15^GIRO DEI 4 PONTI
Organizzazione: ATL.URBANIA - URBANIA
15^GIRO DEI 4 PONTI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Giugno 2015 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11HAJJY Mohamed1979SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID32:55
22ROQTI Abderrafii1982SMNA974 A.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA32:59
37CAMPETTI Marco1985SMMC007 ATL. RECANATI33:09
44ESITFANOS Abrham1993PMMC004 ATL. AVIS MACERATA34:01
55ERCOLI Marco1990SMBO005 G.S. GABBI34:16
68PETTINELLI Mirco1985SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA34:45
719BOCCOLI Luca1988SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA35:04
86ERCOLI Fabio1990SMBO005 G.S. GABBI35:30
93GAIM TEKIA Semere1995PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.35:49
10149QUATTRINI Riccardo1974SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB36:18
11150DECARLI Denis1991SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO36:28
12373SERI Davide1975SM40USP08 ASD OSTERIA DEI PODISTI36:33
139TASINI Filippo1992SMRN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI36:35
1463ROMAGNANO Carlo1966SM45RN413 RICCIONE PODISMO36:40
1588PAOLUCCI Massimiliano1980SM35PU006 POL. MONTECCHIO 200036:44
1654CARESTIA Luca1980SM35MC034 GROTTINI TEAM36:47
17138SANTINI Stefano1971SM40PU016 ATL. URBANIA36:50
18274BOINEGA Luca1991SMUS996 POD. TIFERNUM36:52
19390BORINI Nicola1988SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.37:02
20370MARINI Andrea1981SMUSP08 ASD OSTERIA DEI PODISTI37:08
21130MAFFEI Giacomo1991SMPU016 ATL. URBANIA37:17
2272BRAGANTI Mauro1974SM40PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA37:19
2349COPPARI Luca1981SMAN032 ATL. JESI37:22
24276BOINEGA Lorenzo1991SMUS996 POD. TIFERNUM37:27
2570GIULIANI Luca1983SMPG038 ATLETICA AVIS PERUGIA37:34
26396BARCELLI Andrea1987SMPU021 COLLEMAR-ATHON CLUB37:35
27107BIANCHI Marco1984SMPU008 G.P. LUCREZIA37:37
28265FERRETTI Diego1975SM40US992 POD. AVIS FABRIANO37:45
29372PIZZAGALLI Fabio1969SM45USP08 ASD OSTERIA DEI PODISTI37:46
30271ANDREONI Daniele1975SM40US996 POD. TIFERNUM37:48
31310MARTINELLI Mirco1977SM35US997 ADS CALCINELLI RUN37:54
3231MEME' Luca1989SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA37:56
33257GIORDANO Laura1977SF35TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO37:58
34359TOMMASINI Andrea1980SM35USP07 IDEE SPORT TERRITORIO ASD38:03
35339PANTALEO Claudio1975SM40US999 AVIS AIDO URBINO38:37
36380BEZZI Claudio1975SM40USP10 POD. VALMISA38:41
3761MONIACI Vincenzo1972SM40FM020 A.POD. VALTENNA38:42
3892PRIMAVERA Angelo1961SM50PU006 POL. MONTECCHIO 200038:46
39298CAZZANTI Simone1971SM40US997 ADS CALCINELLI RUN38:48
40131MANENTI Marco1974SM40PU016 ATL. URBANIA39:00
41330DINI Alessandro1970SM45US999 AVIS AIDO URBINO39:06
42367GUIDI Marco1972SM40USP08 ASD OSTERIA DEI PODISTI39:08
43294BRUSCOLI Enrico1983SMUS997 ADS CALCINELLI RUN39:12
4480FALCIONI Francesco1971SM40PU006 POL. MONTECCHIO 200039:14
4553VOLPI Christian1974SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA39:20
46324BACCHIANI Enrico1985SMUS999 AVIS AIDO URBINO39:21
47304EUSEBI Stefano1979SM35US997 ADS CALCINELLI RUN39:24
48315RENGA Marco1985SMUS997 ADS CALCINELLI RUN39:28
4987PANICO Mario1957SM55PU006 POL. MONTECCHIO 200039:32
5091PRIMAVERA Umberto1974SM40PU006 POL. MONTECCHIO 200039:35
51355BUCEFALO Davide1968SM45USP04 IDEE SPORT TERRITORIO CAGLI39:36
5256NANU Ana1973SF40BO005 G.S. GABBI39:46
53342POLIDORI Matteo1982SMUS999 AVIS AIDO URBINO39:48
54352BOMBARDI Daniele1980SM35USP01 MISANO PODISMO40:12
5599BERARDI Francesco1966SM45PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI40:14
5632MONTANARI Gianluca1974SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA40:16
57123BELLANCINI Dennis1974SM40PU016 ATL. URBANIA40:27
58102FABBRONI Enrico1985SMPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI40:39
59114ANGELINI Giancarlo1963SM50PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO40:42
6062GARBUGLI Giacomo1977SM35US993 BROMBORUNNERS40:44
61377URBINATI Simone1973SM40US991 NUOVA ATL. PANDA PESARO40:45
62289OLIVIERI Valter1966SM45US996 POD. TIFERNUM40:51
63376BIONDI Andrea1986SMUS991 NUOVA ATL. PANDA PESARO40:56
64141ANTONIETTI Enea1973SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB40:57
65319SPERANDIO Stefano1961SM50US997 ADS CALCINELLI RUN41:00
66357PICCIONI Gonario1972SM40USP06 CAMMINAMICI RUNNING41:05
67266GAMBELLA Massimo1971SM40US992 POD. AVIS FABRIANO41:09
6859CIMMARUSTI Barbara1971SF40FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.41:15
69108D'AMICO Giovanni1956SM55PU008 G.P. LUCREZIA41:15
70273BOINEGA Nunzio1972SM40US996 POD. TIFERNUM41:31
71139SPADONI Raffaele1978SM35PU016 ATL. URBANIA41:38
72284GUIDI Roberto1964SM50US996 POD. TIFERNUM41:42
7346GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI41:47
7471BELARDINELLI Roberta1968SF45PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA41:50
75384GIOVANNINI Tommaso1988SMPU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE41:58
76259BALDUCCI Gianluca1993PMUS992 POD. AVIS FABRIANO42:00
77328DERIU Maurizio1974SM40US999 AVIS AIDO URBINO42:05
78314RADI Luca1988SMUS997 ADS CALCINELLI RUN42:09
79116RENNI Leonardo1955SM60PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO42:11
80341PIERLEONI Gabriele1959SM55US999 AVIS AIDO URBINO42:12
81287MAGGI Diego1962SM50US996 POD. TIFERNUM42:15
82119AMANTINI Luigi1970SM45PU016 ATL. URBANIA42:15
83278CARCIANI Silvano1963SM50US996 POD. TIFERNUM42:18
84146GIACOMETTI Aldo1960SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB42:23
8545CECATI Giovanni1971SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI42:30
86101ESPOSTO Roberto1967SM45PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI42:37
8738ROSSI Davide1964SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA42:44
88292BATTISTI Francesco1971SM40US997 ADS CALCINELLI RUN42:59
89290ALEATICI Christian1982SMUS997 ADS CALCINELLI RUN43:00
9085MARTINI Massimo1969SM45PU006 POL. MONTECCHIO 200043:05
91321TOCCACELI Luigi1973SM40US997 ADS CALCINELLI RUN43:11
92395PIERI Filippo1975SM40USP97 IDEE SPORT E TERRITORIO43:14
93348SMACCHIA Elena1978SF35US999 AVIS AIDO URBINO43:16
9412CONCETTONI Francesco1971SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.43:25
9539SABBATINI PEVERIERI Lor1972SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:30
96118ALESSANDRONI Davide1974SM40PU016 ATL. URBANIA43:31
97392MARINELLI Rino1948SM65PU001 ATL. AVIS FANO-PESARO43:34
98120AMATORI Roberto1964SM50PU016 ATL. URBANIA43:41
99263BROCANELLI Lauro1971SM40US992 POD. AVIS FABRIANO43:45
100106SERFILIPPI Mauro1966SM45PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI43:53
10125EVANGELISTI Samuele1973SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:57
102382CARONI Alessandro1966SM45PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE43:58
10369FOSCA Lorenzo1964SM50BO005 G.S. GABBI44:02
104388MONTONI Michele1975SM40PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE44:04
105387MEZZANOTTE Maurizio1977SM35PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE44:04
106104FRIOLI Pasquale1969SM45PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI44:07
107301DEL VECCHIO Massimo1970SM45US997 ADS CALCINELLI RUN44:08
108302DIAMBRI Emanuele1988SMUS997 ADS CALCINELLI RUN44:09
109398OLIVA Andrea1971SM40USP55 UISP PESARO URBINO44:10
110318SHAHINI Altin1975SM40US997 ADS CALCINELLI RUN44:14
111277BRANDI Luca1984SMUS996 POD. TIFERNUM44:15
11274BALDANI Antonio1954SM60PU006 POL. MONTECCHIO 200044:20
11367MANCINELLI Mauro1979SM35MC007 ATL. RECANATI44:28
114333LAZZARI Claudio1954SM60US999 AVIS AIDO URBINO44:29
115361ALBERTINI Mattia1988SMUSP08 ASD OSTERIA DEI PODISTI44:31
11686MASALA Vincenzo1971SM40PU006 POL. MONTECCHIO 200044:31
117109GARGAMELLI Giorgio1959SM55PU008 G.P. LUCREZIA44:45
118269PETRUCCI Vincenzo1964SM50US992 POD. AVIS FABRIANO44:53
119129GRASSI Michele1981SMPU016 ATL. URBANIA44:55
120132MONTAGNANA Andrea1976SM35PU016 ATL. URBANIA44:58
121282GABELLINI Francesco1973SM40US996 POD. TIFERNUM44:59
12277CARLETTI Andrea1993PMPU006 POL. MONTECCHIO 200045:00
123347SERAGHITI Piergiorgio1954SM60US999 AVIS AIDO URBINO45:03
12458LACRIMINI Patrizia1967SF45END02 MAR. CLUB CITTA' DI CASTELLO45:10
125329DI GREGORIO Sergio1975SM40US999 AVIS AIDO URBINO45:18
12624D'AMATO Raimondo1951SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA45:24
127103FRANCESCONI Laura1986SFPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI45:25
12810BELLI Antonio1969SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA45:29
12935BALTIERI Maria Grazia1961SF50AN032 ATL. JESI45:30
130365FLORIO Franco1970SM45USP08 ASD OSTERIA DEI PODISTI45:38
131299CECCARELLI Adriano1957SM55US997 ADS CALCINELLI RUN45:51
13242TALONE Massimiliano1971SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA45:59
13376CANESTRARI Secondo1957SM55PU006 POL. MONTECCHIO 200046:01
134366FORMICA Federico1978SM35USP08 ASD OSTERIA DEI PODISTI46:05
135364FACCHINI Davide1967SM45USP08 ASD OSTERIA DEI PODISTI46:05
13641SIMONI Gino1953SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:07
137306GRILLI Franco1959SM55US997 ADS CALCINELLI RUN46:10
138399MATTIOLI Alessandro1974SM40USP55 UISP PESARO URBINO46:11
139349TEODORI Luca1995PMUS999 AVIS AIDO URBINO46:15
14023COPPARI Morena1975SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:18
141100CASTELLANI Mario1954SM60PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI46:18
14240SBROLLINI Franco1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:19
14355ROSSI Davide1971SM40US993 BROMBORUNNERS46:23
144323ACERO Francesco1977SM35US999 AVIS AIDO URBINO46:27
145363ESPOSTO Stefano1965SM50USP08 ASD OSTERIA DEI PODISTI46:32
146402BENI Daniele1975SM40RUN00 RUN CARD46:38
147308MAGRINI Mauro1976SM35US997 ADS CALCINELLI RUN46:47
148312PATACCONI Giovanni1972SM40US997 ADS CALCINELLI RUN46:47
149378LANARI Gianluca1971SM40US987 UISP PESARO46:49
150345SALUCCI Claudio1957SM55US999 AVIS AIDO URBINO46:50
151280FERRI Gabriele1966SM45US996 POD. TIFERNUM46:56
152147GIROLOMETTI Antonio1951SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB47:04
15357DEMETRI Stefano1970SM45US993 BROMBORUNNERS47:05
154115MASETTI Annamaria1960SF55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO47:07
155281FOSCI Maurizio1970SM45US996 POD. TIFERNUM47:09
156275BOINEGA Laura1984SFUS996 POD. TIFERNUM47:13
157385LUCARELLI Irene1966SF45PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE47:17
15878CARLETTI Fabrizio1964SM50PU006 POL. MONTECCHIO 200047:24
159112LEONARDI Lorenzo1959SM55PU008 G.P. LUCREZIA47:24
160316SANTINI Giovanni1982SMUS997 ADS CALCINELLI RUN47:26
161295CANESTRARI Remo1968SM45US997 ADS CALCINELLI RUN47:29
162105LUZI Matteo1975SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI47:32
163381FASCIOLO Marco1961SM50RM141 A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI47:40
164258ANGELINI Luciano1947SM65US992 POD. AVIS FABRIANO47:46
165389MANONI Giordano1982SMPU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE47:47
166369MALERBA Daniele1978SM35USP08 ASD OSTERIA DEI PODISTI47:49
16795ROSSI Roberto1965SM50PU006 POL. MONTECCHIO 200047:50
168371PEDINI Valeria1985SFUSP08 ASD OSTERIA DEI PODISTI47:56
169270RENZI Daniele1971SM40US992 POD. AVIS FABRIANO47:57
170336MARCUCCI Federico1960SM55US999 AVIS AIDO URBINO47:59
171311PALAZZI Letizia1986SFUS997 ADS CALCINELLI RUN48:04
17279DI LORENZI Vittorio1954SM60PU006 POL. MONTECCHIO 200048:12
173386LUCARELLI Patrizia1967SF45PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE48:15
17452SARNARI Lara1972SF40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET48:19
17551CATENA Sergio1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET48:19
17618BALICCHIA Claudio1956SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA48:23
177297CARLONI Giacomo1970SM45US997 ADS CALCINELLI RUN48:24
178126BRUNACCI Roberta1982SFPU016 ATL. URBANIA48:26
17934PERINI Osvaldo1946SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA48:35
180288MARINELLI Alceo1963SM50US996 POD. TIFERNUM48:51
181325BRACATI Francesca1979SF35US999 AVIS AIDO URBINO48:55
182296CAPPONI Boris1979SM35US997 ADS CALCINELLI RUN48:55
18375BALDELLI Michele1984SMPU006 POL. MONTECCHIO 200049:06
18483IMOLA Pietro1972SM40PU006 POL. MONTECCHIO 200049:06
185145FIORELLI Stefano1958SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB49:07
186403RINCI Nino1956SM55PU005 ASD.G.S.ATL.EFFEBI FOSSOMBRONE49:14
187264BURATTINI Romualdo1951SM60US992 POD. AVIS FABRIANO49:17
18865FORMICONI Ivano1952SM60MC007 ATL. RECANATI49:30
18966GIORGETTI Simone1972SM40MC007 ATL. RECANATI49:30
19037ROCCHETTI Roberto1966SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA49:33
19136POLVERINI Marco1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA49:40
19211BIANCONI David1965SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA49:41
193293BRACCI Gianluca1966SM45US997 ADS CALCINELLI RUN49:45
19489PAZZAGLIA Flavio1955SM60PU006 POL. MONTECCHIO 200049:46
19598TOMMASINI Alessandro1979SM35PU006 POL. MONTECCHIO 200049:47
196344RUGOLETTI Davide1961SM50US999 AVIS AIDO URBINO49:49
197327DAMASI Francesco1964SM50US999 AVIS AIDO URBINO49:55
198303DIOTALEVI Jessica1987SFUS997 ADS CALCINELLI RUN50:04
199267GUBIOTTI Mario1951SM60US992 POD. AVIS FABRIANO50:07
200356LISCO Vincenzo Antonio1975SM40USP05 UISP PESARO URBINO50:19
201317SBAFFI Luigino1960SM55US997 ADS CALCINELLI RUN50:22
202375ANDREONI Manuela1980SF35US991 NUOVA ATL. PANDA PESARO50:28
203148PATREGNANI Claudio1954SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB50:28
20433ORAZI Luciano1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA50:35
205262BERIONNI Saverio1991SMUS992 POD. AVIS FABRIANO50:36
206401CIABOTTI Alberto1971SM40USP55 UISP PESARO URBINO50:39
207335MANCINI Pierpaolo1950SM65US999 AVIS AIDO URBINO50:40
20830MASSACCI Carlo1950SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA50:53
209272BERNABEI Valentina1970SF45US996 POD. TIFERNUM50:58
21082GIACOMINI Luciano1953SM60PU006 POL. MONTECCHIO 200050:59
211124BIANCHI Francesco1991SMPU016 ATL. URBANIA51:06
21264CASAGRANDE Andrea1970SM45MC007 ATL. RECANATI51:15
213117TROMBINI Emanuela1959SF55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO51:21
214350TONTINI Cesare1960SM55US999 AVIS AIDO URBINO51:29
21521CASTELLI Luciano1951SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA51:36
216358TARSI Fabrizio1979SM35USP06 CAMMINAMICI RUNNING51:38
217343RUBINI Gianni1958SM55US999 AVIS AIDO URBINO51:41
21814BALZANI Alessandro1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:44
219125BRARDINONI Antonio1974SM40PU016 ATL. URBANIA51:52
220340PARENTI Giuseppe1939SM75US999 AVIS AIDO URBINO52:10
221397BORGOGNONI Joris1977SM35USP96 ATL. TEAM TAVERNA52:10
22227FORACE Giovanni1953SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA52:25
223394TOMBI Roberta1963SF50US998 POL. MONTECCHIO 200052:31
22448BELLAGAMBA Elisa1991SFAN032 ATL. JESI52:48
22547LATINI Roberto1963SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI52:49
226135OMACELLI Maria Cristian1968SF45PU016 ATL. URBANIA53:06
227338PALMA Francesco1968SM45US999 AVIS AIDO URBINO53:19
228110GRILLI Roberto1956SM55PU008 G.P. LUCREZIA53:23
229326CASTELLUCCI Simona1972SF40US999 AVIS AIDO URBINO53:27
230331GHISELLI Lorenzo1966SM45US999 AVIS AIDO URBINO53:29
231300CEPPETELLI Marco1982SMUS997 ADS CALCINELLI RUN53:51
232305GRILLI Francesco1990SMUS997 ADS CALCINELLI RUN53:51
233143CIARAMICOLI Paolo1951SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB53:52
234144DE ANGELIS Nando1952SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB53:53
235360ALBERTINI Giorgia1984SFUSP08 ASD OSTERIA DEI PODISTI53:59
236337MENOTTA Michele1973SM40US999 AVIS AIDO URBINO54:13
237283GIANNESSI Settimio1964SM50US996 POD. TIFERNUM54:16
23873PIERUCCI Michele1972SM40PU005 ASD.G.S.ATL.EFFEBI FOSSOMBRONE54:22
239309MARINI Lorenzo1977SM35US997 ADS CALCINELLI RUN54:26
240332GNASSI Paolo1958SM55US999 AVIS AIDO URBINO54:35
24194RICCI Fabio1981SMPU006 POL. MONTECCHIO 200054:54
242137SALVATORI Adele1973SF40PU016 ATL. URBANIA54:57
243121ANGELI Anna1970SF45PU016 ATL. URBANIA54:59
244261BERIONNI Arrigo1958SM55US992 POD. AVIS FABRIANO54:59
245286LONGHI Stefano1972SM40US996 POD. TIFERNUM55:17
246400FERRI Franco1963SM50USP55 UISP PESARO URBINO55:21
24797SORIANI Patrizio1966SM45PU006 POL. MONTECCHIO 200056:01
248285LANI Milena1969SF45US996 POD. TIFERNUM56:09
249393VINCENZI Ornella1956SF55PU001 ATL. AVIS FANO-PESARO56:13
25093QUARTERONI Alberto1958SM55PU006 POL. MONTECCHIO 200056:33
251362BERNARDI Dario1954SM60USP08 ASD OSTERIA DEI PODISTI56:33
25216LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO56:40
253268LORI Raffaele1971SM40US992 POD. AVIS FABRIANO56:47
254291BACCHIOCCHI Daniela1969SF45US997 ADS CALCINELLI RUN57:09
25584MACCHNIZ Enrico1964SM50PU006 POL. MONTECCHIO 200057:12
256122BASSOTTI Nicola1986SMPU016 ATL. URBANIA57:23
257140ZAZZERONI Valentina1982SFPU016 ATL. URBANIA57:34
258134MORETTI Danilo1968SM45PU016 ATL. URBANIA57:48
259307IACUCCI Margherita1978SF35US997 ADS CALCINELLI RUN58:02
260334LIGI Rita1954SF60US999 AVIS AIDO URBINO58:48
26115BONI Giuliano1941SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO58:57
26217SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO59:14
263260BARNES Derekian1949SM65US992 POD. AVIS FABRIANO59:35
26468CERESANI Sergio1952SM60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD59:59
265374SIGNOROTTI Sara1989SFUSP08 ASD OSTERIA DEI PODISTI1h00:25
266133MORELLI Sara1980SF35PU016 ATL. URBANIA1h00:36
267346SANTI Eris1950SM65US999 AVIS AIDO URBINO1h00:57
268128DORMI Marco1971SM40PU016 ATL. URBANIA1h01:10
26943VICI Ernesto1957SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h01:23
270383OLIVI Maurizio1952SM60PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE1h01:32
271368LORENZI Valentina1982SFUSP08 ASD OSTERIA DEI PODISTI1h01:48
272313PRIMAVERA Lucia1971SF40US997 ADS CALCINELLI RUN1h01:57
273379FRONTINI Donatella1963SF50US991 NUOVA ATL. PANDA PESARO1h03:02
27413DIAMANTINI Michele1979SM35USP98 ASD SPORT CALCINELLI1h03:23
275354LAVAGGI Marco1979SM35USP03 UISP JESI1h03:37
27629GIRALDI Morena1969SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h05:29
27720BRUNETTI Loriano1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h05:30
278391SAADI Houria1975SF40US997 ADS CALCINELLI RUN1h07:06
279320TERMINESI Matteo1979SM35US997 ADS CALCINELLI RUN1h07:06
280142BERTINI Angelo1942SM70PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h11:35
 90PIERINI Sergio1952SM60PU006 POL. MONTECCHIO 2000Rit
 81GIABBANI Angiolo1968SM45PU006 POL. MONTECCHIO 2000Rit
 322VIRGILI Denis1981SMUS997 ADS CALCINELLI RUNRit
 111GUIDI Giorgio1973SM40PU008 G.P. LUCREZIARit
 44VOLPINI Fabrizio1956SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIARit
 113TOCCACIELI Bruno1957SM55PU008 G.P. LUCREZIARit
 26FALESSI Marco1967SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIARit
 60MINGARELLI Giuseppe1968SM45FM020 A.POD. VALTENNARit
 50ROCCHETTI Samuele1976SM35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.Rit
 28GIORGETTI Tommaso1987SMAN022 S.ATL. SENIGALLIARit
 127CAMPANA Michele1971SM40PU016 ATL. URBANIARit
 136ROSSI Alessio1975SM40PU016 ATL. URBANIARit
 22CIMARELLI Mirco1991SMAN022 S.ATL. SENIGALLIARit
 96SECCHI Giovanni Raffael1990SMPU006 POL. MONTECCHIO 2000Rit
 279COLLESI Claudio1974SM40US996 POD. TIFERNUMRit
 351VASTA Mauro1950SM65US999 AVIS AIDO URBINORit
 256MAZZOLA Luca1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAMRit
 353SBROLLINI Moreno1974SM40USP02 UISP SENIGALLIARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb