COPPA TOSCANA RAGAZZI/E
Gruppo FI2 - AR - SI - 2^ Giornata
Organizzazione: Atl. Sestese- Gest: Team Paolo Campailla - Sesto Fiorentino (FI)
Marcia 1000m Triathlon Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Danilo Innocenti - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1115ACCORDI Luce2003RFFI025 ATL. CALENZANO5:29.0792
299CATELANI Ginevra2003RFFI005 ATL.SESTESE5:43.0664
3129CACACE Lucilla2002RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA5:48.5619
425MUSELLA Asia2002RFAR423 G.S FIAMME VERDI AREZZO6:04.1498
5121SABATELLI Ilaria2003RFFI025 ATL. CALENZANO6:04.7494
675PAPEI Vittoria2003RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA6:05.3490
7112LASTINI Chiara2002RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE6:19.1392
8133ZIVIELLO Elisa2002RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA6:19.3390
997BIAGINI Silvia2002RFFI005 ATL.SESTESE6:29.2325
10118BALDI Margherita2003RFFI025 ATL. CALENZANO6:29.7322
11100CHERUBINI Eleonora2003RFFI005 ATL.SESTESE6:30.1319
12108TANI Caterina2003RFFI005 ATL.SESTESE6:30.7315
13110CIAMBELLOTTI Giulia2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE6:31.8309
14119BERTI Linda2003RFFI025 ATL. CALENZANO6:33.5298
15113LIMOUNI Salwa2002RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE6:34.2294
1696ZURLI Francesca2003RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA6:50.2200
17106RISALITI Marta2003RFFI005 ATL.SESTESE6:50.7197
18126ARENA Sabrina2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA7:03.5130
1998BOCCIOLINI Bianca2002RFFI005 ATL.SESTESE7:18.759
 103FRONGILLO Alessia2002RFFI005 ATL.SESTESENP 
Serie 2Campo Danilo Innocenti - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1116ALIANI Lucia2002RFFI025 ATL. CALENZANO6:00.1529
2117ALIANI Irene2002RFFI025 ATL. CALENZANO6:01.1521
3101DINI Morgana Olexandra2003RFFI005 ATL.SESTESE6:03.9500
4104LAMURAGLIA Teresa2002RFFI005 ATL.SESTESE6:10.8450
5111CIPRIANI Marta2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE6:16.6409
6123MONCIATTI Elena2002RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA6:19.4390
7124TARQUINI Eva Lia2002RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA6:20.1385
8109BAMBI Matilde2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE6:23.1365
9131MARCHETTI Chiara2002RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA6:24.6355
10120RICCARDI Greta2003RFFI025 ATL. CALENZANO6:32.3305
1173BIGLIAZZI Chiara2002RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA6:33.1300
12114TEMPERANI Anna2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE6:34.2294
13102FALCIANI Azzurra2003RFFI005 ATL.SESTESE6:52.1190
14132SCIBILIA Maria Giulia2002RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA6:58.5156
1595MARMORINI GALLI Yesseni2003RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA6:58.8154
16105LIPPI Sofia2003RFFI005 ATL.SESTESE7:30.112
17128BARLUCCHI Valentina2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA7:32.92
1893CALCINI Anna2003RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA7:33.4 
1994GIACCHERINI Victoria2003RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA7:33.7 
 107SPLENDIDO Matilde2003RFFI005 ATL.SESTESENP 
RIEPILOGOCampo Danilo Innocenti 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1115ACCORDI Luce2003RFFI025 ATL. CALENZANO5:29.0792
299CATELANI Ginevra2003RFFI005 ATL.SESTESE5:43.0664
3129CACACE Lucilla2002RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA5:48.5619
4116ALIANI Lucia2002RFFI025 ATL. CALENZANO6:00.1529
5117ALIANI Irene2002RFFI025 ATL. CALENZANO6:01.1521
6101DINI Morgana Olexandra2003RFFI005 ATL.SESTESE6:03.9500
725MUSELLA Asia2002RFAR423 G.S FIAMME VERDI AREZZO6:04.1498
8121SABATELLI Ilaria2003RFFI025 ATL. CALENZANO6:04.7494
975PAPEI Vittoria2003RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA6:05.3490
10104LAMURAGLIA Teresa2002RFFI005 ATL.SESTESE6:10.8450
11111CIPRIANI Marta2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE6:16.6409
12112LASTINI Chiara2002RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE6:19.1392
13133ZIVIELLO Elisa2002RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA6:19.3390
14123MONCIATTI Elena2002RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA6:19.4390
15124TARQUINI Eva Lia2002RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA6:20.1385
16109BAMBI Matilde2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE6:23.1365
17131MARCHETTI Chiara2002RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA6:24.6355
1897BIAGINI Silvia2002RFFI005 ATL.SESTESE6:29.2325
19118BALDI Margherita2003RFFI025 ATL. CALENZANO6:29.7322
20100CHERUBINI Eleonora2003RFFI005 ATL.SESTESE6:30.1319
21108TANI Caterina2003RFFI005 ATL.SESTESE6:30.7315
22110CIAMBELLOTTI Giulia2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE6:31.8309
23120RICCARDI Greta2003RFFI025 ATL. CALENZANO6:32.3305
2473BIGLIAZZI Chiara2002RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA6:33.1300
25119BERTI Linda2003RFFI025 ATL. CALENZANO6:33.5298
26113LIMOUNI Salwa2002RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE6:34.2294
26114TEMPERANI Anna2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE6:34.2294
2896ZURLI Francesca2003RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA6:50.2200
29106RISALITI Marta2003RFFI005 ATL.SESTESE6:50.7197
30102FALCIANI Azzurra2003RFFI005 ATL.SESTESE6:52.1190
31132SCIBILIA Maria Giulia2002RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA6:58.5156
3295MARMORINI GALLI Yesseni2003RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA6:58.8154
33126ARENA Sabrina2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA7:03.5130
3498BOCCIOLINI Bianca2002RFFI005 ATL.SESTESE7:18.759
35105LIPPI Sofia2003RFFI005 ATL.SESTESE7:30.112
36128BARLUCCHI Valentina2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA7:32.92
3793CALCINI Anna2003RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA7:33.4 
3894GIACCHERINI Victoria2003RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA7:33.7 
 103FRONGILLO Alessia2002RFFI005 ATL.SESTESENP 
 107SPLENDIDO Matilde2003RFFI005 ATL.SESTESENP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb