 
7720ZORZI Leonardo2003RMTN101 ATLETICA TRENTO1:51.12 
8424CECCHINI Federico2002RMTN524 G.S. TRILACUM1:51.98 
9730CASTELLAN Francesco2002RMTN101 ATLETICA TRENTO1:52.16 
10484ELAONNI Yoossef2002RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:52.33 
11675DEMATTE' Davide2003RMTN501 ATLETICA TIONE1:52.81 
12654LOMBARDI Filippo2002RMTN119 S.A. VALCHIESE1:53.93 
13667ROAT Gabriele2003RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:55.20 
14740BALDI Stefano2002RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:55.52 
15677DEMATTE' Luca2003RMTN501 ATLETICA TIONE1:55.67 
16684COSER Leonardo2003RMTN524 G.S. TRILACUM1:57.17 
17682FARINA Giulian2002RMTN501 ATLETICA TIONE1:58.16 
18423CAPPELLETTI Noel2002RMTN524 G.S. TRILACUM1:58.57 
19741CALLEGARI Daniele2002RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:59.24 
20419MAINO Matteo2002RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:00.84 
21719ZOGMEISTER Matteo2003RMTN101 ATLETICA TRENTO2:01.29 
22745FEDRIZZI Michele2003RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:01.61 
23668ROAT Alessio2003RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:02.61 
24427BETTEGA Leonardo2002RMTN136 U.S. PRIMIERO ASD2:04.32 
25749GIRARDI Emanuele2003RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:07.46 
26488SARTORI Mattia2002RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:07.67 
27587GRANATA Francesco2002RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:08.61 
28655LOMBARDI Riccardo2003RMTN119 S.A. VALCHIESE2:09.95 
29498ZENORINI Geremia2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:12.76 
30660LUNEL Manuel2003RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:15.33 
31671VULCAN Alessandro2002RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:16.79 
32495PEDRI Federico2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:16.80 
 702DELLADIO Samuele2003RMTN561 US CORNACCI TESERO ASDNP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb