5a PROVA GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA
Organizzazione: GSD ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO - ARCO
80 piani TETRATHLON-FEMMINILE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE ARCO - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 14:53 - Vento: -3.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13161RIZZARDI Sara2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.22621
22101GENTILINI Alessia2001CFTN501 ATLETICA TIONE11.35586
356MURARO Gaia2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.36583
41237DISSEGNA Alessia2000CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.50546
54197PADILHA Alessia2000CFTN101 ATLETICA TRENTO11.66505
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE ARCO - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 14:55 - Vento: -2.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12242TRENTIN Celeste2001CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.34589
23102GASPERI Francesca2001CFTN501 ATLETICA TIONE11.51544
34107SPAGNOLLI Sara2001CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO11.54536
45199CONCINI Alice2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.60520
51162ZOGMEISTER Silvia2000CFTN101 ATLETICA TRENTO11.71492
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE ARCO - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 14:57 - Vento: -3.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12104PULITA Valeria2000CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.50546
24245BOMBARDELLI Anna2000CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.13392
33196SAMMARCO Alice2001CFTN101 ATLETICA TRENTO12.43326
45240NDOCI Flavia2000CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO13.7787
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE ARCO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13161RIZZARDI Sara2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.22-3.4 621
22242TRENTIN Celeste2001CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.34-2.8 589
32101GENTILINI Alessia2001CFTN501 ATLETICA TIONE11.35-3.4 586
456MURARO Gaia2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.36-3.4 583
51237DISSEGNA Alessia2000CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.50-3.4 546
52104PULITA Valeria2000CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.50-3.2 546
73102GASPERI Francesca2001CFTN501 ATLETICA TIONE11.51-2.8 544
84107SPAGNOLLI Sara2001CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO11.54-2.8 536
95199CONCINI Alice2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.60-2.8 520
104197PADILHA Alessia2000CFTN101 ATLETICA TRENTO11.66-3.4 505
111162ZOGMEISTER Silvia2000CFTN101 ATLETICA TRENTO11.71-2.8 492
124245BOMBARDELLI Anna2000CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.13-3.2 392
133196SAMMARCO Alice2001CFTN101 ATLETICA TRENTO12.43-3.2 326
145240NDOCI Flavia2000CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO13.77-3.2 87
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb