15^GIRO DEI 4 PONTI
Organizzazione: ATL.URBANIA - URBANIA
RISULTATI
15^GIRO DEI 4 PONTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Giugno 2015 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12ROQTI Abderrafii1982SMNA974 A.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA32:59
27CAMPETTI Marco1985SMMC007 ATL. RECANATI33:09
34ESITFANOS Abrham1993PMMC004 ATL. AVIS MACERATA34:01
45ERCOLI Marco1990SMBO005 G.S. GABBI34:16
58PETTINELLI Mirco1985SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA34:45
619BOCCOLI Luca1988SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA35:04
76ERCOLI Fabio1990SMBO005 G.S. GABBI35:30
83GAIM TEKIA Semere1995PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.35:49
9150DECARLI Denis1991SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO36:28
109TASINI Filippo1992SMRN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI36:35
11274BOINEGA Luca1991SMUS996 POD. TIFERNUM36:52
12390BORINI Nicola1988SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.37:02
13370MARINI Andrea1981SMUSP08 ASD OSTERIA DEI PODISTI37:08
14130MAFFEI Giacomo1991SMPU016 ATL. URBANIA37:17
1549COPPARI Luca1981SMAN032 ATL. JESI37:22
16276BOINEGA Lorenzo1991SMUS996 POD. TIFERNUM37:27
1770GIULIANI Luca1983SMPG038 ATLETICA AVIS PERUGIA37:34
18396BARCELLI Andrea1987SMPU021 COLLEMAR-ATHON CLUB37:35
19107BIANCHI Marco1984SMPU008 G.P. LUCREZIA37:37
2031MEME' Luca1989SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA37:56
21294BRUSCOLI Enrico1983SMUS997 ADS CALCINELLI RUN39:12
22324BACCHIANI Enrico1985SMUS999 AVIS AIDO URBINO39:21
23315RENGA Marco1985SMUS997 ADS CALCINELLI RUN39:28
24342POLIDORI Matteo1982SMUS999 AVIS AIDO URBINO39:48
25102FABBRONI Enrico1985SMPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI40:39
26376BIONDI Andrea1986SMUS991 NUOVA ATL. PANDA PESARO40:56
27384GIOVANNINI Tommaso1988SMPU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE41:58
28259BALDUCCI Gianluca1993PMUS992 POD. AVIS FABRIANO42:00
29314RADI Luca1988SMUS997 ADS CALCINELLI RUN42:09
30290ALEATICI Christian1982SMUS997 ADS CALCINELLI RUN43:00
31302DIAMBRI Emanuele1988SMUS997 ADS CALCINELLI RUN44:09
32277BRANDI Luca1984SMUS996 POD. TIFERNUM44:15
33361ALBERTINI Mattia1988SMUSP08 ASD OSTERIA DEI PODISTI44:31
34129GRASSI Michele1981SMPU016 ATL. URBANIA44:55
3577CARLETTI Andrea1993PMPU006 POL. MONTECCHIO 200045:00
3642TALONE Massimiliano1971SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA45:59
37349TEODORI Luca1995PMUS999 AVIS AIDO URBINO46:15
38316SANTINI Giovanni1982SMUS997 ADS CALCINELLI RUN47:26
39389MANONI Giordano1982SMPU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE47:47
4075BALDELLI Michele1984SMPU006 POL. MONTECCHIO 200049:06
41262BERIONNI Saverio1991SMUS992 POD. AVIS FABRIANO50:36
42124BIANCHI Francesco1991SMPU016 ATL. URBANIA51:06
43300CEPPETELLI Marco1982SMUS997 ADS CALCINELLI RUN53:51
44305GRILLI Francesco1990SMUS997 ADS CALCINELLI RUN53:51
4594RICCI Fabio1981SMPU006 POL. MONTECCHIO 200054:54
46122BASSOTTI Nicola1986SMPU016 ATL. URBANIA57:23
 256MAZZOLA Luca1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAMRit
 322VIRGILI Denis1981SMUS997 ADS CALCINELLI RUNRit
 96SECCHI Giovanni Raffael1990SMPU006 POL. MONTECCHIO 2000Rit
 22CIMARELLI Mirco1991SMAN022 S.ATL. SENIGALLIARit
 28GIORGETTI Tommaso1987SMAN022 S.ATL. SENIGALLIARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb