COPPA TOSCANA RAGAZZI/E
Gruppo FI2 - AR - SI - 2^ Giornata
Organizzazione: Atl. Sestese- Gest: Team Paolo Campailla - Sesto Fiorentino (FI)
600 metriTriathlon Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Danilo Innocenti - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
191VERRUSIO Bianca2002RFSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE1:47.0866
26MAZZINI Giulia2002RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1:49.7786
328BELKEZIZ Mounia Rita2002RFFI005 ATL.SESTESE1:55.0671
470SURACE Petra2003RFFI025 ATL. CALENZANO1:55.5661
59BENEDETTI Maria Fiore2002RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1:56.4644
634PAOLI Sara2002RFFI005 ATL.SESTESE1:58.6602
721VIGNOLI Ilaria2003RFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI1:59.0595
833GIUSTI Zoe2002RFFI005 ATL.SESTESE2:03.4514
916PAMPALONI Celeste2002RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI2:05.5477
1068NUTINI Alice2002RFFI025 ATL. CALENZANO2:10.7388
1178GASPERONI Livia2002RFSI048 U.POL.POGGIBONSESE2:11.3378
1284CUCINI Bianca2002RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2:12.9352
1311INNOCENTI Sofia2002RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI2:13.8337
1430DE MARTINO Giada2002RFFI005 ATL.SESTESE2:14.3329
1576ANTONELLI Rebecca2002RFSI048 U.POL.POGGIBONSESE2:16.6293
 62FRANCHINI Anna2003RFFI025 ATL. CALENZANONP 
Serie 2Campo Danilo Innocenti - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131FRITTELLI Emma2003RFFI005 ATL.SESTESE1:53.3704
261FISTI Aurora2002RFFI025 ATL. CALENZANO1:53.5700
371BERNARDI Virginia2002RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA1:53.7696
419BRUNELLI Danyella Grazi2003RFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI1:54.3684
582CACACE Giulia2002RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2:06.4461
664GELLI Elena2002RFFI025 ATL. CALENZANO2:10.2396
736CACCIARELLI Sofia2002RFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:13.8337
83BIAGINI Noemi2003RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA2:18.6262
980SENESI Chiara2002RFSI048 U.POL.POGGIBONSESE2:19.0256
1049CREMONINI Bianca2002RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE2:19.1254
114BRUSCHI Benedetta2003RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA2:19.8244
1223FALAGIANI Giulia2003RFAR423 G.S FIAMME VERDI AREZZO2:21.6217
1310FIORAVANTI Asia2002RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI2:23.5189
1458TRENTANOVE Greta2002RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE2:24.7172
1566MILANI Virginia2002RFFI025 ATL. CALENZANO2:32.072
 35RANFAGNI Elena2002RFFI005 ATL.SESTESEAss 
Serie 3Campo Danilo Innocenti - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 12:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
174ORLANDINI Adanu2003RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA2:00.5567
277BORRI Matilde2002RFSI048 U.POL.POGGIBONSESE2:02.2536
332CELLINI Bianca2002RFFI005 ATL.SESTESE2:04.6493
487DI MARCO Francesca2002RFSI344 ASS.ATL.VALDORCIA2:15.6309
58SPERTILLI RAFFAELLI Ire2002RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA2:16.3297
617RESTI Elena2003RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI2:19.0256
740PELLEGRI Virginia2003RFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:21.2223
81BENINCASA Caterina2002RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA2:22.0211
9127BARDOTTI Asia2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2:22.9198
1067MONACHINO Rachele2003RFFI025 ATL. CALENZANO2:23.6187
1153LUCARELLI Alice2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE2:25.3163
1213LAZZERINI Letizia2002RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI2:40.2 
1390SAVIANO Caterina2003RFSI344 ASS.ATL.VALDORCIA2:41.8 
1424MUSELLA Nicole2003RFAR423 G.S FIAMME VERDI AREZZO2:47.1 
1545GALLI Costanza2003RFFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA3:50.6 
 47BELLI Sara2002RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILENP 
Serie 4Campo Danilo Innocenti - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163GARRISI Eva2003RFFI025 ATL. CALENZANO2:00.4569
272GIORNO Daisy2003RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA2:01.2554
346MELI Alessia2003RFFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA2:06.1467
465GUIDOTTI Noemi2003RFFI025 ATL. CALENZANO2:08.0434
550DI MAIO Marta2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE2:09.1415
629BERTINI Noemi2003RFFI005 ATL.SESTESE2:09.5408
769PASQUALETTI Arianna2002RFFI025 ATL. CALENZANO2:12.1365
879ROSSI Gaia2003RFSI048 U.POL.POGGIBONSESE2:12.8353
957TANGANELLI Aurora2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE2:13.1349
1086MASINI Giulia2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2:15.4312
1138CRIACHI Agnese2003RFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:16.5294
1220MAZZOLI Adele2002RFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI2:19.3251
1344SALVADORI Elisa2002RFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:20.2238
1437CECCARELLI Viola2003RFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:25.1166
1512KAUR Harleen2003RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI2:25.4162
1614MASETTI Irene2003RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI2:32.664
Serie 5Campo Danilo Innocenti - 19 Aprile 2015 Ora Inizio: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139MASSAI Chiara2002RFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:00.8561
283CORTI Matilde2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2:07.5442
355MELOSI Elena2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE2:08.9418
454MELOSI Letizia2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE2:09.3412
526SALVI Marta2003RFAR423 G.S FIAMME VERDI AREZZO2:10.9385
681ANDREUCCETTI Adele2002RFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA2:15.9304
789RICCI Valentina2002RFSI344 ASS.ATL.VALDORCIA2:18.0271
843PURIFICACION Crystine S2002RFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:19.7245
942PROVVEDI Ginevra2002RFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:20.7230
1056TAGLIAFERRI Matilde2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE2:26.3149
1118ALBERTONI Simona2002RFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI2:28.3121
1288PASQUINI Silvia2002RFSI344 ASS.ATL.VALDORCIA2:28.9113
1360CAPPELLINI Giulia2002RFFI025 ATL. CALENZANO2:34.145
1441PINTUCCI Milena2002RFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:35.330
1551FABERI Elisa2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE2:38.7 
1622COMETTI Elisabetta2002RFAR423 G.S FIAMME VERDI AREZZO2:43.6 
RIEPILOGOCampo Danilo Innocenti 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
191VERRUSIO Bianca2002RFSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE1:47.0866
26MAZZINI Giulia2002RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1:49.7786
331FRITTELLI Emma2003RFFI005 ATL.SESTESE1:53.3704
461FISTI Aurora2002RFFI025 ATL. CALENZANO1:53.5700
571BERNARDI Virginia2002RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA1:53.7696
619BRUNELLI Danyella Grazi2003RFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI1:54.3684
728BELKEZIZ Mounia Rita2002RFFI005 ATL.SESTESE1:55.0671
870SURACE Petra2003RFFI025 ATL. CALENZANO1:55.5661
99BENEDETTI Maria Fiore2002RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1:56.4644
1034PAOLI Sara2002RFFI005 ATL.SESTESE1:58.6602
1121VIGNOLI Ilaria2003RFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI1:59.0595
1263GARRISI Eva2003RFFI025 ATL. CALENZANO2:00.4569
1374ORLANDINI Adanu2003RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA2:00.5567
1439MASSAI Chiara2002RFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:00.8561
1572GIORNO Daisy2003RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA2:01.2554
1677BORRI Matilde2002RFSI048 U.POL.POGGIBONSESE2:02.2536
1733GIUSTI Zoe2002RFFI005 ATL.SESTESE2:03.4514
1832CELLINI Bianca2002RFFI005 ATL.SESTESE2:04.6493
1916PAMPALONI Celeste2002RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI2:05.5477
2046MELI Alessia2003RFFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA2:06.1467
2182CACACE Giulia2002RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2:06.4461
2283CORTI Matilde2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2:07.5442
2365GUIDOTTI Noemi2003RFFI025 ATL. CALENZANO2:08.0434
2455MELOSI Elena2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE2:08.9418
2550DI MAIO Marta2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE2:09.1415
2654MELOSI Letizia2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE2:09.3412
2729BERTINI Noemi2003RFFI005 ATL.SESTESE2:09.5408
2864GELLI Elena2002RFFI025 ATL. CALENZANO2:10.2396
2968NUTINI Alice2002RFFI025 ATL. CALENZANO2:10.7388
3026SALVI Marta2003RFAR423 G.S FIAMME VERDI AREZZO2:10.9385
3178GASPERONI Livia2002RFSI048 U.POL.POGGIBONSESE2:11.3378
3269PASQUALETTI Arianna2002RFFI025 ATL. CALENZANO2:12.1365
3379ROSSI Gaia2003RFSI048 U.POL.POGGIBONSESE2:12.8353
3484CUCINI Bianca2002RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2:12.9352
3557TANGANELLI Aurora2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE2:13.1349
3636CACCIARELLI Sofia2002RFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:13.8337
3611INNOCENTI Sofia2002RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI2:13.8337
3830DE MARTINO Giada2002RFFI005 ATL.SESTESE2:14.3329
3986MASINI Giulia2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2:15.4312
4087DI MARCO Francesca2002RFSI344 ASS.ATL.VALDORCIA2:15.6309
4181ANDREUCCETTI Adele2002RFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA2:15.9304
428SPERTILLI RAFFAELLI Ire2002RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA2:16.3297
4338CRIACHI Agnese2003RFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:16.5294
4476ANTONELLI Rebecca2002RFSI048 U.POL.POGGIBONSESE2:16.6293
4589RICCI Valentina2002RFSI344 ASS.ATL.VALDORCIA2:18.0271
463BIAGINI Noemi2003RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA2:18.6262
4717RESTI Elena2003RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI2:19.0256
4780SENESI Chiara2002RFSI048 U.POL.POGGIBONSESE2:19.0256
4949CREMONINI Bianca2002RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE2:19.1254
5020MAZZOLI Adele2002RFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI2:19.3251
5143PURIFICACION Crystine S2002RFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:19.7245
524BRUSCHI Benedetta2003RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA2:19.8244
5344SALVADORI Elisa2002RFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:20.2238
5442PROVVEDI Ginevra2002RFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:20.7230
5540PELLEGRI Virginia2003RFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:21.2223
5623FALAGIANI Giulia2003RFAR423 G.S FIAMME VERDI AREZZO2:21.6217
571BENINCASA Caterina2002RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA2:22.0211
58127BARDOTTI Asia2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA2:22.9198
5910FIORAVANTI Asia2002RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI2:23.5189
6067MONACHINO Rachele2003RFFI025 ATL. CALENZANO2:23.6187
6158TRENTANOVE Greta2002RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE2:24.7172
6237CECCARELLI Viola2003RFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:25.1166
6353LUCARELLI Alice2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE2:25.3163
6412KAUR Harleen2003RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI2:25.4162
6556TAGLIAFERRI Matilde2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE2:26.3149
6618ALBERTONI Simona2002RFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI2:28.3121
6788PASQUINI Silvia2002RFSI344 ASS.ATL.VALDORCIA2:28.9113
6866MILANI Virginia2002RFFI025 ATL. CALENZANO2:32.072
6914MASETTI Irene2003RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI2:32.664
7060CAPPELLINI Giulia2002RFFI025 ATL. CALENZANO2:34.145
7141PINTUCCI Milena2002RFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:35.330
7251FABERI Elisa2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE2:38.7 
7313LAZZERINI Letizia2002RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI2:40.2 
7490SAVIANO Caterina2003RFSI344 ASS.ATL.VALDORCIA2:41.8 
7522COMETTI Elisabetta2002RFAR423 G.S FIAMME VERDI AREZZO2:43.6 
7624MUSELLA Nicole2003RFAR423 G.S FIAMME VERDI AREZZO2:47.1 
7745GALLI Costanza2003RFFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA3:50.6 
 62FRANCHINI Anna2003RFFI025 ATL. CALENZANONP 
 47BELLI Sara2002RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILENP 
 35RANFAGNI Elena2002RFFI005 ATL.SESTESEAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb