CdS ASSOLUTO SU PISTA 2015
1^prova regionale - Marcon, 9 e 10 Maggio 2015
Organizzazione: VE471 Atl. Biotekna Marcon - CR Veneto - MARCON
5000 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
49ZANATTA Paolo1982SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI13:59.41
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
37PERTILE Ruggero1974SM40PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA14:37.79
47NASEF Ahmed1975SM40TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI14:45.86
34POLESANA Federico1994PMBL012 ANA ATL.FELTRE15:33.63
66OLIVO Nicolo'1994PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR15:40.13
38ZAMPIS Omar1987SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA15:41.16
44BAU' Diego1985SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI15:43.16
48SPINAZZE' Enrico1979SM35TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI16:12.54
31DE NARDI Martino1996JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO16:17.22
30COSSETTINI Gabriele1984SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO16:21.92
64FONTANA GRANOTTO Giovan1994PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR16:32.27
32ZANELLA Osvaldo1993PMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO16:43.03
57MIGLIORINI Guido1967SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA17:07.05
61MASSAROTTO Diego1977SM35VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.17:38.40
63FONTANA GRANOTTO Alessa1996JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR17:38.42
53MARSURA Filippo Antonio1996JMTV354 TREVISATLETICA17:56.23
59DE STALES Andrea1986SMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194918:03.20
43TOSI Riccardo (I)1993PMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO18:04.12
68LAVAGNINI Matteo1990SMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA18:15.83
40SORGATO Victor1980SM35PD143 C.U.S. PADOVA18:20.90
33MINELLA Luca1988SMBL012 ANA ATL.FELTRE 
36LIU Davide1997JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
39GAWATZ Sebastian Timo1988SMPD143 C.U.S. PADOVA 
    GER GERMANY 
42AMATO Alessandro (I)1993PMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
29MORET Luca (I)1996JMBL008 GS LA PIAVE 2000 
46GRAZIOTTO Roberto1989SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
52RECH Alberto1996JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
50BELTRAME Giacomo1998AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
35SANGUINETTI Andrea (I)1992SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
55SANTANGELO Nicola1979SM35TV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
54DAL BELLO Alessandro1982SMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
56TONET Hone1999AMTV390 ATLETICA DI MARCA 
58PRANOVI Marco1965SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
62FORTUNA Andrea1993PMVI626 ATL.VICENTINA 
67MIGNOLLI Andrea (I)1990SMVR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA 
65LORENZI Francesco1983SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
45EL BARHOUMI Taoufique1981SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
    MAR MOROCCO 
60PUGLISI Salvatore (I)1947SM65VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG 
41SORGATO Nicola (I)1981SMPD196 SPAK4 PADOVA 
51FAVARO Riccardo1994PMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
Totale: 40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb